Здоровая атмосфера в доме с пылесосом LG VK89185HU с технологией Kompressor

04 марта 2013 г., Москва. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель из линейки пылесосов без мешка для сбора пыли с технологией Kompressor — LG VK89185HU. Компактный и удобный в использовании пылесос обеспечивает чистую победу над пылью и аллергенами дома без лишний усилий. Благодаря первой мире технологии Kompressor пыль в контейнере прессуется в плотные брикеты. Тем самым достигается максимальная гигиеничность очистки пылесборника, а также увеличение его вместимости до 3 раз больше по сравнению с моделями с простым контейнером. При этом LG VK89185HU поддерживает высокую и стабильную мощность всасывания (380 Вт). Гипоаллергенность уборки, обеспечиваемая данной моделью, подтверждена сертификатом качества SLG (независимой экспертизы качества товаров, Германия).

Пылесос LG VK89185HU

Технология Kompressor

Пыль и мусор, собранные в пылесборник, под воздействием компрессионной лопасти, прессуются в плотные брикеты, позволяя тем самым вместить больше пыли, реже очищать контейнер. А при его очистке \не образуются облака пыли как у обычных пылесосов. Это позволяет обеспечить максимально тщательную, эффективную и комфортную чистку помещений, а также защитить семью (особенно маленьких детей) от аллергенов.

 

Система Turbo Cyclone

Циклоническая система Turbo Cyclone обеспечивает стабильную и высокую мощность всасывания, а также помогает более эффективно фильтровать пыль. Поток пыли и мусора попадает в контейнер, где прессуется в брикеты, а воздушный поток свободно проходит далее через фильтрационную систему, не засоряя ее и не снижая мощность всасывания.

 

Уникальная многослойная система фильтрации

В дополнение модель LG VK89185HU оснащена многоуровневой системой фильтрации (8 слоев + выпускной фильтр HEPA13), которая отсеивает даже очень маленькие частички пыли и аллергены.

 

Удобство и комфорт

Контейнер для пыли Kompressor LG VK89185HU выполнен из ударопрочного материала — поликарбоната.

Разнообразие насадок (турбо-щетка, щелевая насадка, щетка для пыли/мягкой мебели 2-в-1) поможет с легкостью справиться с уборкой не только полов и ковровых покрытий, но и мебели. Радиус действия в 12 м. упрощает уборку даже очень больших помещений. Объем пылесборника 1,2 л., управление на ручке, облегченная алюминиевая телескопическая трубка также сделают использование этого пылесоса более комфортным.

 

Модель LG VK89185HU

Мощность: 380 Вт

Цена: 6 990 руб.       

lg.com/run/compressor

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G

Достоинства: базовый набор функций, разморозка по весу. Недостатки: не отмечено. Новинка, оснащенная базовым режимом СВЧ и грилем. Микроволновое излучение имеет 5 уровней мощности, которые служат для разных целей. Минимальный — предназначен для деликатного нагрева, его используют для крохотных порций — например, пары ложек сливок, а также растапливания шоколада и сливочного масла. Второй уровень оптимален для размораживания. В данной модели имеется функция разморозки по весу. Верхним регулятором панели управления пользователь выбирает 2-й уровень мощности, а нижним выставляет вес продуктов.

Двухкамерный холодильник Hansa FK357.6DFZX
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Hansa FK357.6DFZX

Особенность представленной модели — система Full (полный) No Frost. Вам не придется тратить время на разморозку и оттаивание холодильника, система просто не даст образоваться наледи и инею, а система AirSystem равномерно распределит холодный воздух по всему внутреннему пространству холодильника. Антибактериальное покрытие и технология Eco-function не даст бактериям возможности размножаться и поможет избежать появления неприятных запахов и плесени внутри камер.

Рынок стиральных машин
28 апреля 2004
Советы

Рынок стиральных машин

AEG: СОВЕРШЕНСТВО ФОРМ И ФУНКЦИЙ СТРАНА: Германия (концерн Electrolux). Производство: Германия (полноразмерные машины), Италия (полноразмерные с сушкой). РЫНОК: доля стиральных машин в ассортименте AEG — 40%. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД: полноразмерные (60 см и 63 см), полноразмерные с сушкой (60 см), с вертикальной загрузкой, встраиваемые модели.

Обзор бытовой техники Ariete: а у вас все гении дома?
8 августа 2015
Обзоры

Обзор бытовой техники Ariete: а у вас все гении дома?

Итальянская компания Ariete весной 2015 года порадовала россиян своими новыми моделями. И в прошлые годы продукция компании была востребована российскими потребителями. Но речь шла лишь об отдельных приборах: пароочистителях, моющих пылесосах, серии Disney. Сейчас же Ariete представляет полный спектр техники: для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне.

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность
22 августа 2013
Обзоры

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность

Модель Valera SwissMetalMaster 584.01/I в металлическом корпусе будет служить долгие годы, но имеет одно важнейшее преимущество: она очень легкая и весит всего 560 граммов, что сопоставимо с массой какой-нибудь маленькой дорожной модели. При этом фен имеет высокую мощность, а значит, высушит волосы очень быстро.

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела
15 мая 2018
Обзоры

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела

Представленный встраиваемый комплект Candy доказывает, что бюджетная техника может быть многофункциональной и интересной. И духовой шкаф Candy FCP625WXL, и варочная панель Candy CH64CCW удивляют наличием эксклюзивных возможностей: это и режим Пицца, разработанный итальянскими производителями специально для приготовления этого блюда в домашних условиях, и даже автоматика закипания на обычной стеклокерамической варочной панели. При этом техника выполнена в модном белом цвете и прекрасно подходит для современных интерьеров. Классическая вытяжка Candy CCE 16W-07 хотя и не может порадовать современным управлением, отлично работает в режиме отвода или в режиме рециркуляции, поможет сэкономить, ведь цена ее намного ниже, чем способность очищать воздух на кухне.

Scarlett представила новинки вля эффективной уборки
11 сентября 2014
Новости

Scarlett представила новинки вля эффективной уборки

Москва, Россия — 10 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории «для дома» и представляет новые модели пылесосов с мешком для сбора пыли SC-VC80B01 и SC-VC80B02.

Мини-обзор варочных панелей
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор варочных панелей

В обзоре представлены газовые и стеклокерамические варочные панели: Electronicsdelux EGG 750229F, Whirlpool 6422/IXL, Candy CH 647 B и Zigmund & Shtain CNS159.60 WX. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Robo.com³: интеллект на защите чистоты!
11 марта 2016
Новости

Robo.com³: интеллект на защите чистоты!

Еще десятилетие назад трудно было представить, что мы сможем управлять техникой на расстоянии, но уже сегодня инновации тесно вошли в нашу жизнь и мы с трудом обходимся без мобильного телефона или планшета даже один день. Мобильность жизни диктует изменения и в быту, заставляя разработчиков создавать технику, которой можно управлять на расстоянии. Так появился новый Hoover Robo.com³!

Обзор газовой стеклокерамической варочной панели Zigmund & Shtain MN 134.61 W
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой стеклокерамической варочной панели Zigmund & Shtain MN 134.61 W

Варочная панель Zigmund & Shtain MN 134.61 W отражает одну из тенденций времени — в ней использован ослепительный белый цвет, который особенно эффектно смотрится на стекле, блестящая поверхность панели создает ощущение чистоты и шика. Дизайн панели минималистический, строгий, без излишеств, отсюда — простой контур самой панели и простые, тонкие, крестообразные решетки. А вот регуляторы сделаны с отсылом к электронике 80-х (это сейчас модно) — большие, с резьбой на боковинах, для удобного захвата.