Cata

26 апреля 2006

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

ДИЗАЙН СЕРИИ Техника может и должна создавать на кухне легкое настроение. Именно поэтому в приборах комплекта Сата используются такие изящные элементы. Классическая форма вытяжки приобретает новое «звучание», благодаря сочетанию голубой подсветки и не имеющих аналогов элегантных кнопок тонкой прямоугольной формы. Индикация на каждой из них создает впечатление светящейся дорожки и акцентирует внимание пользователя на действующем режиме. Стеклокерамическая поверхность варочного стола выглядит как небо во время затмения. Контуры конфорок прорисованы не полностью, очертания напоминают совсем молодой месяц или логотип компании. В дизайне духовки удачно сочетается темное стекло (сродни стеклокерамике варочной панели) и матовый металл.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Вытяжка оснащена новой электронной (сенсорной) панелью управления VL3. Она очень изящная и мягкая в использовании, имеет индикатор голубого цвета для каждой скорости, создающий эффект светящейся дорожки. Корпус прибора изготовлен из запатентованного материала (алюминиевого сплава) Duralum®, который защищает поверхность от отпечатков пальцев, что очень удобно в использовании и уходе. Мощный и тихий вентиляционный агрегат ТАР позволяет использовать вытяжку в кухнях и студиях любой площади. Галогеновые лампы ярче освещают поверхность под вытяжкой не искажают цвет готовящегося блюда. Таймер для каждой скорости самостоятельно отключает вытяжку через 15 минут, когда все запахи уже удалены, поэтому у вас нет нужды возвращаться на кухню.

Духовка изготовлена из запатентованного материала (алюминиевого сплава) Duralum®, который защищает поверхность от отпечатков пальцев, что очень удобно в использовании и уходе. Дверца оснащена тройным остеклением, благодаря чему температура дверцы минимальна и безопасна для прикосновения. При этом духовка очень вместительна и оборудована всеми видами нагревательных элементов, имеет 9 режимов приготовления, включая 3D-конвекцию. Духовкa может создать оптимальные условия для воплощения любых кулинарных изысков; поддерживая традиции испанской кухни, готовить разнообразные блюда и выпечку. Современный программатор (электронный) берeт на себя обязанности контроля за ходом выполнения цикла, вовремя включая и отключая прибор.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И МОНТАЖ Габариты техники Сата позволяют легко и быстро встроить ее в любую кухню, а подключение можно доверить сети авторизованных сервис-центров по всей России. В инструкции по эксплуатации есть схема монтажа.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ: $1150.

Саtа Beta 600 VL 3 Duralum Кухонная вытяжка

РЕЖИМЫ: отвод воздуха, рециркуляция, 3 ступени скорости.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 850m*m/час (макс.), согласно стандарту UNF.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, кнопки выбора скорости работы с подсветкой, таймер на 15 мин.

ФИЛЬТРЫ: металлический жироулавливающий, угольный (приобретается отдельно).

ОСОБЕННОСТИ: защитное покрытие DurAlum, новая электронная защита от перепадов напряжения.

УРОВЕНЬ ШУМА: 44 дБ (на 1?й скорости).

МОНТАЖ: настенный.

ГАБАРИТЫ: 600х500х685-1025 мм.

ЦВЕТ: нержавейка, DurAlum.

Саtа TC 604 RFV I Электрическая стеклокерамическая независимая варочная поверхность

КОНФОРКИ: 4 элемента типа Hi-Light. Передняя левая: диаметр — 140 мм, мощность — 1,2 кВт. Дальняя левая: диаметр — 180 мм, мощность — 1,8 кВт. Передняя правая: диаметр — 210 мм, мощность — 2,3 кВт. Дальняя правая: диаметр — 140 мм, мощность — 1,2 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, кнопки выбора мощности конфорок, цифровой индикатор мощности (9 уровней).

МОЩНОСТЬ: 6,2 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикация остаточного тепла, защита от перегрева.

ГАБАРИТЫ: 580х510х40 мм, ниша для встраивания — 560х490 мм.

ЦВЕТ: черный.

Саtа ME 611 Duralum Электрический независимый духовой шкаф

ОБЪЕМ: 59 л.

РЕЖИМЫ: мультифункция, максимальная температура — 250 ?С, режимы работы: нижний, верхний нагрев, нижний+верхний нагрев, кольцевой нагреватель+вентилятор, вентилятор (размораживание), гриль, вертел, термозонд.

УПРАВЛЕНИЕ: цифровой дисплей, регулятор выбора режима духовки, регулятор термостата, электрический программатор.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: В.

МОЩНОСТЬ: 2,4 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 3 стекла двери, тангенциальное охлаждение.

ОСОБЕННОСТИ: защитное покрытие от отпечатков пальцев DurAlum.

Есть также модель из того же материала цвета меди.

Габариты: 591х597х525.

Цвет: нержавеющая сталь, DurAlum, медь DurAlum.

26 апреля 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?
8 августа 2011
Обзоры

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?

Количество программ в посудомоечных машинах заметно варьируется, но у топовых моделей 2011 года в ассортименте всегда присутствует как минимум одна – «автоматическая мойка». Что же в ней интересного? Главное отличие в том, что машинка в данном случае сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, количество воды – в зависимости от того, сколько посуды в ней сложено и насколько она грязная...

Тесты фильтров для воды: ни хлора, ни железа, ни солей!
18 февраля 2011
Тесты

Тесты фильтров для воды: ни хлора, ни железа, ни солей!

Главная цель теста — выявить, насколько соответствует заявленное качество доочистки питьевой воды реальному. В задачу испытаний входила также оценка общей эргономики самого кувшина и фильтрующего модуля. Мы не ставили задачу - сравнить образцы друг с другом. Однако каждый пользователь имеет возможность выделить для сопоставления именно те параметры и потребительские свойства участников испытаний, которые наиболее важны лично для него.

LG и Валерия — с заботой о том, что дорого вам!
22 ноября 2012
Новости

LG и Валерия — с заботой о том, что дорого вам!

Певица Валерия — лицо новой коммуникационной кампании в поддержку стиральных машин LG с прямым приводом и технологией 6 Motion (“6 Движений заботы”) для качественной и бережной стирки любимых вещей

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
7 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли эксперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях.

Ретро на кухне: назад в будущее
13 августа 2011
Обзоры

Ретро на кухне: назад в будущее

Снова возник интерес к 50-60-м, почему ретро опять «на коне»? Сейчас все увлечены дизайном, с любопытством наблюдают за новыми тенденциями и с удовольствием применяют их в своей жизни. Но откуда вдруг возникла волна новой привязанности к такому не совсем забытому еще, но все же старому? Говорят на вкус и цвет нет товарищей, однако все времена дают нам образцы массового интереса к определенной стилистике, колориту и формам.

Рыба на решетке с дымком
2 ноября 2011
Рецепты

Рыба на решетке с дымком

Потребуются: тушка рыбы, соль, фольга, горсть зеленого чая.

Рецепты для мультиварок: каннеллони с творогом и соусом из шпината
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: каннеллони с творогом и соусом из шпината

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить каннеллони с творогом и соусом из шпината. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Каннеллони — 6 шт. 2. Творог — 200 гр. 3. Яйцо — 1 шт. 4. Сливки 10% — 200 мл. 5. Шпинат — 100 гр. 6. Пармезан — 50 гр.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета
3 сентября 2018
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета

Лето 2018 было жарким и замечательно-прекрасным. Погода радовала теплым солнышком и ясными днями, с легкостью переносить жару нам помогала бытовая техника, которую мы с удовольствием тестировали для вас.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Инверторная печь Panasonic NN-CS894 заменит плиту, духовку, йогуртницу, гриль и пароварку. А супружницу?
26 сентября 2014
Новости

Инверторная печь Panasonic NN-CS894 заменит плиту, духовку, йогуртницу, гриль и пароварку. А супружницу?

Москва, Россия — В октябре компания Panasonic представит на российском рынке уникальную инверторную печь NN-CS894 с полным сенсорным управлением. Новинка может по праву называться «7 в 1», т.к. поддерживает сразу семь режимов: приготовление на пару (Turbo steam), выпечка с использованием пара (Steam Plus), гриль с хрустящей корочкой и поджаривание, конвекция, гриль, микроволны, инверторная турборазморозка. Она сможет заменить собой, как минимум, пять бытовых приборов: плиту, духовку, йогуртницу, гриль и даже пароварку. Мощная и стильная NN-CS894 идеально впишется в любой интерьер и станет настоящим источником кулинарного вдохновения.