Ультразвуковой увлажнитель Stadler Form Jack максимально снижает риск образования белого налета

Новый мощный ультразвуковой увлажнитель воздуха Jack пополнил  коллекцию климатической техники Stadler Form, традиционно демонстрирующую высокие стандарты швейцарского дизайна, качества и надежности. Лаконичный корпус Jack без лишних деталей с наглядной световой индикацией - стильное решение для любого интерьера. На Ваш выбор модель представлена в белом и черном цветах.

 

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form Jack - черныйУльтразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form Jack - белый

Jack оборудован двумя системами очистки воды: картриджем для деминерализации Anticalc и картриджем  для бактерицидной очистки IonicSilverCube™. Данные фирменные аксессуары Stadler Form универсальны и используются во многих моделях увлажнителей (Anton, Poseidon, Oskar, Oskar Big) и моек воздуха: Tom и, конечно, в несравненной новинке этого года Robert.

Картридж Anticalc рассчитан на бессменное использование в течение 1-4 месяцев в зависимости от уровня жесткости воды и максимально снижает риск образования белого налета – известной проблемы ультразвуковых увлажнителей при использовании жесткой водопроводной воды.

Бактерицидный картридж Ionic Silver Cube™ насыщает воду ионами серебра, предотвращая размножение болезнетворных бактерий и микробов. Картридж рассчитан на использование в течение года.

Благодаря функции «Теплый пар» (Warm), Jack быстро обеспечивает заданный уровень влажности в помещении. Кроме того, он умеет регулировать размер микрокапель с помощью сепаратора на распределителе пара.

Jack оснащен высокочувствительными электронными датчиками для точного контроля работы, при этом он имеет простое и логичное сенсорное управление, а также наглядную индикацию на корпусе.

Кроме того, Jack не нарушит Ваш покой: если вода закончится, то вместо беспокойного звукового сигнала загорится соответствующий индикатор. А удобная ручка для переноски емкости для воды упростит процесс «дозаправки».

Мощный и одновременно тихий, компактный и стильный Jack создаст комфортную среду в доме или офисе. Доверьте ваше самочувствие профессионалу от Stadler Form!

 

Технические особенности

  • ультрасовременный дизайн
  • сенсорная панель управления
  • информативный дисплей с отображением текущих параметров
  • мощность 38 Вт; 135 Вт при включении функции «теплый пар» (Warm).
  • емкость резервуара 5 л
  • подходит для помещений до 160м3 или 65м2
  • быстрое увлажнение, высокая производительность до 480мл/ч
  • регулировка направления пара
  • встроенный гигростат
  • автоматическое отключение
  • ночной режим работы
  • уровень шума ˂29 дБ
  • в комплекте: картридж против накипи Anticalc и бактерицидный картридж  Ionic Silver Cube ™
  • габариты (ШхВхГ): 230 x 316 x 165 мм
  • вес: 3.2 кг

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Stadler Form Jack = в интерьере

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Коммерческое оборудование LG ELECTRONICS для сферы обслуживания на CleanExpo 2016
11 ноября 2016
Новости

Коммерческое оборудование LG ELECTRONICS для сферы обслуживания на CleanExpo 2016

МОСКВА, 11 ноября 2016 – LG Electronics, совместно с бизнес-партнером Stirka.ru, приняла участие в 18-й Международной выставке CleanExpo Moscow, проходившей 9-11 ноября 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо. CleanExpo Moscow – это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. LG, один из технологических лидеров рынка бытовой техники, предлагает коммерческое прачечное оборудование профессионалам сферы обслуживания и владельцам малого бизнеса.

Картофель тушёный со свежими грибами из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Картофель тушёный со свежими грибами из мультиварки Oursson

1. Порежьте лук мелко, картофель порежьте кубиками, шампиньоны порежьте пластинками. Перевяжите пучок петрушки ниткой. 2. Вылейте в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, поместите мелко нарезанный лук. 3. Обжарьте лук до золотистого цвета в режиме "Выпечка", 20 минут, добавьте шампиньоны и продолжайте обжаривать ещё 20 минут. 4. Добавьте картофель, сметану, соль, пучок петрушки, молотый перец и лавровый лист. Перемешайте и готовьте в режиме "Жарить", 30 минут, давление - 3. 5. После звукового сигнала отключите мультиварку и сбросьте давление. 6. Разложите тушёный картофель по тарелкам, украсьте мелко нарезанной свежей зеленью и подавайте к столу.

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ
12 декабря 2017
Тесты

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ

Тестировать пылесосы Dyson "ПОТРЕБИТЕЛЬ" любит. Техника этого британского бренда известна тем, что служит долгие годы, не требует дополнительных расходных материалов, а самое главное – быстро и качественно выполняет свою работу. Сегодняшний герой - Dyson V7 Аnimalpro.

Что умеет персональная прачка?
29 апреля 2005
Советы

Что умеет персональная прачка?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Для достижения максимальной чистоты вещей важны многие показатели: температура воды, ее количество, особенности механики стирки, скорость вращения барабана на разных этапах работы. Как раз совокупность всех этих параметров и составляет программу стирки.

Обзор хлебопечи Panasonic SD-ZB2502
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Panasonic SD-ZB2502

Достоинства: большой набор программ, 2 диспенсера, металлический корпус. Недостатки: диспенсеры после сбрасывания продуктов остаются открытыми.

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером
14 октября 2010
Новости

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером

Среди вертикальных стиральных машин среднего ценового сегмента появились модели Mabe с функцией «пуховые изделия».

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия
13 мая 2013
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия

В последнее время в российских квартирах все чаще можно встретить водосчетчики, в связи с этим вопрос экономии воды становится все более актуальным. Но любая экономия не должна приносить дискомфорт, поэтому стоит сделать ее максимально приятной. А что может быть приятнее избавления от мытья грязной посуды, особенно когда хочется просто отдохнуть после ужина? Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, рекомендует не тратить лишнюю воду и не мыть тарелки и сковородки вручную, а поручить это нелегкое дело экономичной посудомоечной машине Vestel CDF 8646 WS.

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка

Машина из новой серии Smart Action — производителя, объединяет в себе лучшие технические разработки, большой набор режимов, автоматику. Является экономичной моделью с классом энергопотребления А++.

Tupperware представляет уникальные изделия для выпечки блинов
12 марта 2013
Новости

Tupperware представляет уникальные изделия для выпечки блинов

Масленица — одна из самых веселых недель в году, с народными гуляниями, играми на свежем воздухе, и, конечно, с румяными, вкусными блинами. Компания Tupperware представляет изделия, с помощью которых можно приготовить блинчики на любой вкус — с мясом и рыбой, с икрой и творогом, с вареньем и медом...

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.