Мощный сигнал всегда и везде

Компания UPVEL совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представляют уникальное устройство – новый  усилитель интернет-сигнала «Соnnect 3.5» со встроенным функционалом Wi-Fi роутера. Новинка станет находкой для пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE — в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

 

В усилитель интернет-сигнала «Connect 3.5» встроен компактный и в то же время мощный 3G/LTE Wi-Fi роутер UPVEL UR-312N4G, который обеспечивает скорость Wi-Fi 150 Мбит/с, оснащает устройство LAN, WAN портом для подключения к проводной сети и USB портом для подключения внешних 3G и LTE модемов любых операторов связи. Список совместимых с усилителем модемов достаточно большой и постоянно обновляется на сайтеwww.upvel.ru . Интеграцию новых модемов в прошивку роутера компания UPVEL проводит в течение недели с момента обращения пользователя в техническую поддержку.

Корпус нового усилителя «Connect 3.5» выполнен из ударопрочного пластика белого цвета, что делает его практичным и привлекательным. Устройство отлично впишется в дизайн любого загородного дома или квартиры, подойдет для установки в гостиной или спальне. Благодаря вертикальному корпусу и компактным размерам (240 х 190 х 25 мм) усилитель занимает совсем немного места и, к тому же, и весит устройство совсем немного – меньше 500 г. 

Для использования «Connect 3.5» не нужны кабели или переходники: достаточно в усилитель установить 3G/LTE модем, провести простую настройку, и можно начинать работу. Для удобства пользователей нового продукта «Connect 3.5» компания UPVEL провела кастомизацию роутера UR-312N4G – изменила интерфейс, добавила индикатор уровня сигнала мобильной сети для упрощения поиска оптимального места расположения усилителя. 

Новый «Connect 3.5» — это первый усилитель сигнала завода РЭМО со встроенным функционалом 3G/LTE Wi-Fi роутера. По результатам технических испытаний завод РЭМО выбрал компанию UPVEL для дальнейшего стратегического развития и создания новых конкурентных продуктов. Компания UPVEL была рада начать сотрудничество с крупным и развитым предприятием РЭМО и таким образом поддержать российского производителя.

Новинка будет доступна в ближайшее время во всех крупных розничных сетях по ориентировочной цене 1990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам
25 марта 2015
Новости

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам

Корпорация Panasonic планирует открыть безвозмездный доступ к ряду своих разработок, связанных с т.н. Интернетом вещей (Internet ofthings или IoT). Сторонние компании смогут воспользоваться программными продуктами, патентами и экспертизой Panasonic в области облачных вычислений.

RC1301C: хорошего планшета должно быть много
5 июля 2013
Новости

RC1301C: хорошего планшета должно быть много

Компания 3Q сообщает о пополнении планшетного семейства Q-pad необычной моделью RC1301C. Главная особенность новинки — нестандартный для этого типа устройств экран, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Классического вида корпус с металлической задней панелью вместил производительную начинку и дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею
16 марта 2015
Новости

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею

Выбирая монитор, пользователи обращают внимание далеко не на все важные факторы. И напрасно: современные дисплеи должны не только воспроизводить качественное изображение, но и способствовать снижению нагрузки на спину, шею и глаза. AOC понимает, насколько важно для пользователя работать в комфортных условиях, поэтому даже самые недорогие мониторы оснащены эргономическими функциями.

Игровые новинки Cooler Master: комплект MasterKeys Lite L Combo и гарнитура MasterPulse
19 июля 2016
Новости

Игровые новинки Cooler Master: комплект MasterKeys Lite L Combo и гарнитура MasterPulse

Москва – 19 июля 2016 г. – Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, объявила о выпуске комплекта MasterKeys Lite L Combo с RGB-подсветкой. В набор входят защищенная от влаги клавиатура с уникальной конструкцией клавиш и современная мышь для современных геймеров. RGB-подсветка обоих устройств может работать в нескольких режимах, включая «волны» и «рябь». Также компания выпустит внутриканальную гарнитуру MasterPulse чёрного цвета (и лимитированную белую версию) с технологией Bass FX, которая позволяет усиливать нижние частоты в нужной пользователю ситуации. Специальный переключатель на наушниках гарнитуры мгновенно включает усиленные нижние частоты для прослушивания музыки или отключает их на время разговора.

Razer chroma workshop освещает вашу игру
30 октября 2015
Новости

Razer chroma workshop освещает вашу игру

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, анонсировала сегодня открытие Razer Chroma Workshop — специализированного микросайта, где можно будет найти все игры и приложения, поддерживающие Chroma, а также созданные сообществом профили с подсветкой Chroma.

Ноутбук Gigabyte P2542G — мультимедийный и игровой центр
5 июня 2012
Новости

Ноутбук Gigabyte P2542G — мультимедийный и игровой центр

Gigabyte P2542G — это мощный мультимедийный и игровой 15,6" ноутбук, стилизованный под эксклюзивный спортивный автомобиль. Он способен справиться с наиболее сложными многозадачными приложениями и играми благодаря производительному тандему четырехядерного процессора 3-го поколения Intel Core i7-3610QM и видеоускорителя NVIDIA GeForce GTX 660M...

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке
26 сентября 2018
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке

Компания Dell представляет на российском рынке обновленный портфель рабочих станций Precision, куда вошли усовершенствованные модели в стоечном, настольном и мобильном исполнении. Среди новинок — мощная рабочая станция Precision 3930 Rack в стоечном корпусе высотой 1U.

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019
8 марта 2019
Новости

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

Новинки PocketBook на IFA 2014
3 сентября 2014
Новости

Новинки PocketBook на IFA 2014

На международной выставке потребительской электроники IFA 2014, которая состоится с 5 по 10 сентября в Messe Berlin Exhibition Center (Берлин, Германия), компания PocketBook продемонстрирует фешн-версию нового премиального 6" E Ink ридера и линейку новых Android-планшетов.

Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition
4 сентября 2013
Новости

Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition

Москва, 3 сентября 2013 г. Поклонникам автогоночных игр стали доступны уникальные возможности вождения и исключительный уровень производительности благодаря единственной официальной рулевой системе для PlayStation 4 (PS4) с двумя лицензиями, – от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и для DriveClub*, гоночной игры нового поколения с социальным контекстом. Это — система T80 — DriveClub Edition от Thrustmaster.