Все будет гладко!

28 апреля 2004

Утюги Panasonic позволяют сделать глажение белья максимально удобным и быстрым. Беспроводной утюг Panasonic дает вам полную свободу действий и маневра. Пользоваться утюгом без шнура очень удобно при глажении изделий, положение которых на гладильной доске нужно постоянно изменять. Уникальная сферическая подошва Round Ride полностью предотвращает появление складок и морщин на белье. Легкое скольжение утюга Panasonic достигается с помощью специального зеркального покрытия его подошвы Mirror Magic, отличающегося высокой прочностью. Применение специальных функций безопасности снижает риск при работе до минимума. Теперь вы будете тратить меньше времени и усилий на глажку белья.


Panasonic NI L45 NS

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1400 Вт.

ПОДОШВА: титановое покрытие.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; переменный постоянный пар (две степени интенсивности); спрей; паровой удар Jet-Of-Steam; вертикальное отпаривание; автоматическое отключение подачи пара при падении температуры; автоматическое отключение при длительном неиспользовании прибора.

УПРАВЛЕНИЕ: электронный терморегулятор; переключатель режимов глажения; регулятор подачи пара; индикатор нагрева.

ОСОБЕННОСТИ: съемный резервуар для воды; беспроводная работа; таблица температурных режимов; футляр для хранения и перевозки. ВЕС: 2500 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: модель выпускается в двух цветовых вариантах: белый корпус с синим резервуаром и белый корпус с розовым резервуаром. Сам утюг находится на подставке-базе под углом 20 градусов, что обеспечивает максимальное удобство кисти руки в процессе глажения. У утюга отсутствует соединительный кабель, его нагрев происходит благодаря специальным контактам между базой и утюгом. В задней части подставки расположен регулятор нагрева и таблица-подсказка правильного выставления температурных режимов.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: как и все современные утюги, эта модель оснащена всеми функциями для качественного глажения: спреем, постоянным паром и паровым ударом. Кстати, с помощью турбопара можно не только отпарить появившиеся на одежде складки. Проникновение горячего пара глубоко в волокна ткани способно устранить из нее неприятные запахи табачного дыма или пота.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: пользоваться утюгом без шнура удобно при глажении тканей, положение которых нужно постоянно менять на гладильной доске. Провода часто запутываются и цепляются за доску. Беспроводные утюги дают полную свободу действий и маневра. Нагреваясь на базе до заданной температуры, утюг несколько минут может гладить без дополнительного нагрева. Когда подошва начинает остывать, загорается индикатор.

Регулировка температуры происходит с помощью нажатия одной кнопки: с каждым нажатием индикатор перемещается к следующему положению, соответствующему более высокой температуре.

У модели есть специальная функция безопасности, которая сводит риск при работе с утюгом до минимума. Три режима автоматического отключения делают глажение максимально безопасным. Благодаря встроенному сенсору утюг в режиме ожидания отключается через 10 минут, находясь в вертикальном положении, и через 1 минуту — в горизонтальном положении. Для удобства хранения и переноски в комплект входит пластиковый футляр.

ЦЕНА: $74.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: съемный резервуар и отсутствие соединительного провода.

ОГРАНИЧЕНИЯ: отсутствует защита от накипи.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: беспроводные утюги уже не первый год пытаются завоевать российский рынок. Но в силу неизвестных причин, пока это не очень удается. Скорее всего, принципиально новое решение отпугивает покупателей своей кажущейся сложностью. На самом деле ничего сложного в этой модели нет, вы быстро приобретете навык работы и уже не захотите расстаться с ним.


Panasonic NI C75 XS

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ПОДОШВА: хромированная Mirror Magic, сферическая форма подошвы Round-Ride.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; переменный постоянный пар (две степени интенсивности); спрей; паровой удар Jet-Of-Steam; вертикальное отпаривание; функция самоочистки; функция автоматического отключения; система предотвращения образования известкового налета.

УПРАВЛЕНИЕ: вращающийся терморегулятор; переключатель режимов глажения.

ОСОБЕННОСТИ: съемный резервуар для воды; поворот кабеля в одной плоскости. ВЕС: 1550 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: компактный, стильный, современный. Выступающий острый носик найдет и разгладит каждую складку. Корпус и подошва утюга расположены на расстоянии друг от друга. Благодаря этому можно приподнимать пуговицу и проглаживать ткань под ней. Утюг выпускается в одной цветовой гамме — съемный резервуар и накладка в верхней части утюга цвета серебристый металлик, сам корпус — белый.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: хромированное покрытие подошвы имеет отличные показатели скольжения, она достаточно прочная и надежная, не требует особо тщательного ухода. Сферическая форма подошвы позволяет избежать складок при глажении, а сам утюг скользит намного быстрее.

Утюг многофункциональный, оснащен всеми видами отпаривания, включая вертикальное для занавесей и пиджаков. Если ткань нужно слегка увлажнить, воспользуйтесь спреем, его подача имеет два вида: для получения сильной струи воды нажмите однократно соответствующую кнопку, нажмите ее быстро многократно для широкого снопа брызг.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в вертикальном положении утюг автоматически прекращает подачу пара. Модель имеет функцию автоматического отключения через 1 минуту в горизонтальном положении и через 10 минут — в вертикальном положении. Специальная кассета, встроенная в резервуар для воды, предотвращает отложение на стенках известкового налета. Чтобы воспользоваться функцией самоочистки, наполните резервуар водой наполовину и выставите на терморегуляторе максимальную мощность. Когда утюг прогреется, отключите его от сети, поднесите к раковине и в течение 2—3 минут нажимайте кнопку турбопара.

ЦЕНА: $63.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: три метода глажения и все виды подачи пара плюс функция разбрызгивания воды, наличие всех защитных функций, которые значительно продлевают службу утюга и упрощают уход за ним — все это сделало модель хорошим помощником в глажении всех типов тканей.

ОГРАНИЧЕНИЯ: вращение шнура в одной плоскости.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший утюг с отличными показателями скольжения и подачи пара. Он надежный, легкий, простой в эксплуатации.


Panasonic NI B55 TS

Паровой утюг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ПОДОШВА: титановое покрытие, сферическая форма подошвы Round-Ride.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: три рабочих режима: сухое глажение, отпаривание и разбрызгивание воды; переменный постоянный пар (две степени интенсивности); спрей; паровой удар Jet-Of-Steam; вертикальное отпаривание; функция самоочистки.

УПРАВЛЕНИЕ: вращающийся терморегулятор; переключатель режимов глажения.

ОСОБЕННОСТИ: съемный резервуар для воды; поворот кабеля в одной плоскости. ВЕС: 1450 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: теперь появилась серия утюгов Panasonic, привлекательная не только своим высоким качеством, но и интересным дизайном. Мимо этой модели никто не сможет пройти, не остановив на ней внимания. И в первую очередь это заслуга цветовой палитры модели — белый корпус и яркий прозрачный резервуар насыщенного цвета солнечного апельсина. Такого же цвета и полупрозрачная вставка в верхней части ручки, которая придает утюгу неповторимый индивидуальный вид.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: титановое покрытие сферического основания утюга обеспечивает легкость его скольжения и отсутствие складок на белье. Утюг можно использовать в режиме сухого глажения. Если ткань толстая, грубая или просто сильно пересушенная, то воспользуйтесь функцией отпаривания — утюг создает мощную струю пара и имеет режим суперотпаривания. Постоянный пар переменный, то есть имеет две степени интенсивности для разглаживания разных типов ткани. Функция парового удара может использоваться как при отпаривании, так и в режиме сухого глажения.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: резервуар для воды у утюгов Panasonic съемный, что несет в себе сразу несколько преимуществ. Во-первых, отпадает необходимость использования мерного стаканчика. Во-вторых, можно поднести к крану только сам резервуар — лишние капли не попадают на корпус утюга, а само заполнение водой происходит намного проще.

С помощью функции самоочистки вы можете промыть струей пара и воды минеральные отложения, осаждающиеся в паровой камере и отверстиях подошвы, чтобы восстановить эффективную работу утюга и продлить срок его службы. Рекомендуется производить чистку после каждого сеанса отпаривания ткани.

ЦЕНА: $45.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: наличие съемного резервуара облегчает использование утюга. Прочная подошва и наличие функции самоочистки — уже залог долгой службы прибора.

ОГРАНИЧЕНИЯ: нет противокапельной системы.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень хорошая многофункциональная модель. Стоимость полностью соответствует качеству утюга. Веселая расцветка прибора и его современный дизайн впишутся в любой интерьер.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый тостер SMEG с 4 слотами серии «Стиль 50х»
26 октября 2018
Новости

Новый тостер SMEG с 4 слотами серии «Стиль 50х»

К версиям на 2 и на 4 ломтика Smeg добавляет новый тостер, который предлагает две пары просторных, независимо настраиваемых слотов и сочетает в себе дизайн, надежность и максимальную производительность

Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

В мире бытовой техники
17 ноября 2006
Обзоры

В мире бытовой техники

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ С27 по 30 октября 2006 года в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» прошла Millioner Fair — крупнейшая выставка товаров и услуг класса luxury. Наши журналисты посетили пресс-конференцию по поводу открытия выставки и посмотрели, что представили на своих стендах крупнейшие производители бытовой техники.

Слоеные пирожки с луком
21 ноября 2011
Рецепты

Слоеные пирожки с луком

Начинку задумали из зеленого лука и яиц. Но где их сварить в офисе? Положение спас системный администратор: «Ну, аэрогриль же все может. Вот и пусть варит яйца, пока торт будете делать!». Взяли стеклянную форму, налили воды, положили яйца и поставили в аэрогриль Lasko на низкую решетку (чтобы закипевшая вода не забрызгала нагревательный элемент и вентилятор; по инструкции ее высота не должна быть более 3 см).

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH
30 января 2016
Обзоры

No Frost стал тотатльный: обзор холодильника CANDY CXSN 171 IXH

Применение технологии Total No Frost, которая регулирует температуру и позволяет быстро охладить и заморозить любое количество продуктов, обеспечивает простую и удобную эксплуатацию холодильника. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере. Удобный электронный дисплей, установленный на дверце холодильника, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы холодильника.

Рецепты для мультиварок: тефтели из минтая
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: тефтели из минтая

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить тефтели из минтая. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе минтая — 400 гр. 2. Творог 9% — 300 гр. 3. Морковь — 150 гр. 4. Яйцо — 1 шт. 5. Масло раст. — 2 ст.л. 6. Петрушка — 1 пучок. 7. Соль — по вкусу. 8. Вода — 2 м.ст.

Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество
24 сентября 2019
Новости

Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество

Техника LG SIGNATURE создается в ограниченных количествах на фабриках, где стремятся к совершенству и уделяют больше времени каждому продукту. В то время как отдельные компании обычно производят более 1000 стиральных машин в день, LG SIGNATURE ограничивает производство 25 единицами в день. Холодильники LG SIGNATURE также производятся с выпуском 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его преданные клиенты.

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900
20 марта 2015
Обзоры

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900

Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь и ее отсутствие крайне неудобно современному человеку. Проблемы с плохим покрытием территории сотовыми сетями известны всем. Наиболее удобным и быстрым их решением является использование усилителя сотового сигнала на базе репитера. Однако существующее разнообразие марок и моделей усилителей ставит в тупик неискушенного покупателя. Поэтому мы решили сравнить между собой готовые комплекты для улучшения качества сотовой связи. Для участия в рейтинге мы выбрали семь наиболее популярных в России комплектов усилителей для самостоятельной установки в загородном доме...

Творожная запеканка в аэрогриле
7 января 2013
Рецепты

Творожная запеканка в аэрогриле

Сегодня мы будем готовить творожную запеканку. Обычно в газовой духовке она готовиться 30 минут. Для того, чтобы узнать поточнее время приготовления творожной запеканки в аэрогриле я отыскала один из рецептов в Интернете. Там было написано, что готовить надо на низкой скорости при 205 градусах 35 минут, затем сменить скорость на среднюю, добавить температуру до 235 градусов и оставить еще на 20 минут. Скорость у аэрогриля Polaris PAG 1204 одна, поэтому я выставляла только время и температуру. И вот, что у меня получилось.

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW
22 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW

Новинка от Element вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды: это и сенсорная панель управления, и жидкокристаллический дисплей, отображающий текущую температуру нагрева воды, и красивая светодиодная подсветка. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной прочностью.