Возможности фото-, видеокамеры, видеорегистратора и камеры слежения в одном устройстве от Defender: Wi-Fi камера Multicam WF-10HD

Москва, 29 июля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот уникальный продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора — и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi. Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

 

Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD

 

Встроенный в камеру Defender Multicam WF-10HD модуль Wi-Fi оградит пользователя от бесконечных клубков с проводами, позволив своему обладателю организовать передачу видео по сети в видеоконференции или видеонаблюдении. Умная камера совмещает в себе возможности IP/веб-камеры и видеорегистратора, поддерживает как прямую беспроводную связь с ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном без необходимости выхода в интернет, так и возможность передачи данных через "облачное хранилище". До 32 Гб отснятых материалов можно хранить бесплатно на специальном хостинге.

Камера пишет видео в HD-разрешении (1280х720 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду, обеспечивая отличное качество картинки с высокой детализацией. Multicam WF-10HD оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 700 мА•ч. Заряжается этот зоркий страж от USB-кабеля с разъемом micro-USB.

Defender Multicam WF-10HD представляет собой компактную и функциональную маленькую камеру, которую можно использовать в разнообразных ситуациях: днем она будет трудиться в автомобиле, фиксируя дорожную обстановку, а ночью обеспечит наблюдение за домом, зорким глазом высматривая нарушителей порядка.

Размер и дизайн устройства также впечатляют. По своим габаритам Multicam WF-10HD едва ли превосходит спичечный коробок! В камере нет ни грамма лишнего веса, удивительно, как в устройстве всего в 38 грамм мирно сосуществуют 4 полноценных устройства.

Лаконичный дизайн и приятный на ощупь корпус не оставят равнодушным даже самого взыскательного потребителя. Органично вписывается в современный дизайн хромированное кольцо объектива с индикатором готовности к съёмке, микрофон и динамик, расположенные на лицевой стороне. На тыльной стороне пользователь видит активные иконки режимов работы камеры с приятной подсветкой. Кнопки включения устройства и переключения режимов находятся на левом торце камеры; разъёмы для зарядки и чтения карт micro-SD, отверстие для крепления ремешка удобно встроены в правый торец. Венчает новинку кнопка записи. Каждый миллиметр площади Defender Multicam WF-10HD полезен своему потребителю. Более того, есть возможность выбрать цвет корпуса: камера прекрасно смотрится как в черном, так и в белом варианте оформления. Defender бьет все показатели по созданию универсальных качественных мини-устройств с практически неповторимым функционалом! Высочайшее качество записи и воспроизведения фото и видео, расширенные возможности передачи данных в совокупности с современным дизайном утвердительно отвечают на высокие запросы сегодняшнего спроса.

 

Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD

 

Технические характеристики

Микрофон:

Встроенный

Вес:

38 г

Интерфейс:

беспроводной интерфейс Wi-Fi IEEE802.11 b/g

Разрешение съемки:

1280х720 (HD 720p), 30 кадров в сек.

Питание:

литий-ионная батарея 700 мА•ч, зарядка от micro-USB

Фокусировка

от 25 см

Угол обзора

 

100 °

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ricoh представляет на российском рынке новые экономичные принтеры и МФУ SP 220/277 и SP 325/377
2 марта 2017
Новости

Ricoh представляет на российском рынке новые экономичные принтеры и МФУ SP 220/277 и SP 325/377

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о запуске двух новых серий монохромных устройств формата A4 — SP 220/277 и SP 325/377. Новые принтеры и МФУ созданы специально для среднего и малого бизнеса и пришли на смену моделям Ricoh SP 210/SP 212 и SP 311. Главные отличительные особенности новинок – компактность, производительность, высокая надёжность и доступная цена, а также большой набор рабочих функций и широкий спектр способов подключения.

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!
1 февраля 2012
Новости

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!

Когда встает вопрос выбора современного доступного телевизора, многим любителям кино часто приходится идти на компромисс, отказываясь от тех или иных действительно значимых функций. С Hyundai вам не придётся выбирать из нескольких неполноценных вариантов. C новой моделью телевизора Hyundai H-LED32V14 вы можете получить всё самое необходимое по доступной цене.

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных
11 августа 2013
Новости

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных

Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о выходе на российский рынок нового четырехсекционного корпуса TeraStation 4400. Высокоэффективное масштабируемое устройство обладает всеми функциями, необходимыми для бизнеса, и станет незаменимой находкой для тех, кто хочет получить максимально надежное и эффективное хранилище данных.

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества
25 июля 2018
Обзоры

Российская программа вошла в топ-3 рейтинга антивирусов ICRT и Роскачества

Роскачество совместно с ICRT, Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing Ltd), продолжило проводить исследование качества антивирусов. Следом за проверкой программ для Windows эксперты провели исследование антивирусных программ для компьютеров на операционной системе Mac OS. Специалисты проверили 10 наиболее востребованных антивирусов по 200 показателям. В список испытуемых также вошла встроенная защитная система для Mac, однако по результатам исследования она оказалась на последнем месте рейтинга. В тройку лидеров вошла российская разработка.

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом
15 июля 2016
Новости

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.

Если шпион за спиной
14 августа 2014
Новости

Если шпион за спиной

Любопытные коллеги норовят подсмотреть корпоративные или личные данные прямо с экрана монитора? Проблемой комплексной защиты от утечки информации озаботилась компания 3М, представив новый электронный «экран» – самообучающуюся программу ePrivacy Filter.

Сетевые аудиоплееры Pioneer — все форматы в гости к нам с высоким разрешением
30 января 2012
Новости

Сетевые аудиоплееры Pioneer — все форматы в гости к нам с высоким разрешением

Компания Pioneer представляет две новые модели высококлассных сетевых аудиоплееров, открывающих новое измерение в искусстве наслаждения музыкой. Устройства Pioneer N-50 и N-30 поддерживают технологию AirPlay от Apple и также большинство форматов аудиозаписи, включая аудио высокого разрешения — 24 бит/192 кГц.

Canon обновляет линейку принтеров для домашнего офиса четырьмя новыми моделями МФУ: PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924
6 февраля 2013
Новости

Canon обновляет линейку принтеров для домашнего офиса четырьмя новыми моделями МФУ: PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924

Москва, Россия, 5 февраля 2013 г. Сегодня Canon объявляет о расширении линейки принтеров PIXMA MX выпуском четырех новых МФУ. Модели PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924 заменят PIXMA MX374, MX434, MX514 и MX714/MX894 соответственно. Все новые принтеры предлагают высокую производительность и продуманное программное обеспечение для домашнего офиса и включают такие функции, как печать, копирование, сканирование, отправка факсов и автоматическая подача документов.

Программы Magix — инновации без компромиссов
15 октября 2013
Новости

Программы Magix — инновации без компромиссов

Вот уже на протяжении 20 лет компания Magix вносила и вносит свой вклад в реализацию простого и эффективного использования видео, аудио- и мультимедийных материалов. Более 13-ти миллионов пользователей стали счастливыми обладателями продукции Magix.

Kingston Digital выпускает кардридер нового поколения и карту CF 600X емкостью 64 ГБ
31 марта 2015
Новости

Kingston Digital выпускает кардридер нового поколения и карту CF 600X емкостью 64 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния,.–– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет кардридер HS4 All-In-One Media Reader 4-го поколения. Обновлённое многофункциональное устройство поддерживает работу со всеми основными форматами карт памяти, включая новейшие SD-карты UHS-I/UHS-II и карты CF Type I/II (UDMA 0-7).