HP объявляет о старте продаж нового монитора OMEN X Emperium 65

Компания HP Inc. сообщает о выходе на российский рынок крупноформатного игрового монитора OMEN X Emperium 65. Монитор представляет собой панель BFGD (Big Format Gaming Display), которая оптимизирована специально для игр и оснащена дисплеем диагональю 65 дюймов с разрешением 4K HDR и матрицей AMVA (Advanced MVA) с разрешением 3840 × 2160 точек для обеспечения уникального иммерсивного опыта.

kimura_65_shadowblack_coreset_front

OMEN X Emperium 65 обладает сверхтонкими рамками и высокими показателями яркости и углов обзора. Благодаря визуальным эффектам с разрешением 4K HDR, технологии NVIDIA® G-SYNC® HDR с максимальной частотой обновления экрана 144 Гц (пиковая яркость — 1000 кд/м2) и углами обзора до 178 градусов этот инновационный монитор раздвигает границы игрового опыта.

Сертификация VESA DisplayHDR™ с максимальной яркостью 1000 нит — это высочайший уровень характеристик современных мониторов HDR, обеспечивающих яркое, красочное и высококонтрастное изображение. Матричная подсветка с технологией локального затемнения с 384 зонами позволяет использовать разные уровни яркости в различных областях экрана, что обеспечивает максимальную визуальную контрастность.

Невероятно широкий диапазон насыщенных и реалистических цветов с цветовой гаммой DCI-P3 обеспечивает 95-процентный охват цветового пространства и позволяет взглянуть на передачу цвета по-новому. Повышенный коэффициент контрастности 4000:1 обеспечивает реалистичную передачу оттенков черного цвета, что добавляет глубины теням и слабо освещенным сценам в каждом фильме, фотографии или игре и позволяет оценить возможности графической карты.

Технология NVIDIA G-Sync™ HDR синхронизирует частоту обновления экрана с параметрами графического адаптера NVIDIA, что гарантирует четкий и плавный геймплей без подлагиваний и задержек с потрясающим качеством HDR для реалистичного игрового процесса.

Монитор оборудован аудиосистемой мощностью 120 Вт, которая обеспечивает глубокий звук и устраняет потребность в отдельном сабвуфере. Также в OMEN X Emperium 65 интегрирован модуль NVIDIA Shield TV, который реализует возможность потоковой передачи медиаконтента на базе Android-TV и позволяет использовать популярные стриминговые сервисы, такие как YouTube и Netflix. Подсветка, которую можно настроить под цвет ПК или изображение на экране, рассеивает яркий свет дисплея и защищает глаза от усталости и утомления. Чтобы упростить использование портов, датчик автоматически включает белую подсветку разъемов на задней панели и обеспечивает бесконтактное освещение при подключении кабелей.

На монитор OMEN X Emperium 65 распространяется расширенная гарантия. Устройство подлежит бесплатной замене при обнаружении хотя бы одного битого субпикселя в условиях правильной эксплуатации. Также HP предоставляет дополнительную услугу – для инсталляции монитора пользователь может бесплатно воспользоваться помощью 2 инженеров компании.

Цена и доступность

Монитор OMEN X Emperium 65 доступен в продаже в РФ в двух комплектациях: с саундбаром по стоимости 339 999 руб. и без саундбара по цене 299 999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS представляет EeeBook X205
9 сентября 2014
Новости

ASUS представляет EeeBook X205

Компания ASUS представляет EeeBook X205 - 11,6-дюймовый ноутбук с полноразмерной клавиатурой, большим тачпадом и четырехъядерным процессором Intel Atom. Благодаря технологии Connected Standby этот ноутбук, подобно смартфонам, способен оставаться на связи даже в спящем режиме и моментально переходить из него в активное состояние. EeeBook X205 работает под управлением операционной системы Windows 8.1 with Bing, доступен в четырех цветовых вариантах и обладает весьма привлекательной ценой.

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора
9 июня 2015
Новости

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

«Фанбук» отличают эксклюзивный дизайн и отличные технические характеристики, для него разработано специальное программное обеспечение, а предустановленный контент и дополнительные опции придутся по вкусу всем любителям творчества Дарьи Донцовой и иронических детективов.

WD® ПРЕДСТАВЛЯЕТ 6-ТЕРАБАЙТНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ СЕТЕВЫХ ХРАНИЛИЩ С ПЯТЬЮ ПЛАСТИНАМИ И САМОЙ ВЫСОКОЙ В ОТРАСЛИ ПЛОТНОСТЬЮ ЗАПИСИ
21 июля 2014
Новости

WD® ПРЕДСТАВЛЯЕТ 6-ТЕРАБАЙТНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ДЛЯ СЕТЕВЫХ ХРАНИЛИЩ С ПЯТЬЮ ПЛАСТИНАМИ И САМОЙ ВЫСОКОЙ В ОТРАСЛИ ПЛОТНОСТЬЮ ЗАПИСИ

Ирвайн, Калифорния, – 21 июля 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер по производству комплексных решений для хранения данных, объявляет о расширении модельного ряда накопителей с поддержкой интерфейса SATA для домашних и офисных сетевых хранилищ.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.

PORT Designs выпустил Muskoka — чехол с новой системой крепления
6 декабря 2013
Новости

PORT Designs выпустил Muskoka — чехол с новой системой крепления

Москва, 3 декабря 2013, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек», представляющая в России французской бренд PORT Designs, объявляет о старте продаж универсальных чехлов Muskoka для девайсов с диагональю экрана 7'', 8-9'', 10.1''. Чехол Muskoka подходит практически ко всем выпускаемым сегодня планшетам и ридерам. Во-первых, благодаря универсальным размерам 7'', 8-9'', 10.1'', во-вторых — новой системе крепления Universal Hook System, позволяющей надежно закрепить самые разные модификации устройств. Крепление UHS состоит из четырех пластиковых углов, присоединенных к чехлу эластичными деталями.

WD выпускает ограниченную серию накопителей My Passport Ultra - Anniversary Edition
21 августа 2014
Новости

WD выпускает ограниченную серию накопителей My Passport Ultra - Anniversary Edition

Ирвайн, Калифорния – 21 августа 2014– В ознаменование десятилетнего юбилея своей серии портативных накопителей My Passport, Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает самый популярный в мире внешний диск в новом дизайне.

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК
28 августа 2019
Новости

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК

Dell и Alienware пришли на 11-ю ежегодную выставку Gamescom с новыми технологиями, способными удовлетворить потребности как самых активных и бывалых геймеров, так и новичков. Это ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, гарнитуры, клавиатуры, мыши – полноценная игровая экосистема, сформированная благодаря упорным разработкам, нацеленным на выпуск новых продуктов, и неустанным инновациям.

На выставке CES 2017 компания LG представит новейшие мониторы формата 4K, совместимые с технологией HDR
17 декабря 2016
Новости

На выставке CES 2017 компания LG представит новейшие мониторы формата 4K, совместимые с технологией HDR

Признанный лидер в области передовых технологий в мониторах премиального сегмента с высоким разрешением экрана, компания LG Electronics (LG) выводит отрасль на новый уровень: на выставке Consumer Electronics Show 2017 (CES), которая пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе, LG планирует представить 32-дюймовый монитор формата UHD 4K, совместимый с технологией HDR.

Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03
29 января 2014
Новости

Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03

Компания Epson — мировой лидер в области проекционного оборудования — продолжает обновление линейки универсальных, доступных по цене проекторов и представляет модели Epson EB-S03/X03/W03 с увеличенной яркостью, HDMI-интерфейсом и поддержкой беспроводной сети. Проекторы разработаны на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая позволяет передавать на экран картинку одинаково высокой световой и цветовой яркости — до 2700 Лм. В сочетании с улучшенной контрастностью до 10 000:1 достигается отличное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.

Новинка HP OfficeJet 7510
26 июня 2015
Новости

Новинка HP OfficeJet 7510

Москва, 15 июня 2015 г. — HP объявляет о добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Это МФУ предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.