JURA

Полное название
JURA Elektroapparate AG
Официальный сайт
https://www.jura.ru
Страна
Швейцария
Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA
15 мая 2017
Обзоры

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA

В начале апреля в ГУМе открылся новый бутик. Кажется, что интересного в этой новости? Но если добавить, что в этом бутике мужчинам будет не менее интересно, чем дамам, хотя там нет ни авто, ни гаджетов, никто не говорит о футболе, а представлена кухонная техника… Вы заинтригованы?

JURA открывает первый JURA Store в Москве
4 апреля 2017
Новости

JURA открывает первый JURA Store в Москве

1 апреля 2017г в ГУМе состоялось торжественное открытие первого в России монобрендового магазина JURA Store. Швейцарская компания представила уникальное пространство для ценителей традиционного качества полностью автоматических кофемашин и непревзойденного вкуса настоящего кофе.

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях
31 мая 2016
Обзоры

Выставка бытовой электроники IFA-2016: «на Берлин» в мирных целях

Международная выставка электроники и бытовой техники Internationale Funkausstellung, более известная как IFA, в очередной раз пройдет в сентябре 2016 года в Берлине. Но уже весной 2016 года на глобальной пресс-конференции IFA в Гонконге и Китае организаторы форума анонсировали основные тенденции и тренды-2016 и рассказали, в каком направлении будет развиваться техника будущего.

О компании

Начиная с 1931 г., швейцарская компания JURA Elektroapparate AG занимается разработкой современных высококачественных бытовых приборов и на сегодняшний день является мировым лидером в производстве полностью автоматических кофемашин для дома, офиса и профессионального использования.

Внедряя новые технологии и следуя пожеланиям клиентов, JURA предлагает великолепную коллекцию кофемашин. Оригинальный дизайн JURA и качество приготовления кофе отмечены многочисленными престижными наградами. В начале 2012 году компания продала трехмиллионную кофемашину.

Традиционная швейцарская торговая марка приобрела отныне всемирную известность. Кофемашины марки JURA продаются в 50 странах мира. Штаб-квартира компании размещается в г. Нидербухситен, Швейцария.