Идеальный Новый год с Tupperware

Приближаются новогодние праздники, и мы уже в предвкушении: заранее продумываем праздничное застолье, ищем оригинальные рецепты, и очень важно, чтобы под рукой всегда была посуда, которая позволит идеально воплотить их в жизнь. Компания Tupperware представляет изделия, которые помогут достойно встретить Новый год. Гости будут в восторге от предложенных блюд, а хозяйкам потребуется минимум усилий на кухне. Многие из этих инновационных изделий прекрасно подойдут в качестве подарка, тем более что специально к праздникам Tupperware представляет некоторые из них в новом, ярком дизайне. Компания представила изделия и рецепты, которые сделают праздничное застолье незабываемым.

Идеальный Новый год с Tupperware

 

Кастрюля «От шефа» для большой компании

Посуда из коллекции Tupperware «От шефа» позволяет готовить блюда без добавления масла и с минимальным количеством воды, сохраняя тем самым витамины и полезные вещества. В кастрюле «От шефа» 5,7 л любимое новогоднее блюда у многих российских хозяек — Домашние пельмени приготовятся идеально, они не разварятся, не прилипнут ко дну, а большой объем кастрюли позволит угостить всю компанию сразу — гостям не придется дожидаться порции за порцией. Не подведет кастрюля и при варке холодца, плова, пасты и многих других блюд — она сохранит естественный вкус продуктов и содержащиеся в них витамины. Изделие оснащено ручками особой конструкции, которые не нагреваются при готовке, а благодаря прозрачной стеклянной крышке можно следить за процессом приготовления, не открывая кастрюли.

 

Пусть праздник продолжается!

Коллекция «УльтраПро» от Tupperware к новому году пополнилась новинками — круглыми кастрюлями емкостью 1,5 и 2,5 л. Инновационный материал «УльтраПро», из которого они сделаны, поддерживают широкий температурный диапазон — от -25 °C до +250 °C, так что изделия позволяют готовить блюда как в духовом шкафу, так и в микроволновой печи, а также ее можно без опаски ставить и в холодильник, и в морозильную камеру. Можно не беспокоиться за блюда, которые останутся после новогоднего пиршества — просто поставьте их в холодильник прямо в этой кастрюле, а утром разогрейте, и пусть праздник продолжается!

 

Незаменимый помощник

Штопор — незаменимый помощник во время любого застолья, и с помощью штопора от Tupperware вы сможете открыть бутылку с изысканным красным или утонченным белым вином за считанные секунды. Благодаря особой эргономичной конструкции изделия не придется прикладывать для этого никаких усилий. Штопор удобно держать в руке, им удобно пользоваться, при этом можно не бояться, что пробка раскрошится и испортит напиток. Кстати говоря, штопор послужит прекрасным подарком, если вы собираетесь встречать праздник у друзей и хотите порадовать их чем-то оригинальным, но при этом полезным.

 

Алый «Бриллиант»

Красный цвет традиционно ассоциируется с Новым годом и Рождеством, и специально к праздникам Tupperware выпустила коллекцию «Бриллиант» в красных тонах. В нее входят три чаши, объемом 3,5 л, 2 л и 500 мл с герметичными крышками, а также салатная пара, при этом все изделия идеально гармонируют друг с другом. Сервировка праздничного стола не вызовет затруднений — в большой чаше можно подать фрукты, средняя отлично подойдет для салата, а в самой маленькой предложите гостям орешки, закуски или десерт.  

Tupperware также поделилась фирменными рецептами вкусных и полезных блюд. Согласно восточному календарю, наступает год Змеи, так почему бы не подать подходящие к случаю деликатесы — кролика или рыбу? Два представленных рецепта отличаются простотой в приготовлении, но при этом способны удовлетворить запросы даже самых предвзятых гурманов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест фена Philips BHD184/00
17 июля 2018
Тесты

Тест фена Philips BHD184/00

Фен Philips BHD184/00 нас удивил во время теста. Производители предлагают кое-что новенькое, что понравится девушкам и дамам, следящим за здоровьем своих волос.

Домашняя кухня Маттео Лаи
3 октября 2016
Новости

Домашняя кухня Маттео Лаи

Москва, 03 октября 2016 — Маттео Лаи, бренд-шеф ресторанов Джейми Оливера Jamie`s Italian в Москве и Санкт-Петербурге, запустил свой кулинарный YouTube канал под названием “Кухня Маттео”. В формате короткометражных видеороликов обаятельный итальянец делится домашними рецептами и раскрывает профессиональные секреты.

Как я покупал климатический комплекс AIC XJ-225?
13 апреля 2012
Советы

Как я покупал климатический комплекс AIC XJ-225?

Так что же это такое – воздухоочиститель? Очиститель воздуха – это устройство, которое очищает воздух от пыли, дыма, запахов, проводит бактерицидную очистку, а также может ионизировать воздух. Воздухоочистители выполняются в виде напольных (настольных) и подвесных устройств. Они могут использовать механическую фильтрацию, когда воздух проходит через различные фильтры: нано-, неро-, электростатические. Воздухоочиститель может быть с функцией ионизации (очищение происходит с помощью электрического заряда); он может использовать для очистки технологию гидрофильтрации (так называемые «мойки воздуха»)...

Electrolux запускает новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry
6 июня 2017
Новости

Electrolux запускает новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry

Electrolux представляет новое поколение посудомоечных машин с технологией сушки AirDry. Благодаря новой технологии дверца посудомоечной машины автоматически открывается на 10 см после каждой программы мойки, и посуда становится полностью сухой с помощью естественной вентиляции, чтобы можно было сразу убрать её в шкаф, без оставшихся разводов от воды.

Компания Electrolux представила новый пылесос Animal Care в линейке Ergorapido
15 февраля 2017
Новости

Компания Electrolux представила новый пылесос Animal Care в линейке Ergorapido

Мировой лидер по производству бытовой техники – компания Electrolux представила новый пылесос Ergorapido Animal Care, который по достоинству оценят владельцы домашних питомцев.

Закономерные последствия лета — варим джем пятью способами
5 октября 2011
Советы

Закономерные последствия лета — варим джем пятью способами

Глядя на изобилие, дарованное садом, так и хочется взяться за заготовки. Но как упростить этот процесс, минимизировав затраты сил и времени?

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Немецкая компания GAGGENAU отмечает свое 333-летие!
12 июля 2016
Обзоры

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Немецкая компания GAGGENAU отмечает свое 333-летие!

Если спросить прохожего в Москве, что такое Gaggenau, то ответить сможет далеко не каждый. А ведь Gaggenau — это известнейший мировой бренд, законодатель технологий и новатор в области бытовой техники. Конечно, далеко не каждая хозяйка, не только в России, но и в Европе, может позволить себе даже один прибор от Gaggenau на кухне: эта техника элитарна и наслаждаться ее обладанием могут лишь очень обеспеченные люди. Но Gaggenau знаменита тем, что ее инженеры указывают путь развития для всей отрасли. Идеи и технологии изучаются и подхватываются другими компаниями, и то, что сегодня есть в моделях этой компании, через несколько лет станет доступным в массовом производстве.

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010
12 июля 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010

Достоинства: русскоязычные обозначения на кнопках, съемная внутренняя крышка, достаточное количество режимов, подробная и понятная инструкция, таймер отсрочки старта. Недостатки: англоязычный дисплей.

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники
25 сентября 2019
Новости

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники

Kärcher представляет новую единую платформу Kärcher Battery Universe, предназначенную более чем для 40 видов инструментов бытового и профессионального назначения: от ухода за садом и другими зелеными насаждениями до уборки строительных площадок, от кусторезов до пылесосов для сухой и влажной уборки.

Мини-обзор мультиварки Brand 502
17 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Brand 502

Продуманность конструкции и управления. Неоднократный лидер тестов журнала «Потребитель. Бытовая техника» в этих категориях. Полностью русифицированное меню и удобный ЖК-дисплей с отображением времени, выбранной программы и ее хода делают «общение» с мультиваркой легким и приятным.