Инверторная сплит-система Ballu Lagoon – для охлаждения и обогрева

Компания Ballu представляет новинку – серию инверторных кондиционеров Lagoon, способных создать идеальный климат дома и на работе в любое время года. Обеспечивать комфортную температуру кондиционер может как в жаркую погоду, охлаждая воздух, так и в мороз, когда температура за окном доходит до -15°С, работая на обогрев.

 Ballu Lagoon

В серии представлены приборы пяти типов мощности: от 7 000 BTU для средних жилых комнат до 24 000 BTU для просторных офисов и коммерческих помещений.

Удобной функцией является память положения жалюзи. Она позволяет не перенастраивать прибор при каждом включении, поток воздуха будет подаваться в том направлении, которое вы уже задавали ранее. Работая, кондиционер Lagoon производит минимум шума.

В Ballu Lagoon реализована система ионизатора воздуха. С помощью отрицательно заряженных частиц – анионов – ионизатор устраняет неприятные запахи, уничтожает болезнетворные бактерии, аллергены, пыль, вредные химические соединения. Вспомните, как легко дышится после грозы. Прибор Lagoon производит аналогичный эффект в помещении.

Уровень энергоэффективности «A»  инверторной сплит-системы подразумевает бережное отношение к энергозатратам. А благодаря инверторному блоку, кондиционер автоматически регулирует уровень мощности в зависимости от температурного режима, исключая резкие перепады, прибор плавно переключается, поддерживая заданную температуру.

Ballu Lagoon сплит

Срок гарантии на все комплектующие сплит-системы 3 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.
6 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.

Мультиварка предназначена, прежде всего, для занятых людей, желающих при этом употреблять вкусную и здоровую пищу. Она готова взять на себя все труды и приготовить молочную кашу к завтраку или плов к ужину. Вы всегда уверены в отличном результате, а ваше участие в процессе сведено к минимуму. Возможность отсрочки старта и подогрева готового блюда позволяют вам получить дома горячее питание даже при вашем отсутствии там в течение суток.

THOMAS PET & FAMILY: профессионал в удалении шерсти и пятен
8 июля 2016
Обзоры

THOMAS PET & FAMILY: профессионал в удалении шерсти и пятен

Thomas PET & FAMILY производится только в Германии под строгим контролем немецких инженеров, поэтому качество материалов и сборки, а также безопасность пылесоса всегда на высоте: в Германии очень высокие требования к технике. И тоже очень любят животных!

Посудомоечные машины Hansa: посуда отмылась и ушла на турбосушку
27 мая 2011
Новости

Посудомоечные машины Hansa: посуда отмылась и ушла на турбосушку

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представила новые модели встраиваемых посудомоечных машин серии Titanium. Данные модели обладают наибольшей функциональной оснащенностью среди всех посудомоечных машин Hansa, предлагая беспрецедентно выгодное для российского рынка соотношение цены, качества и разнообразия доступных функций...

VELUX представляет уникальное решение в премиальном сегменте — окна с дистанционным управлением VELUX INTEGRA
20 июня 2016
Новости

VELUX представляет уникальное решение в премиальном сегменте — окна с дистанционным управлением VELUX INTEGRA

Сегодня жилая мансарда — обязательный атрибут современных частных домов, а мансардные окна в этом случае — неотъемлемая часть дома: они обеспечивают доступ света и свежего воздуха в комнату под крышей. Однако, не все окна одинаковы: на рынке представлено огромное количество моделей на самый разный вкус и кошелек, но если речь идет о максимальном комфорте и необычном интерьере с учетом всех новейших технологий, то особого внимания заслуживает премиальный продукт от ведущего мирового производителя мансардных окон и аксессуаров VELUX — окна с дистанционным управлением VELUX INTEGRA.

Роллы «Калифорния»
12 мая 2011
Рецепты

Роллы «Калифорния»

Ингредиенты: 100 г мяса крабов, 2 листа водорослей нори, 1 стакан риса для суши, 1/2 стакана нарезанного салата латук, 1 небольшой огурец, 1/2 авокадо, 50 г икры летучей рыбы (мелкая красная икра), 1-1,5 столовых ложки майонеза. Приготовление: очистить от кожуры авокадо и огурцы, а потом нарезать соломкой. Тоненькими полосками порезать крабовое мясо.

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки
28 октября 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки

Компания Kärcher предлагает интеллектуальное решение, предназначенное для очистки всех распространенных в быту напольных покрытий — автоматический робот-пылесос RoboCleaner 3000. Он самостоятельно уберет полы, преодолеет все препятствия, распознает ступени и высоту, а после уборки очистит контейнер для мусора и вернется на базу для зарядки.

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда
13 марта 2017
Новости

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда

LG Electronics расширяет российскую линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG Studio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. Каждая модель из этой тщательно продуманной линейки выполнена в едином и современном стиле, чтобы быть составной частью полного набора кухонной техники.

Индукционная варочная поверхность Whirlpool
9 октября 2019
Новости

Индукционная варочная поверхность Whirlpool

У новой индукционной варочной поверхности Whirlpool можно выбрать одну из автоматических программ – сохранение тепла, варка, плавление, тушение, которые устанавливают и поддерживают оптимальную температуру для приготовления выбранного блюда.

Завтрак в приятной компании
28 апреля 2004
Новости

Завтрак в приятной компании

Чайник AQUA JET HA7610, кофеварка СЕ7121 Futura Eleganza и тостер TT7965 ACIARIUS прекрасно сочетаются между собой. Вы можете, сговорившись с друзьями, вместе подарить на свадьбу или юбилей комплект кухонной техники. Покупая по одному предмету серии, вы со временем станете обладателем приборов, являющихся единым ансамблем.

Под колпаком
28 апреля 2004
Советы

Под колпаком

Хотя первый кухонный воздухоочиститель появился только в середине прошлого века, воздух в помещении, где готовится пища, очищался всегда. Дымок, вьющийся из труб над крышами домов, уносил вместе с продуктами неполного сгорания топлива капельки жира, влагу и всевозможные запахи, непременно сопровождающие процесс приготовления пищи.