Мясорубка Moulinex ME415 подойдет и для восточной кухни!

Чтобы избавить вас от лишних хлопот, специалисты компании Moulinex создали первую в мире мясорубку, которая умеет резать продукты кубиками! Что бы вы ни готовили, с помощью Moulinex ME415 вы быстро и легко измельчите мясо или овощи.

Новинка оснащена специальной запатентованной насадкой Cube Express, в которой лезвия расположены перпендикулярно друг другу. Эта оригинальная конструкции превращает любые продукты в симметричные мелкие кубики.

Сколько раз вы задумывали приготовить идеальный оливье, аппетитный винегрет или ароматную окрошку? Но каждый раз вы отказывались от этой идеи, вспоминая, что на нарезку многочисленных компонентов аккуратными кубиками уйдет масса сил и времени! 

И вот теперь удивите и порадуйте себя и гостей идеально приготовленным салатом или супом, создавайте даже самые сложные, многосоставные блюда легко и быстро!

Помимо Cube Express в комплект новой мясорубки входят четыре насадки для измельчения продуктов – для мелкой терки, крупной терки, тонкой нарезки и крупной нарезки. 

Новинка от Moulinex распахнет для вас двери в огромный мир кулинарных открытий. С ней вам не придется задумываться о том, как именно нарезать тот или иной ингредиент.

Кроме основных насадок в комплект входят специальная насадка для формирования фарша для домашних сосисок и насадка «Кеббе» для приготовления мясных блюд восточной кухни – например, люля-кебаб.

Мясорубка Moulinex ME415 мощностью 1400 Вт справится с любым объемом продуктов. При этом прибор удивительно компактен: просто втяните шнур в специальный отсек, поместите решетки и аксессуары в корпус устройства и уберите его на полку. Даже при частом использовании мясорубка прослужит вам долго: ее качество и надежность гарантированы производством во Франции.

Уникальная функция нарезки кубиками, большой выбор дополнительных насадок и великолепная производительность – все это делает мясорубку Moulinex ME415 незаменимой на любой кухне. Готовить изысканно и без лишних усилий – привилегия настоящего мастера-кулинара, которым вы почувствуете себя вместе с новинкой от Moulinex!

Цена мясорубки Moulinex ME415 – 4 399 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710
13 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710

Достоинства: максимально безболезненная эпиляция, насадки для пилинга и бритья, яркая подсветка, необременительный уход. Недостатки: только сухая эпиляция.

Пылесос Smarty — умница и щеголь из семейства Thomas
19 января 2012
Обзоры

Пылесос Smarty — умница и щеголь из семейства Thomas

Компактный моющий пылесос с патентованной многоступенчатой системой водяной фильтрации и системой быстрой уборки HЕРА-Carbon-box. Smarty (англ.) — слово многозначное: умница и всезнайка, красавчик и щеголь. Во всех этих ипостасях новый компактный моющий пылесос Thomas Smarty всегда на высоте: он знает все об эффективной и гигиеничной уборке, владеет 3D-технологиями, а кроме того — совершенно неотразим и может смело претендовать на главную роль в вашем доме.

Блюда как у настоящего шеф-повара с новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint
22 ноября 2016
Новости

Блюда как у настоящего шеф-повара с новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint

21 Ноября 2016 – В напряженном ритме современной жизни очень сложно найти время на кулинарное творчество и поиск новых рецептов. Даже самые страстные кулинары с трудом находят пару часов на приготовление любимых блюд для обеда с семьей или друзьями. Микроволновая печь – идеальное решение этой проблемы, ведь с ней можно готовить вкуснейшие блюда, не тратя драгоценное время. С новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint приготовленная в СВЧ еда может состязаться с блюдами высокой кухни. Благодаря эксклюзивной технологии Dynamic Crisp микроволновая печь позволяет достичь прекрасных результатов – выпечка, жарка или приготовление на гриле становятся невероятно легкими и быстрыми.

Мини-обзор электрических духовых шкафов
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор электрических духовых шкафов

В обзоре представлены следующие модели электрических духовых шкафов: CANDY FPP 629 WXL, ELECTRONICSDELUXE 6009.02эшв-014, MIELE H2461B EDST/CLST, ZIGMUND & SHTAIN EN 142.921 S. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Видео

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40

У Scarlett SC-HB42M40 очень интересная комплектация. Производители отлично поступили, снабдив погружной блендер фитнес – бутылкой с отдельным ножевым блоком. Благодаря этому функциональные возможности у устройства стали еще шире, и этот блендер способен заменить множество кухонных приборов.

Блинчики с яблоками от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с яблоками от Tupperware

Ингредиенты: 3 средних яблока ваза «Аллегро». 50 мл мёда гномик или «Гармония». 25 мл коньяка гномик. 60 г сливочного масла маслёнка «Очарование».

Тест дорожного чайника VES 1004
16 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника VES 1004

Достоинства: чайник очень компактный — по габаритам чуть больше пол-литровых моделей, но почти вдвое вместительнее, воду кипятит тоже быстрее их. Конструкция повторяет современные полноценные модели, в дороге с вами будет все, к чему вы привыкли дома: беспроводная база, фильтр от накипи и т. д. При желании кипячение можно прервать выключателем. Кнопки и крышка удобные, внешне отличное качество пластика и исполнения в целом.

Новый фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 — салонные процедуры у вас дома
5 ноября 2015
Новости

Новый фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 — салонные процедуры у вас дома

Москва, Россия — Компания Panasonic представляет в России инновационную новинку в линейке продуктов для красоты — фотоэпилятор Panasonic ES-WH80. Этот стильный и компактный прибор, разработанный на основе передовых японских технологий, обеспечивает быстрое и безболезненное удаление волос. Регулярно используя его дома, вы получите такой же результат, как и в профессиональном салоне красоты!

Обзор сушильной машины Miele T 8812 С Edition 111
19 января 2013
Обзоры

Обзор сушильной машины Miele T 8812 С Edition 111

Машина конденсаторного типа со встроенной системой отвода конденсата. Одной из важнейших особенностей прибора является знаменитый сотовый барабан Miele, который обеспечивает бережный уход.

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409
17 декабря 2013
Обзоры

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409

Возможность готовить блюда на гриле в домашних условиях — настоящее чудо! Конечно, это не выезд на природу с друзьями, но в зимние морозы электрогриль станет настоящим помощником в создании необыкновенно вкусных и ароматных блюд.