Мини-обзор стиральной машины Indesit NWSK 8128 L

/plyus.jpg

Инверторный двигатель Super Silent, обновленная система управления, большая загрузка, увеличенный люк.

 

Не предусмотрена функция легкого глажения.

 

стиральная машина Indesit NWSK 8128 LIndesit_NWSK_8128_L

Фронтальная узкая стиральная машина Indesit NWSK 8128 L

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 8 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: специальные: спорт, темные ткани, хлопок/удаление запахов, синтетика/удаление запахов, деликатная, шерсть, пух/перо; стандартные: белый хлопок+замачивание, хлопок 60°С, хлопок 40°С, синтетика, цветные ткани; эко и быстрые: эко/хлопок 20°С, эко/синтетика 20°С, быстрая холодная, быстрая 30°С, быстрая 60°С.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: замачивание, предварительная, экстренное завершение стирки, удаление пятен, таймер.

ОТЖИМ: В, 1200 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А, расход электроэнергии 0,7кВт/ч, система WATER BALANCE+ автоматически определяет оптимальное кол-во воды для стирки, воды (хлопок 60 °С; в расчете на 1 кг белья 0,09 кВт/ч.

УПРАВЛЕНИЕ: регулятор программ, кнопка PUSH&WASH, LED-дисплей, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, настроек таймера, времени до завершения стирки, включения опций.

АВТОМАТИКА: WATER BALANCE+, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек на корпус.

КОНСТРУКЦИЯ: инверторный двигатель Super Silent, барабан 48 л, диаметр люка 48,5 см.

ГАБАРИТЫ: 595х435х850 мм.

МАССА: 64,5 кг.

ГАРАНТИЯ:  1 год.

ЦЕНА: 16 790 рублей.

 

ОСОБЕННОСТИ

Разработчики машины решили упростить процесс общения пользователя со своей стиральной машиной, изучив предпочтения хозяек, они пришли к выводу что чаще всего они стирают различные типы хлопка и синтетики путем нажатия всего 1 клавиши. В результате в машине, помимо большого количества необходимых программ, была добавлена функция Push&WASH — автоматическая программа одновременной стирки  любых типов хлопка и синтетики при температуре 30 °С. Теперь не нужно сортировать хлопок по цветам, а сам цикл включается путем нажатия на всего на 1 клавишу «PUSH&WASH»

Прибор оснащен новой функцией — экстренным завершением стирки. Она позволяет завершить текущую программу стирки всего за 20 минут, благодаря переходу к короткому ополаскиванию, а затем отжиму при 800 оборотах или меньше, если скорость отжима была сокращена вручную при настройках программы.

Машина оборудована системой автоматического отключения (режим сохранения энергии). Она срабатывает через 30 минут после простоя машины.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Компания продолжает воплощать идею, которая применялась ранее в машинах Indesit. Программы сгруппированы по трем признакам, и в этих группах только самые необходимые режимы. В группе Специальные — циклы для ухода за спортивной одеждой, темными тканями, пуховиками и одеялами. Программа стирки шерсти имеет сертификат института Woolmark. Режимы для удаления запахов — это деликатный уход, с бережным отношением к волокнам тканей.

В группе Стандартные собраны привычные программы стирки. В частности, предусмотрена самая длительная программа для хлопка с возможностью нагрева воды до 90 °С. Программа начинается с цикла замачивания.

Третья группа объединяет циклы с низким расходом ресурсов и быстрые программы. Всего их три, одна идет без нагрева воды, ее продолжительность всего 9 минут. Вторая подогревает воду до 30 °С и длится 30 минут. Третья — 60 °С, занимает 1 час.

Для удаления пятен предусмотрена специальная опция, причем можно выбирать тип загрязнения: еда (пищевые продукты и напитки), работа (чернила, тональный крем, воротнички), улица (земля, трава).

 

УПРАВЛЕНИЕ

Клавиша PUSH&WASH — единовременная стирка любого типа хлопка и синтетики одним нажатием. Специализированные циклы стирки выбираются с помощью стандартного программатора.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Тестируем термопоты, убивающие хлорку
26 июля 2011
Тесты

Тестируем термопоты, убивающие хлорку

Итак, чем же отличаются термопоты от чайников с аналогичной функцией? Во-первых, объемом: термопоты в среднем кипятят 3–3,5 л воды, тогда как самые большие чайники – 2 л. Самые маленькие термопоты (например, на 2,2 л от Toshiba) больше самых больших чайников. Во-вторых, мощностью: у термопота практически всегда меньше 1 кВт, чайники же борются за более высокие показатели. Соответственно, чайники быстро кипятят воду, а термопоты медленно...

Полный комплект кухонного оборудования
6 мая 2013
Обзоры

Полный комплект кухонного оборудования

Столько интересной техники продается сейчас, глаза разбегаются, хочется купить и духовку, и пароварку, и фритюрницу. Еще надо вместить посудомойку, СВЧ и, конечно, телевизор. При этом должно остаться место собственно для стола и обитателей дома. Даже большая кухня может «утонуть» в этих приборах. А помимо того, что все должно быть красиво, техника должна быть установлена правильно, чтобы дольше не ломалась и было удобно, чтоб не пришлось «наматывать» лишние километры в беготне от холодильника к плите и от раковины к столу. Поэтому без мнения специалиста никак не обойтись: что, где и как расставить.

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN

Линейка ZEN представлена тремя моделями и входит в ультратихую серию пылесосов Electrolux UltraSilencer. Главной задачей инженеров было создание самых тихих пылесосов в истории Electrolux, обладающих при этом отличными показателями качества уборки. Результат — несколько запатентованных технических решений, среди которых система Silent ZEN™, включающая в себя несколько слоев шумоизоляции, дарящих совершенно необычное ощущение тишины во время уборки пылесосом. Снижению уровня шума способствует и оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем.

Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей
6 октября 2016
Новости

Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей

Hansa, компания-производитель бытовой техники с немецкими корнями, расширила ассортимент встраиваемых СВЧ. Каждая хозяйка может выбрать помощницу по своему вкусу и бюджету: с электронным или механическим управлением, компактную (20 литров) или более вместительную (44 литра), а также подобрать необходимый набор функций.

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка

AWO/C 81200 поддерживает интеллектуальную технологию 6th Sense Colors. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому, модель AWO/C 81200 относится к высшему классу энергоэффективности А+++.

Слоеные пирожки с яблоками
8 мая 2011
Рецепты

Слоеные пирожки с яблоками

Продукты: свежие яблоки. Корица, сахар. Слоеное тесто. Болгарский перец — 1 шт. Сулугуни — 300 г. Приготовление: яблоки порезать тонкими дольками, добавить сахар и корицу по вкусу. Дать начинке немного постоять. Раскатать тесто. Смазать пластины бутербродницы маслом, хорошенько прогреть...

Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG
23 мая 2016
Новости

Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG

В этом году на выставке Eurocucina Smeg представил несколько интересных новинок. Одним из самых ярких cобытий бренда стало обновление серии Dolce Stil Novo. Новый облик серии отличается элегантностью и техническим совершенством. А её приборы с сенсорным управлением, медной отделкой, затемненным передним стеклом (Eclipse) и интересными конфорками очаровывают с первого взгляда.

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды
4 октября 2012
Новости

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды

Россия, Москва — мощная и функциональная мясорубка — незаменимый атрибут кухонного арсенала для всех, кто ценит сытные мясные блюда и стремится разнообразить ежедневное меню домашней кухни. Philips представляет новый модельный ряд высокопроизводительных мясорубок, с которыми приготовление питательных блюд из мяса станет проще и приятнее.

По волнам моей печки... Или духовки?
4 октября 2011
Обзоры

По волнам моей печки... Или духовки?

Микроволновки выступили в крестовый поход против духовок. На чьей стороне окажутся рядовые покупатели, зависит от того, насколько хорошо экипированы новые СВЧ.