Холодильники LG DOORCOOLING

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке холодильники с нижней морозильной камерой LG DoorCooling+.

LG DoorCooling+.

  • Система Linear Cooling™ обеспечивает автоматический контроль температуры во всей камере холодильного отделения, не позволяя ей отклоняться больше, чем на ±0,5°C.
  • Равномерное, а также быстрое охлаждение также поддерживается за счёт технологии DoorCooling+™: холодный воздух подаётся из верхней части холодильника, что обеспечивает охлаждение даже таких обычно труднодоступных для этого мест, как дверные корзины. Это значительно уменьшает перепад температур между дверью и внутренним пространством холодильной камеры.

«Отвечая запросам потребителей, LG неустанно работала над созданием холодильника с действительно прорывной технологией, дольше сохраняющей свежесть продуктов, в сочетании с высокой энергоэффективностью, – заявил г-н Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ. – Мы считаем, что выпуск холодильника DoorCooling+™ укрепит наши позиции на рынке холодильников премиум-класса».

  • Технология Fresh Balancer™ обеспечивает оптимальный уровень влажности в соответствии с типами продуктов.
  • Fresh Converter предлагает пользователям три температурных режима для задания оптимальных условий для каждого вида продуктов: мяса, рыбы и овощей. 

Многие преимущества, предоставляемые новейшими холодильниками LG DoorCooling+™, были бы невозможны без интеграции ряда передовых технологий. Одной из них является инверторный линейный компрессор LG. Признанный лидер в области энергоэффективности, он имеет решающее значение в поддержании высокой производительности новой модели. Он работает на 32% эффективнее, чем обычный поршневой компрессор LG.2

Сочетание этой и нескольких других функций значительно снижает потребление энергии, а значит позволяет потребителям экономить на счетах за электроэнергию.

холодильники с нижней морозильной камерой LG DoorCooling+.

Инверторный линейный компрессор LG также повышает надёжность и долговечность нового холодильника с нижней морозильной камерой. Тщательно проведённые тестирования показали, что холодильник лучше сопротивляется износу при ежедневном использовании, а также издаёт на 25% меньше шума.

Дополнительные исследования оценивают средний срок службы основной технологии холодильника примерно в 20 лет.

  • Удобство использования поддерживается также наличием складной полки, обеспечивающей больше возможностей для размещения объёмных предметов.
  • Винная полка вмещает до пяти бутылок вина.
  • Нулевой зазор двери позволяет размещать холодильник вплотную к стене и открывать дверь холодильника на 90 градусов, свободно выдвигая ящики.
  • Просторная морозильная камера делает холодильник ещё удобнее за счёт увеличенных ящиков для хранения замороженных продуктов.

Кроме того, холодильник LG с технологией DoorCooling+ отличается изящными линиями и продуманным использованием материалов. Бесшовный металлический сенсорный дисплей, скрытая прямоугольная ручка и мягкий свет ее светодиодной панели одновременно практичны и подчеркивают минимализм и элегантный дизайн холодильника.

Холодильники LG DOORCOOLING

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях
29 октября 2019
Новости

Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях

Компания RAWMID совсем недавно представила маслопресс RMO-03, с помощью которого можно в домашних условиях готовить масло из подсолнечника, орехов, горчицы и др. растительного сырья.

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому
13 января 2016
Новости

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Москва, Россия, 13 января 2016 г. Современный безмешковый пылесос SilentPerformer™ Cyclonic бесшумно и эффективно решает бытовые задачи, помогая быстро и без усилий справиться с самой глобальной уборкой.

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени
1 июля 2014
Новости

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени

Успех рецепта заключается не только в точных пропорциях всех ингредиентов. Правильно подобранный режим приготовления блюда – финальный элемент, имеющий огромное значение. Вот почему новые плиты High Definition имеют 6 разных уровней нагрева каждой из конфорок, таким образом, любое блюдо может быть приготовлено с помощью наиболее подходящего уровня пламени.

Мини-обзор вытяжек
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор вытяжек

В обзоре представлены следующие модели вытяжек: HOTPOINT-ARISTON HKE 9, ELIKOR Кварц, CANDY CBT 6240 X, FABER BLACK TIE BRS BK/WH A80, WHIRLPOOL ARGA 001 IX ArtGallery, ELICA SWEET.Описаны технические характеристики, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Пылесос Miele S5211: новый друг лучше старых двух!
4 апреля 2013
Обзоры

Пылесос Miele S5211: новый друг лучше старых двух!

Давно подумывали сменить старенький пылесос LG на более новый, мощный и современный. Выбирали долго и тщательно, рассматривали только мешковой пылесборник, решили заострить внимание на европейском качестве и надежности. На корпусе находится механический переключатель и мощность можно регулировать 6-тью ступенями. Шнур электропитания сматывается автоматически, есть индикатор заполнения мешка. Насадки менять просто и они очень плотно фиксируются, а так же есть специальный отсек для них.

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018
26 декабря 2018
Новости

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

Этот хит-парад бытовой техники составлен из моделей, которые больше всего понравились нашим читателям в 2018 году.

Завить и выпрямить — одной плойкой: Мультистайлер для выпрямления и завивки волос SCARLETT SC-HS60T50
23 июля 2016
Обзоры

Завить и выпрямить — одной плойкой: Мультистайлер для выпрямления и завивки волос SCARLETT SC-HS60T50

Интересное и очень простое техническое решение совмещения в одном приборе выпрямителя для волос и щипцов для завивки предложила компания Scarlett: новый мультистайлер переключается из одного режима укладки в другой механически, при нажатии кнопки.

Стиральная машина с сушкой: лучшие новинки 2017
22 февраля 2018
Обзоры

Стиральная машина с сушкой: лучшие новинки 2017

Стиральная машина +с сушкой: какая лучше? С короткими программами или с большой загрузкой, узкая или полноразмерная, с множеством режимов или с широким люком?Представляем модели 2017 года: Candy CSW4 365D/2-07, LG TW7000DS, Electrolux EWW 51697 BWD, Samsung WD5500K.

Компания LG Electronics объявила о выпуске линейки бытовой техники с поддержкой сервиса Google Home
19 мая 2017
Новости

Компания LG Electronics объявила о выпуске линейки бытовой техники с поддержкой сервиса Google Home

LG Electronics (LG) объявила о выходе линейки умной бытовой техники, полностью совместимой с помощником Google Assistant и сервисом Google Home, обеспечивающих новый уровень удобства и соединений современного «умного дома». В этом месяце сервисы Google Home станут доступными в США на интеллектуальных устройствах премиальной линейки LG SIGNATURE, а также в кондиционерах и роботах-пылесосах компании. Информация о поступлении конкретных моделей в продажу в других странах будет объявлена дополнительно.

Вытяжки Faber 2018: приглашаем на кухню будущего
19 сентября 2018
Обзоры

Вытяжки Faber 2018: приглашаем на кухню будущего

В итальянском городе Фабриано в шоу-руме компании Faber уже сегодня можно увидеть, какие вытяжки будут актуальны во всем мире в течение следующих пяти - десяти лет. Ведь именно здесь собраны все новинки Faber – компании, которая придумала первую вытяжку, а сегодня является законодателем и создателем самых интересных и технологичных моделей.