Lamark

Полное название
Lamark LTD
Страна
Швейцария
Вафельницы обзор рынка: сладкая жизнь
19 января 2013
Обзоры

Вафельницы обзор рынка: сладкая жизнь

Все мы немного дети. Любим сладкое, придумываем себе игрушки, не хотим расставаться с детскими воспоминаниями. В Останкине моего детства продавали горячие пончики — в бумажном пакете, с щедрым половником сахарной пудры на кило лакомства… А мама подруги пекла вафли в чугунной вафельнице на плите, это был настоящий воскресный ритуал, поучаствовать в котором мы, девчонки, считали за счастье. У производителей техники тоже было детство, и сладкие воспоминания — самые разные.

Тест фена-щетки Lamark LK-1245
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Lamark LK-1245

Корпус из очень гладкого блестящего пластика, довольно легкий, смотрится ярко и навевает мысль о салоне красоты и маникюре такого же насыщенного красного цвета. Насадок две, металлическая и пластиковая, диаметр их одинаков – 38 мм, а вот щетина разная: на одной – только синтетические, довольно жесткие щетинки, на другой – чередование рядов щетинок и пластиковых зубцов с закругленными концами. Насадки надеваются на ось привода, выходящую из корпуса фена, вставляются до щелчка, а снимаются после нажатия круглой клавиши вверху насадки.

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P
23 июля 2012
Обзоры

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P

Достоинства: безболезненность и гигиеничность процедуры, элементарное управление, приятный дизайн, доступная цена. Недостатки: одно цветовое решение.

О компании

Вот уже более двенадцати лет, компания LAMARK является производителем мелкой бытовой техники и предметов домашнего обихода. Учитывая тенденции развития рынка бытовой техники в Европе, торговая марка LAMARK на сегодняшний день уже завоевала популярность в Швейцарии и странах Евросоюза, а с недавних пор компания LAMARK LTD начала осуществлять продажи своей продукции в России и странах СНГ.

Ведущие дизайнеры и инженеры компании, учитывая, все возможные запросы и пожелания потребителей, разрабатывают продукцию с использованием экологически чистых материалов в сочетании с инновационными технологиями, превосходными технологическими характеристиками и оригинальными дизайнерскими решениями.

Надежность и долгий срок службы продукции LAMARK обеспечивается многоуровневым контролем качества на всех этапах производства. А наличие авторизованных сервисных центров по всей России позволяет сделать гарантийное и постгарантийное обслуживание наших клиентов максимально удобным, быстрым и качественным.

На сегодняшний день, торговая марка LAMARK в России представлена широким ассортиментом техники для Вашего дома, а регулярное обновление модельного ряда позволяет нашей продукции отвечать последним мировым тенденциям в сфере производства бытовой техники.

Европейская надежность, качество и современный дизайн бытовой техники LAMARK позволяют сделать дом не только технологичнее, но и уютнее.