Все будет гладко!

28 апреля 2004

Утюги Panasonic позволяют сделать глажение белья максимально удобным и быстрым. Беспроводной утюг Panasonic дает вам полную свободу действий и маневра. Пользоваться утюгом без шнура очень удобно при глажении изделий, положение которых на гладильной доске нужно постоянно изменять. Уникальная сферическая подошва Round Ride полностью предотвращает появление складок и морщин на белье. Легкое скольжение утюга Panasonic достигается с помощью специального зеркального покрытия его подошвы Mirror Magic, отличающегося высокой прочностью. Применение специальных функций безопасности снижает риск при работе до минимума. Теперь вы будете тратить меньше времени и усилий на глажку белья.


Panasonic NI L45 NS

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1400 Вт.

ПОДОШВА: титановое покрытие.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; переменный постоянный пар (две степени интенсивности); спрей; паровой удар Jet-Of-Steam; вертикальное отпаривание; автоматическое отключение подачи пара при падении температуры; автоматическое отключение при длительном неиспользовании прибора.

УПРАВЛЕНИЕ: электронный терморегулятор; переключатель режимов глажения; регулятор подачи пара; индикатор нагрева.

ОСОБЕННОСТИ: съемный резервуар для воды; беспроводная работа; таблица температурных режимов; футляр для хранения и перевозки. ВЕС: 2500 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: модель выпускается в двух цветовых вариантах: белый корпус с синим резервуаром и белый корпус с розовым резервуаром. Сам утюг находится на подставке-базе под углом 20 градусов, что обеспечивает максимальное удобство кисти руки в процессе глажения. У утюга отсутствует соединительный кабель, его нагрев происходит благодаря специальным контактам между базой и утюгом. В задней части подставки расположен регулятор нагрева и таблица-подсказка правильного выставления температурных режимов.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: как и все современные утюги, эта модель оснащена всеми функциями для качественного глажения: спреем, постоянным паром и паровым ударом. Кстати, с помощью турбопара можно не только отпарить появившиеся на одежде складки. Проникновение горячего пара глубоко в волокна ткани способно устранить из нее неприятные запахи табачного дыма или пота.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: пользоваться утюгом без шнура удобно при глажении тканей, положение которых нужно постоянно менять на гладильной доске. Провода часто запутываются и цепляются за доску. Беспроводные утюги дают полную свободу действий и маневра. Нагреваясь на базе до заданной температуры, утюг несколько минут может гладить без дополнительного нагрева. Когда подошва начинает остывать, загорается индикатор.

Регулировка температуры происходит с помощью нажатия одной кнопки: с каждым нажатием индикатор перемещается к следующему положению, соответствующему более высокой температуре.

У модели есть специальная функция безопасности, которая сводит риск при работе с утюгом до минимума. Три режима автоматического отключения делают глажение максимально безопасным. Благодаря встроенному сенсору утюг в режиме ожидания отключается через 10 минут, находясь в вертикальном положении, и через 1 минуту — в горизонтальном положении. Для удобства хранения и переноски в комплект входит пластиковый футляр.

ЦЕНА: $74.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: съемный резервуар и отсутствие соединительного провода.

ОГРАНИЧЕНИЯ: отсутствует защита от накипи.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: беспроводные утюги уже не первый год пытаются завоевать российский рынок. Но в силу неизвестных причин, пока это не очень удается. Скорее всего, принципиально новое решение отпугивает покупателей своей кажущейся сложностью. На самом деле ничего сложного в этой модели нет, вы быстро приобретете навык работы и уже не захотите расстаться с ним.


Panasonic NI C75 XS

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ПОДОШВА: хромированная Mirror Magic, сферическая форма подошвы Round-Ride.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; переменный постоянный пар (две степени интенсивности); спрей; паровой удар Jet-Of-Steam; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция автоматического отключения; система предотвращения образования известкового налета.

УПРАВЛЕНИЕ: вращающийся терморегулятор; переключатель режимов глажения.

ОСОБЕННОСТИ: съемный резервуар для воды; поворот кабеля в одной плоскости. ВЕС: 1550 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: компактный, стильный, современный. Выступающий острый носик найдет и разгладит каждую складку. Корпус и подошва утюга расположены на расстоянии друг от друга. Благодаря этому можно приподнимать пуговицу и проглаживать ткань под ней. Утюг выпускается в одной цветовой гамме — съемный резервуар и накладка в верхней части утюга цвета серебристый металлик, сам корпус — белый.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: хромированное покрытие подошвы имеет отличные показатели скольжения, она достаточно прочная и надежная, не требует особо тщательного ухода. Сферическая форма подошвы позволяет избежать складок при глажении, а сам утюг скользит намного быстрее.

Утюг многофункциональный, оснащен всеми видами отпаривания, включая вертикальное для занавесей и пиджаков. Если ткань нужно слегка увлажнить, воспользуйтесь спреем, его подача имеет два вида: для получения сильной струи воды нажмите однократно соответствующую кнопку, нажмите ее быстро многократно для широкого снопа брызг.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в вертикальном положении утюг автоматически прекращает подачу пара. Модель имеет функцию автоматического отключения через 1 минуту в горизонтальном положении и через 10 минут — в вертикальном положении. Специальная кассета, встроенная в резервуар для воды, предотвращает отложение на стенках известкового налета. Чтобы воспользоваться функцией самоочистки, наполните резервуар водой наполовину и выставите на терморегуляторе максимальную мощность. Когда утюг прогреется, отключите его от сети, поднесите к раковине и в течение 2—3 минут нажимайте кнопку турбопара.

ЦЕНА: $63.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: три метода глажения и все виды подачи пара плюс функция разбрызгивания воды, наличие всех защитных функций, которые значительно продлевают службу утюга и упрощают уход за ним — все это сделало модель хорошим помощником в глажении всех типов тканей.

ОГРАНИЧЕНИЯ: вращение шнура в одной плоскости.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший утюг с отличными показателями скольжения и подачи пара. Он надежный, легкий, простой в эксплуатации.


Panasonic NI B55 TS

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ПОДОШВА: титановое покрытие, сферическая форма подошвы Round-Ride.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; переменный постоянный пар (две степени интенсивности); спрей; паровой удар Jet-Of-Steam; вертикальное отпаривание; функция самоочистки.

УПРАВЛЕНИЕ: вращающийся терморегулятор; переключатель режимов глажения.

ОСОБЕННОСТИ: съемный резервуар для воды; поворот кабеля в одной плоскости. ВЕС: 1450 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: теперь появилась серия утюгов Panasonic, привлекательная не только своим высоким качеством, но и интересным дизайном. Мимо этой модели никто не сможет пройти, не остановив на ней внимания. И в первую очередь это заслуга цветовой палитры модели — белый корпус и яркий прозрачный резервуар насыщенного цвета солнечного апельсина. Такого же цвета и полупрозрачная вставка в верхней части ручки, которая придает утюгу неповторимый индивидуальный вид.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: титановое покрытие сферического основания утюга обеспечивает легкость его скольжения и отсутствие складок на белье. Утюг можно использовать в режиме сухого глажения. Если ткань толстая, грубая или просто сильно пересушенная, то воспользуйтесь функцией отпаривания — утюг создает мощную струю пара и имеет режим суперотпаривания. Постоянный пар переменный, то есть имеет две степени интенсивности для разглаживания разных типов ткани. Функция парового удара может использоваться как при отпаривании, так и в режиме сухого глажения.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: резервуар для воды у утюгов Panasonic съемный, что несет в себе сразу несколько преимуществ. Во-первых, отпадает необходимость использования мерного стаканчика. Во-вторых, можно поднести к крану только сам резервуар — лишние капли не попадают на корпус утюга, а само заполнение водой происходит намного проще.

С помощью функции самоочистки вы можете промыть струей пара и воды минеральные отложения, осаждающиеся в паровой камере и отверстиях подошвы, чтобы восстановить эффективную работу утюга и продлить срок его службы. Рекомендуется производить чистку после каждого сеанса отпаривания ткани.

ЦЕНА: $45.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: наличие съемного резервуара облегчает использование утюга. Прочная подошва и наличие функции самоочистки — уже залог долгой службы прибора.

ОГРАНИЧЕНИЯ: нет противокапельной системы.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень хорошая многофункциональная модель. Стоимость полностью соответствует качеству утюга. Веселая расцветка прибора и его современный дизайн впишутся в любой интерьер.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умный робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE на "Бале роботов"
15 мая 2014
Новости

Умный робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE на "Бале роботов"

МОСКВА, 15 мая 2014 года - Компания LG Electronics (LG), генеральный технологический партнер первой в России международной выставки «Бал Роботов», проходящей с 15 мая по 15 июня 2014 года на территории Artplay, продемонстрирует новейший умный робот-пылесос с квадратным дизайном LG HOM-BOT Square в рамках своего стенда.

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки
28 октября 2011
Новости

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки

У всех нас разное отношение к хлебным крошкам, собачьей шерсти, пуху и скоплениям пыли. Кому-то достаточно добиться идеальной чистоты поверхностей, тогда как другие получают удовольствие от самого процесса уборки и наблюдения за ним. И если вы – один из них, то лидер продаж пылесос Ultra Performer будет для вас идеальным выбором. В этом сезоне он представлен в обновленных цветах.

Dyson: все сложно. Но как просто!
21 ноября 2014
Обзоры

Dyson: все сложно. Но как просто!

Инженер компании Dyson Ник Шнайдер рассказывает просто о сложном — о технологиях и инновациях Dyson, которые призваны сделать наш быт проще. И как эта сложная техника работает в наших домах? Разумеется, очень просто.

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома
27 октября 2015
Новости

REDMOND SkyCookerM92S: умный мультиповар у вас дома

Международная компания REDMOND представила потенциальный бестселлер — мультиварку SkyCookerM92S, оснащенную технологией дистанционного управления ReadyforSky. Из любой точки мира можно начинать приготовление обеда, пользуясь одной из 17 автоматических программ, или разрабатывать собственные рецепты с программой «МУЛЬТИПОВАР».

ТОП 10 самых интересных новинок LG
26 декабря 2019
Обзоры

ТОП 10 самых интересных новинок LG

Представляем вашему вниманию ТОП 10 самых неожиданных и интересных новинок LG в 2019 г. Именно они будут создавать тренд и радовать нас в новом 2020 г.

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря
4 июля 2012
Новости

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда - три богатыря

3 июля 2012, Москва – В центре столицы состоялось открытие уникального магазина бытовой техники торговых марок Bosch, Siemens и Neff, в котором покупатель может сделать свой выбор в пользу экономии семейного бюджета и времени, а также комфорта в доме, высокого качества и инноваций.

Тест выпрямителя для волос Philips HPS930 Pro
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Philips HPS930 Pro

Прибор позиционируется как профессиональный, то есть подходит не только для домашнего использования, но и для работы в салонах красоты, поэтому имеет большой диапазон температур с «шагом» всего 5°С: от 140 до 230°С, а также длинный (2,5 м) шнур, позволяющий пользоваться выпрямителем довольно далеко от розетки.

Dyson: итоги 2018 год
24 января 2019
Новости

Dyson: итоги 2018 год

Оборот компании Dyson вырос на 28 процентов и составил 4,4 млрд фунтов стерлингов. Прибыль выросла на 33 процента и составила 1,1 млрд фунтов стерлингов.

Гарантия качества
28 апреля 2004
Новости

Гарантия качества

Гигантский японский концерн Fujitsu General Ltd покоряет русскую душу не только высоким японским качеством, но и размахом, и основательностью: годовой выпуск кондиционеров — 2 миллиона 800 тысяч, в ассортименте полная линейка бытовых и промышленных моделей, около 300 из них поставляются в Россию. Особо дорого нам и то, что в своей отрасли General — пионер.

Надежность и качество без ущерба для бюджета
28 апреля 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

14 мая 2004 года Саратовскому электроагрегатному производственному объединению, одному из ведущих предприятий машиностроения, исполняется 65 лет. На протяжении нескольких десятилетий предприятие является одним из крупнейших по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности.