HyperX представляет игровую гарнитуру CloudX для Xbox One

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 14 июня 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет профессиональную игровую гарнитуру HyperX CloudX, официально сертифицированную для консоли Xbox One. Впервые бренд объявил о партнерстве с Microsoft в январе этого года, и наконец новинка, разработанная специально для Xbox, пополнила линейку продуктов HyperX.

Новая модель создана на основе популярной гарнитуры HyperX Cloud II. Благодаря наполнителю с эффектом памяти в амбушюрах и оголовье, CloudX предоставляет тот же уровень комфорта во время длительной игры. Крупные динамики диаметром 53 мм обеспечивают кристально чистое, насыщенное звучание.

Устройство оборудовано пультом управления на проводе, с помощью которого пользователь может легко регулировать громкость звука и отключать микрофон. Прочный алюминиевый каркас и черное матовое покрытие гарнитуры идеально сочетаются с беспроводными контроллерами Xbox Elite.

В то же время, HyperX CloudX можно использовать не только с Xbox One, но и с другими консолями, ПК и мобильными устройствами. Новинка имеет официальный сертификат TeamSpeak™ и поддерживает работу в Discord, Skype™, Ventrilo, Mumble и RaidCall. В комплекте с гарнитурой предусмотрен кейс для переноски: он надежно защитит устройство в дороге.

Игровая гарнитура HyperX CloudX поставляется в комплекте со сменными велюровыми амбушюрами, 2-метровым кабелем для ПК и прочным кейсом.


Лоуренс Янг (Lawrence Yang), руководитель HyperX«Семейство HyperX Cloud получило широкую известность благодаря комфорту, высокому качеству и безупречной репутации, – отмечает. Мы реализовали в CloudX все преимущества серии, поставив акцент на удобстве использования с консолью и добавив несколько премиальных аксессуаров. При этом мы не забывали и о бюджете пользователя».


Особенности и характеристики HyperX CloudX:

* Официальная лицензия Xbox™: гарнитура HyperX CloudX протестирована и одобрена Microsoft. Она совместима с беспроводными контроллерами Xbox Elite и другими контроллерами с разъемом 3,5 мм. Поскольку устройство поддерживает ОС Windows, в комплекте поставляется 2-метровый кабель-удлинитель для ПК с портами для наушников и микрофона.

* Пульт управления на проводе: пользователь может регулировать громкость и выключать микрофон без необходимости открывать программу для настройки звука.

* Кейс для переноски: HyperX CloudX поставляется с удобным и прочным кейсом, который защитит устройство при транспортировке.

* Невероятный комфорт: амбушюры и оголовье наушников на 100% заполнены пенистым наполнителем с эффектом памяти. Они дарят ни с чем несравнимый комфорт даже при продолжительном использовании.

* Насыщенный звук в играх: премиальная аудиосистема обеспечивает кристально чистое звучание нижних, средних и верхних частот, а закрытая форма чашек полностью изолирует от внешнего шума. Наушники HyperX CloudX воспроизводят hi-fi звук и оборудованы 53-мм динамиками.

* Съемный микрофон с функцией шумоподавления: микрофон легко снимается во время прослушивания музыки и надевается обратно перед игрой. Гибкая форма штанги позволяет настраивать его положение.

* Прочная алюминиевая конструкция: металлическая основа гарантирует надежность и долговечность гарнитуры.

* Сменные амбушюры: в комплекте с HyperX CloudX поставляются два набора накладок с разной текстурой. Велюровые амбушюры позволяют уху дышать и дарят дополнительный комфорт, а кожаные эффективнее отсекают посторонние шумы.

Технические характеристики

Наушники
Тип закрытый, охватывающий
Частотная характеристика 15 – 25 000 Гц
Импеданс 60 Ω
Уровень звукового давления 98 дБ
Коэффициент нелинейных искажений < 2%
Входная мощность

номинальная 150 мВт

максимальная 300 мВт

Динамики 53 мм с неодимовыми магнитами
Разъемы

штекер 3,5 мм (4-контактный)

удлинитель для ПК с аудиоразъемами

Длина и тип кабеля 1,3 м + 2 м удлинитель для ПК
Вес 309 г
Вес с микрофоном и кабелем 322 г
Микрофон
Тип датчика конденсаторный электретный
Диаграмма направленности однонаправленный, с функцией шумоподавления
Частотная характеристика 50 – 18 000 Гц
Чувствительность -39 дБВ
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мониторы Philips E-Line. Элегантность в деталях, комфорт в работе.
15 октября 2015
Новости

Новые мониторы Philips E-Line. Элегантность в деталях, комфорт в работе.

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет обновленную линейку мониторов потребительского класса. В серии E-Line появились три новые модели: 23-дюймовый дисплей с панелью AH-IPS, а также устройства на базе матриц PLS LED с диагоналями 24 и 27 дюймов. Модели Philips 237E7QDSB, 246E7QDSW и 276E7QDSW отличаются яркими натуральными цветами, широкими углами обзора и элегантным дизайном, который освежит интерьер любой комнаты или офиса.

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России
20 декабря 2018
Новости

Компания HUAWEI подводит итоги 2018 года в России

Компания HUAWEI завершает 2018 год со значительным ростом доли рынка во всех ключевых регионах присутствия. В России компании удалось выйти на первое место по количеству проданных смартфонов и планшетов, а так же добиться значительного роста узнаваемости брендов HUAWEI и HONOR. Успеху способствовал выпуск сразу нескольких успешных моделей в различных ценовых категориях, а также повышение лояльности пользователей за счёт развития собственных магазинов и сервисной сети.

Анонсирован самый производительный роутер Buffalo Technology — AirStation WZR-1750DHP с поддержкой стандарта 802.11ac
15 октября 2013
Новости

Анонсирован самый производительный роутер Buffalo Technology — AirStation WZR-1750DHP с поддержкой стандарта 802.11ac

Москва, 15 октября 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о скором появлении на российском рынке нового беспроводного маршрутизатора AirStation WZR-1750DHP 802.11ac. Данное решение может функционировать в качестве роутера, точки доступа и беспроводного адаптера. WZR-1750 сохраняет совместимость с устройствами, поддерживающими IEEE 802.11a/b/g/n, благодаря чему обеспечивается мягкий переход с одного стандарта на другой.

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!
14 ноября 2012
Новости

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!

В продажу поступила долгожданная новинка из уже завоевавшей популярность серии Evolution – планшетный компьютер Tab-750! Среди его основных достоинств – операционная система Android 4.0, получившая золото на User Experience Awards 2012, центральный процессор Allwinner A10 с частотой 1,2 ГГц и 3D-акселератором, IPS-экран с ёмкостной сенсорной панелью и разрешением 1024х600 и 6 вариантов цветных корпусов – синий, изумрудный, фиолетовый, вишневый для ярких и активных и черный и белый – для ценителей классики. Все они доступны для приобретения.

Автономный пикопроектор Aiptek V60 PocketCinema
25 июня 2013
Новости

Автономный пикопроектор Aiptek V60 PocketCinema

Москва, 24 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет портативный пикопроектор PocketCinema V60 со встроенным аккумулятором. Новинка предназначена для работы в паре с ноутбуками, планшетными компьютерами и Blu-ray плеерами, однако во многих случаях справится с выводом изображения без сторонней помощи.

Sony представляет новое поколение ДК-проекторов 4K HDR
11 сентября 2017
Новости

Sony представляет новое поколение ДК-проекторов 4K HDR

На международной выставке IFA 2017, компания Sony представила новые высококлассные проекторы 4K HDR, расширяющие линию продукции Sony для домашних кинотеатров. Они разработаны для самых требовательных ценителей кино, которым нужно предельно реалистичное изображение на большом экране, создающее в домашних условиях эффект полного погружения в атмосферу фильма.

Новинки LaCie на выставке IBC
10 сентября 2019
Новости

Новинки LaCie на выставке IBC

В преддверии выставки IBC 2019 компания LaCie, премиальный бренд Seagate Technology, представила три новых системы хранения данных для специалистов креативной индустрии, а также работников отрасли СМИ и развлечений: LaCie Rugged SSD Pro, LaCie Rugged SSD и LaCie Rugged® BOSS SSD. Новинки позволят легко управлять ценным контентом, обеспечивая постоянную защиту и доступность данных в любом месте в любое время.

Выстрел в «десятку»: Популярная линейка проекторов GS от компании Christie пополнилась двумя моделями с яркостью 10000 люмен
27 июля 2017
Новости

Выстрел в «десятку»: Популярная линейка проекторов GS от компании Christie пополнилась двумя моделями с яркостью 10000 люмен

В середине июля компания Christie представила сразу два топовых проектора, которые уже в ближайшее время пополнят популярную фирменную линейку GS. Флагманы нового поколения получили индексы DHD1075-GS и DWU1075-GS, соответственно, и отличаются от конкурентов компактными размерами, лазерно-фосфорными источниками света, а также выдающейся яркостью 10.000 ISO люмен. Кроме того, оба устройства сохранили и все сильные стороны своих предшественников: совершенная коррекция геометрии изображения, блендинг по сетке, технология цветопередачи Christie BoldColor и сбалансированные характеристики — новинки решены в лучших традициях серии и отвечают всем требованиям времени.

Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров: A702, A711, A811, А802 и А1002
3 октября 2013
Новости

Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров: A702, A711, A811, А802 и А1002

Компания «Лаборатория "Лександ"», российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, выходит на рынок планшетных компьютеров и представляет пять разноплановых моделей: 7-дюймовые A702 и A711, 7,85-дюймовую A811, 8-дюймовую А802, а также 10,1-дюймовую А1002. В новинках используются аппаратные платформы Qualcomm, MediaTek, Allwinner и Huawei...

Acer анонсирует новое семейство ноутбуков для создателей контента ConceptD Pro с видеокартами NVIDIA® Quadro™
4 сентября 2019
Новости

Acer анонсирует новое семейство ноутбуков для создателей контента ConceptD Pro с видеокартами NVIDIA® Quadro™

Компания Acer анонсировала новое семейство ноутбуков ConceptD Pro, оснащённых видеокартой NVIDIA® Quadro® и процессорами Intel® Core™ 9-го поколения, которые отличаются высочайшей производительностью и длительным временем автономной работы. Ноутбуки серии Pro отвечают строжайшим требованиям современных приложений, использующих технологии виртуальной реальности, искусственного интеллекта и анализа больших данных. Ноутбуки, выполненные в традициях классического дизайна ConceptD, оснащены клавиатурой с подсветкой тёплого янтарного цвета — они выглядят очень сдержанно, но вместе с тем профессионально. Также был анонсирован CM2241W — новый монитор серии ConceptD, который дополняет линейку мониторов Acer с сертификатом PANTONE-Validated, предназначенных для людей творческих профессий.