Демонстрация превосходства: мониторы Philips на ISE 2019

На крупнейшей в мире выставке для профессионалов в области аудио, видео и системной интеграции Integrated Systems Europe (ISE) 2019, которая состоится с 5 по 8 февраля 2019 года, будут представлены новейшие профессиональные дисплеи Philips. Экспозицию бренда можно будет найти в Амстердамском выставочном и конференц-центре RAI, зал 10, стенд K170/H170. Среди самых интересных новинок – мониторы с экраном без рамок с четырех сторон, изогнутые дисплеи SuperWide, «зеленые» инновации, док-станции USB-C и многое другое.

image_28

Удобство формата SuperWide

Гостей стенда Philips непременно впечатлит монитор формата SuperWide 32:9. От торговых залов до архитектурных бюро и студий графического дизайна, этот большой монитор в любой локации будет вдохновлять и обеспечит полный комфорт пользователя в течение всего дня благодаря регулируемой по высоте подставке с функциями поворота и наклона, а также кривизне 1800R для более естественного восприятия изображения.

Сила прикосновения

Некоторые мониторы Philips, которые будут представлены на выставке ISE, оснащены сенсорным экраном. Проекционно-емкостный (P-Cap) сенсор поддерживает до 10 точек касания, а улучшенная защита от воды и пыли стандарта IP54 обеспечивает удобство в повседневном использовании. Эргономика также гарантирует комфорт: многие мониторы оснащены подставкой, которая позволяет тонко настраивать высоту и угол наклона или поворота устройства.

Гибкость док-станции USB-C

Док-станция USB-C - это мощное и практичное решение, предназначенное для повышения производительности труда в современных условиях. Оснащенная тонким реверсивным разъемом USB-C для простого соединения при помощи одного кабеля, а также высокоскоростной технологией USB 3.1, станция позволяет быстро и надежно передавать данные, заряжать ноутбуки, подключать периферийные устройства непосредственно к монитору для обмена файлами, просмотра видео и многого другого.

Подробная информация о мониторах, которые будут представлены на ISE

image_30

499P9H – монитор с 49-дюймовым изогнутым SuperWide экраном, который легко заменяет сразу два 27-дюймовых QHD-монитора. В дополнение к гибкости, которую обеспечивает формат 32:9, модель 499P9H включает широкий спектр инновационных функций для повышения производительности и эффективной многозадачности. Среди них – док-станция USB-C для расширения возможностей подключения и высокоскоростной передачи данных, интегрированный KVM-переключатель MultiClient, который позволяет одновременно управлять двумя ПК, и всплывающая веб-камера Windows HelloTM с функцией распознавания лиц, которую можно легко спрятать, когда она не используется. Благодаря эргономичным функциям пользователи могут наслаждаться комфортом в течение всего дня.

222B9T и 172B9T – профессиональные сенсорные мониторы, которые поддерживают 10 точек касания и оборудованы стилусом. За комфорт пользователя отвечает многопозиционная подставка. Благодаря стандарту IP54, устройство защищено от пыли и проникновения воды. Эти универсальные мониторы также обладают широким спектром возможностей для подключения, включая форматы VGA, HDMI, USB 3.0 и DVI. Диагональ модели 221B9T с дисплеем TN или IPS составляет 21,5 дюйм, а модель 172B9T оснащена 17-дюймовым TN-дисплеем.

image_29

241B7QGJEB – 24-дюймовая (23,8 дюйма) модель с жидкокристаллическим Full HD дисплеем и множеством полезных инноваций. Среди них - широкий спектр высокопроизводительных энергосберегающих технологий. Усовершенствованная подсветка обеспечивает оптимальную яркость и минимальное потребление энергии. Технология PowerSensor определяет присутствие или отсутствие пользователя перед монитором с помощью безопасных инфракрасных сигналов и автоматически снижает яркость.

Технология LightSensor оценивает освещение помещения и автоматически регулирует яркость экрана. Монитор произведен из легкого, на 85% вторично переработанного пластика, сертифицирован TCO Edge и не содержит таких вредных веществ, как свинец, ртуть, ПВХ и бромированные антипирены. Все пластиковые и металлические детали корпуса, а также упаковочные материалы, подлежат вторичной переработке.

329P9H – нацеленный на повышение эффективности работы монитор с диагональю 31,5 дюйма (16:9), оснащенный высококачественным плоским дисплеем без рамок с четырех сторон с разрешением UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей). Модель подойдет пользователям, которым требуется высокая детализация изображения и точность цветопередачи. Оборудованный практичным встроенным переключателем KVM, этот монитор также оснащен возможностями питания и подключения по стандарту USB-C, удобной и безопасной всплывающей веб-камерой Windows HelloTM, а также энергосберегающей технологией PowerSensor.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Персональное «облако» и не только! — ADATA представляет внешний жесткий диск HC500 для ПК и телевизора
21 октября 2014
Новости

Персональное «облако» и не только! — ADATA представляет внешний жесткий диск HC500 для ПК и телевизора

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает 2,5-дюймовый внешний жесткий диск Choice HC500 объемом 500 ГБ, 1 и 2 ТБ. Накопитель подключается к «умному» телевизору или ПК через высокоскоростной интерфейс USB 3.0 и может использоваться для записи фильмов и передач, резервного копирования данных и даже создания персонального «облака».

Продукты компании Transcend были отмечены четырьмя наградами Taiwan Excellence Award 2018
11 декабря 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены четырьмя наградами Taiwan Excellence Award 2018

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, рада сообщить, что четыре ее новейших продукта были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2018. Наград были удостоены портативные жесткие диски StoreJet 25M3E и StoreJet 25C3, внешний корпус для M.2 твердотельного накопителя CM42 и портативный твердотельный накопитель ESD220C.

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200
26 сентября 2014
Новости

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200

Москва, 25 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус DS 200 в форм-факторе Middle Tower с улучшенной шумоизоляцией. Новинка вместит самые производительные компоненты и не позволит посторонним звукам проникнуть за пределы системы.

Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу
1 ноября 2016
Новости

Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу

Москва, 1 ноября 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, объявляет о старте продаж новинки из линейки Project 7. Игровой корпус AeroCool P7-C1 оригинальной шестиугольной формы можно будет приобрести в сети магазинов OLDI.

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7
13 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила новый мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core с микроархитектурой «Kaby Lake», который дарит не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и отличается улучшенной энергоэффективностью.

Ничего лишнего: AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator M
25 апреля 2016
Новости

Ничего лишнего: AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator M

Москва, 25 апреля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных блоков питания Xpredator M мощностью от 450 до 750 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze. В серии есть модели для любых конфигураций — от домашних медиацентров и офисных систем до быстрых игровых компьютеров.

Lenovo представляет ноутбук Yoga 720-15 в России
1 августа 2017
Новости

Lenovo представляет ноутбук Yoga 720-15 в России

Компания Lenovo объявляет о выпуске на российский рынок ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 720-15, представляющего собой сочетание передовых технологий и дизайна. Этот тонкий и легкий ноутбук оснащается дискретной игровой видеокартой и способен работать от одной зарядки аккумулятора до 9 часов.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса
9 августа 2017
Новости

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса

В сентябре этого года AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, выпустит модель AOC Q2790PQU с поддержкой разрешения QHD, которая пополнит новую 90-ю линейку мониторов для бизнеса. Учитывая, что для офисных сотрудников и пользователей, которые работают из дома, монитор давно стал одним из важнейших инструментов, выбор подходящего устройства может оказать значительное влияние на их продуктивность труда и успех в долгосрочном периоде. Существует ряд ключевых параметров, на которые AOC рекомендует обратить внимание при поиске нового монитора для работы.

Новый сезон Фотоконкурса Epson
1 сентября 2017
Новости

Новый сезон Фотоконкурса Epson

1 сентября 2017 стартует 16-й сезон ежегодного фотоконкурса Epson «Моя лучшая фотография». Новые номинации, профессиональное жюри и обновленный призовой фонд!