Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Компания Opera Software, мировой лидер в области разработки браузеров для компьютеров и мобильных устройств, и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявляют о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 года.

 

Браузер Opera на планшетах и смартфонах Prestigio

 

«Благодаря партнерству с Prestigio, еще больше пользователей в регионе EMEA получат надежный и быстрый доступ в интернет с браузером Opera для Android. Сегодняшнее соглашение с Prestigio — это еще один значительный шаг на пути реализации нашей стратегии, направленной на заключение партнерских соглашений с крупными производителями мобильных устройств», — отметил Ларс Бойлсен, генеральный директор компании Opera Software.
«В Prestigio мы постоянно выбираем лучшие приложения и сервисы для наших пользователей. Предустанавливая браузер Opera, мы уверены в том, что предлагаем на своих устройствах одно из лучших решений для качественного и надежного мобильного веб-серфинга», — подчеркнул Юрий Антошкин, генеральный директор Prestigio EMEA.
Браузер Opera для Android — это самый надежный и быстрый способ открыть мир нового интересного контента во Всемирной сети.

Функция «Рекомендации» моментально познакомит пользователя с новостями из разных сфер жизни в стране и в мире, а «Экспресс-панель» позволяет создавать, хранить и группировать в папки ссылки на любимые страницы прямо в центральном окне браузера. Благодаря режиму «Сжатие данных» браузер Opera для Android экономит расходы на интернет-трафик, а страницы просматриваются гораздо быстрее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

OPPO выпускает аудиофильский стационарный цифровой аудио-проигрыватель Sonica DAC
14 сентября 2016
Новости

OPPO выпускает аудиофильский стационарный цифровой аудио-проигрыватель Sonica DAC

Цифровой источник сегодня - уже не CD, не SACD, и даже не Blu-Ray проигрыватель, а универсальная машина, способная воспроизводить все виды файлов с жестких дисков и по сети. Именно таким будет новый Oppo Sonica DAC - цифровой проигрыватель построенный на базе топового ЦАП/предусилителя OPPO HA-1 и универсального плеера OPPO BDP-105.

Новые сканеры серии fi помогают компаниям выйти на профессиональный уровень
2 сентября 2015
Новости

Новые сканеры серии fi помогают компаниям выйти на профессиональный уровень

Москва, 2 сентября 2015 года. — PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет две новых модели сканеров документов серии fi со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту (A4, цветное сканирование, 200/300 dpi; 80 страниц в минуту в двустороннем режиме): Fujitsu fi-7140 и fi-7240 с дополнительным планшетом. Объединяя в себе профессиональное качество сканирования и компактность настольных устройств, эти модели идеально подходят для самых разнообразных бизнес-процессов.

LG представила самый большой Ultra HD OLED телевизор
13 сентября 2013
Новости

LG представила самый большой Ultra HD OLED телевизор

Берлин, 12 сентября, 2013 г. — Компания LG Electronics открыла новую веху, представив самый большой Ultra High Definition (или Ultra HD) OLED телевизор на IFA, крупнейшей выставке потребительской электроники и бытовой техники в Европе. 77-дюймовый изогнутый Ultra HD OLED телевизор продолжает линейку, в которой ранее был представлен 55-дюймовый вариант изогнутого OLED телевизора, премьера которого состоялась всего восемь месяцев назад на выставке бытовой техники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

Сергей Максимишин. Курс «Фотограф как рассказчик»
17 сентября 2016
Новости

Сергей Максимишин. Курс «Фотограф как рассказчик»

Школа визуальных искусств приглашает на курс фотографа Сергея Максимишина ФОТОГРАФ КАК РАССКАЗЧИК (Сентябрь 2016 — Июнь 2017). Набор слушателей курса проводится НА ОСНОВЕ предварительного просмотра их портфолио и собеседования. На курс первого уровня обучения приглашаются те, у кого нет технических вопросов по съемке, и кто уже умеет делать точную по композиции фотографию. Первое занятие курса 18 сентября.

LG G6 с дисплеем FullVision представлен в России
7 апреля 2017
Новости

LG G6 с дисплеем FullVision представлен в России

6 апреля 2017 г. в Москве состоялась презентация флагманского смартфона компании LG Electronics — LG G6, оснащенного дисплеем нового формата с кинематографическим качеством изображения, широкоформатными камерами и стильным дизайном корпуса высокой степени надежности.

Компактные стереосистемы Panasonic — высококлассный звук и эффектный дизайн
7 августа 2012
Новости

Компактные стереосистемы Panasonic — высококлассный звук и эффектный дизайн

Москва, 07 августа 2012 г. — компания Panasonic представляет компактные стереосистемы Panasonic SC-HC37 и SC-HC17, которые сочетают в себе высокое качество звука, элегантный и стильный дизайн, функциональность и низкое энергопотребление.

Музей фотографии: от идеи до воплощения
23 марта 2017
Новости

Музей фотографии: от идеи до воплощения

В ближайшую субботу, 25 марта в 15.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с фотографом, коллекционером фотографии и фототехники Владимиром Дорофеевым.

Музыка всегда со мной
31 декабря 2003
Новости

Музыка всегда со мной

Раньше поклонники переносных музыкальных устройств делились только на два типа. Первые на манер гарлемских хулиганов ставили на плечо угрожающих размеров магнитофон и глушили округу забойным ритмом улиц. Вторые настойчиво пихали в карманы брюк объемистые коробочки кассетных плееров, которые только и делали, что жевали пленку да выдавали в поролоновые наушники неразборчивую мелодию.

Компактная камера Canon G1X Mark III выйдет в октябре?
19 сентября 2017
Новости

Компактная камера Canon G1X Mark III выйдет в октябре?

Согласно последним сведениям, компактная камера CanonG1XMark III появится в октябре. Точная дата пока неизвестна, но согласно утечки информации ее выход на рынок ожидается 17 октября 2017 года.

Начались продажи мощного смартфона-флагмана LG Optimus G с инновационными функциями и поддержкой 4G LTE
25 февраля 2013
Новости

Начались продажи мощного смартфона-флагмана LG Optimus G с инновационными функциями и поддержкой 4G LTE

Москва, 25 февраля 2013 года, — LG Optimus G, флагманский смартфон с 4G LTE, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, привлекатель-ным дизайном и уникальными функциями пользовательского интерфейса досту-пен на российском рынке.