Холодильники БЕКО - серебро сохраняет продукты

Холодильник Beko CNK 32000 отличается высокой технологичностью: модель относится к классу энергопотребления А и снабжена системой охлаждения Full No Frost, благодаря которой холод равномерно распределяется в каждом отсеке, что значительно улучшает качество хранения продуктов. Кроме того, такая система охлаждения защищает внутренние стенки камер от образования наледи, а продукты – от инея. С системой Full No Frost процесс размораживания больше не представляет собой утомительную процедуру.

Внутренние стенки холодильника Beko CNK 32000 покрыты антибактериальным слоем  Ag+ с частицами серебра, благодаря чему обеспечивается надежная защита от размножения вредных бактерий и микроорганизмов и, как следствие, - защита от неприятного запаха. Таким образом, в холодильнике Beko CNK 32000 продукты хранятся в более гигиеничной среде и дольше сохраняют свою свежесть и полезные свойства.

Модель снабжена регулируемыми по высоте полками, что позволяет оптимально использовать полезную площадь холодильника. Полки выполнены из закаленного стекла, благодаря чему более устойчивы к царапинам и выдерживают достаточно большую нагрузку. А их специальное обрамление предотвращает растекание пролитой жидкости на нижние полки. Также модель оснащена хромированной полкой для бутылок, что не только очень удобно, но и красиво.

Время сохранения температуры без электричества - 19 часов.

Рекомендуемая розничная цена модели Beko CNK 32000 -  18 990 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Воздушное тепло
13 апреля 2014
Советы

Воздушное тепло

Конвекторы водяного отопления — обширный класс отопительного оборудования, который уже на протяжении многих десятилетий используется во всём мире наравне с радиаторами. Они существенно отличаются от своих «лучистых» собратьев — и принципом работы, и особенностями эксплуатации. Радиатор в процессе работы выполняет две задачи — нагревает воздух и излучает тепло в виде инфракрасных волн. У конвектора задача более простая — он предназначен только для нагрева воздуха.

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»
28 ноября 2013
Новости

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»

Ассортимент компании Rolsen Electronics пополнился новой мультиваркой RMC-5500D. Она проста в обращении и имеет 17 различных автоматических программ приготовления пищи, которые воплотят любой кулинарный шедевр и сэкономят свободное время. Мультиварка Rolsen RMC-5500D оснащена функцией «мультиповар». Вы сможете выбирать температуру приготовления блюда в интервале от 80 до 160 С. Также в модели есть таймер отсрочки старта (до 24 часов) и функция поддержания температуры, которая позволяет оставаться приготовленному блюду горячим на протяжении длительного времени.

Вафельницы обзор рынка: сладкая жизнь
19 января 2013
Обзоры

Вафельницы обзор рынка: сладкая жизнь

Все мы немного дети. Любим сладкое, придумываем себе игрушки, не хотим расставаться с детскими воспоминаниями. В Останкине моего детства продавали горячие пончики — в бумажном пакете, с щедрым половником сахарной пудры на кило лакомства… А мама подруги пекла вафли в чугунной вафельнице на плите, это был настоящий воскресный ритуал, поучаствовать в котором мы, девчонки, считали за счастье. У производителей техники тоже было детство, и сладкие воспоминания — самые разные.

Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной
6 марта 2017
Новости

Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной

Пылесосы английского бренда HOOVER хорошо известны в РФ, а вот крупная техника HOOVER до этого года продавалась лишь в магазинах Западной Европы и была недоступна российским домохозяйкам. Все меняет 17-ый год. Компания Candy Hoover Group объявила о начале продаж стиральных и сушильных машин HOOVER в российских магазинах.

Новейшие «умные» пылесосы LG совершают революцию в сфере домашней уборки: Hom-Bot Square, Kompressor Follow Me и Bedding Cleaner
11 сентября 2013
Новости

Новейшие «умные» пылесосы LG совершают революцию в сфере домашней уборки: Hom-Bot Square, Kompressor Follow Me и Bedding Cleaner

Компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои передовые пылесосы Hom-Bot Square, Kompressor Follow Me и Bedding Cleaner на выставке IFA 2013. Hom-Bot Square — это флагманский робот-пылесос LG, тогда как Kompressor Follow Me оснащен инновационной технологией, позволяющей следовать ему за пользователем по дому. Новый ручной пылесос Bedding Cleaner предоставляет «умное решение», помогающее защищать постели от пылевых клещей и аллергенов, которые зачастую вызывают аллергию и проблемы с кожей.

Кухонная машина ANKARSRUM: полная чаша - крутая лепешка. Лепим Фокачча День четвертый
9 августа 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: полная чаша - крутая лепешка. Лепим Фокачча День четвертый

Поскольку ANKARSRUM оснащен самой большой чашей для замешивания теста (среди кухонных машин этого класса), то одно из его основных предназначений – вымешивание большого объема плотного теста для пряников, пельменей, лапши и т.д. Среди рецептов внимание привлекла лепешка ФОКАЧЧА. Именно ее я и решила приготовить в качестве последнего испытания работы прибора.

Сравнительный тест дорогих утюгов: три мушкетера
19 января 2018
Тесты

Сравнительный тест дорогих утюгов: три мушкетера

«Красивые и смелые» модели от ведущих мировых производителей покоряют даже своим внешним видом: дизайн каждой уникален и продуман до мелочей. А насколько отличаются возможности этих красавцев? Может, уже и гладить не надо, а утюг все сделает сам? Проверим и сравним.

Компания Electrolux выпустила лимитированную модель беспроводного пылесоса Ergorapido Spring Edition
26 апреля 2017
Новости

Компания Electrolux выпустила лимитированную модель беспроводного пылесоса Ergorapido Spring Edition

Electrolux представляет лимитированную весеннюю модель беспроводного пылесоса - Ergorapido ZB3230ST Spring Edition. Благодаря неизменной многофункциональности пылесоса, его стильному дизайну и исполнению в самой нежной цветовой гамме, ощущение весенней свежести и чистоты останется с вами намного дольше.

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров MIDEA серии BLANC

Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Форсированный режим позволяет быстро достичь температуры +17 °С при охлаждении и +30 °С при обогреве. Во время отсутствия хозяев кондиционер может в течение долгого времени поддерживать температуру +8 °С, работая в режиме обогрева.

18 моделей систем VRF Midea получили сертификат «Евровент»
8 июня 2016
Новости

18 моделей систем VRF Midea получили сертификат «Евровент»

18 моделей центральных многозональных систем (VRF) Midea успешно прошли сертификацию Европейской отраслевой организации по кондиционированию воздуха в помещениях — «Евровент». В тестировании принимали участие двухтрубные тепловые насосы, трехтрубные модели с рекуперацией тепла и мини-VRF.Решающими факторами прохождения проверки стали высокая производительность работы на охлаждение и на нагрев, энергоэффективность и низкий уровень шума при работе.