Электровафельница Lamark LK-1732: сердечки вылетают каждые две минуты

Оригинальный дизайн, вафли-сердечки, защита от перегрева и замок на ручке.

 

Нет таймера.

 

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 850 Вт.Электровафельница Lamark LK-1732
УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регулируемая температура, световая индикация подключения к сети и готовности прибора к выпеканию (нагрева).
ЦВЕТ: розовый.
ГАБАРИТЫ: 265х205х110 мм.
МАССА: 1,2 кг.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Настоящая «хозяюшкина радость» — новая электровафельница от компании Lamark, продолжающей удивлять нас ярким и радостным дизайном, оригинальными приборами и доступными ценами.

Компактная переносная вафельница печет вафельки в виде сердечек, из которых так удобно делать пирожные, соединяя их между собой разнообразными начинками — кремом, сгущенкой, джемом, суфле или желе. За один раз готовится пять штук.

Лакомство можно выпекать, лишь слегка смазывая маслом антипригарное внутреннее покрытие. Температура приготовления регулируется, а автоматическая защита прибора от перегрева и ненагревающаяся ручка с зажимом-блокировкой гарантируют безопасность эксплуатации.

Когда рабочая поверхность достаточно нагреется и на нее можно будет наливать тесто, загорится специальный индикатор. Вафли будут готовы через две-три минуты.

Интересно, что прибор можно хранить в вертикальном положении, поэтому он займет минимум места на кухне.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов
12 января 2013
Новости

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов

На выставке CES 2013 компания Haier представила необычную бытовую технику. Например, эффектная стиральная машина снабжена прозрачным корпусом и впечатляющей неоновой подсветкой. Правда, показанные модели лишь концепты. Из более приближенной к реальности новинок можно отметить беспроводной блендер. Он работает от индукционной пластины, которую можно закрепить под поверхностью стола для готовки. Кроме того, Haier показала устройства, объединенные под концепцией Smart Living, — стиральные машины, кондиционеры и холодильники, подключаемые к интернету.

Мультиварка-скороварка Philips: наваристый холодец — всего за один час!
29 октября 2012
Новости

Мультиварка-скороварка Philips: наваристый холодец — всего за один час!

Россия, Москва — Лето пролетело, как всегда, незаметно, и новогодние праздники уже не за горами! Как разнообразить меню праздничного стола и при этом не потратить все свободное время на готовку? Теперь приготовление любимых блюд станет проще и быстрее! Philips представляет новинку, уникальный продукт — мультиварку-скороварку, которая станет незаменимым помощником на кухне!

Обзор духового шкафа De Dietrich DOS1160X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа De Dietrich DOS1160X

Достоинства: новая система управления, приготовление с паром, пиролиз. Недостатки: модель премиум-класса с соответствующей ценой.

Обзор воздухоочистителя кухонного BEST Plana
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного BEST Plana

Фронт состоит из трех панелей, у каждой свой угол наклона, за счет чего он выглядит как выгнутое крыло. Центральная панель сделана из перфорированной нержавеющей стали.

Мини-обзор гриль-шашлычницы Tristar RA-2993
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор гриль-шашлычницы Tristar RA-2993

У голландского бренда Tristar огромный ассортимент техники для кухни по вполне «антикризисным» ценам, но российским потребителям эта марка еще не очень хорошо известна. А зря, ведь позиция компании очень привлекательна: «качество не должно быть роскошью».

Рецепт вегетарианских колбасок для мясорубки Oursson MG2010 MG1310
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт вегетарианских колбасок для мясорубки Oursson MG2010 MG1310

Нам понадобится на 10 порций: Горох варёный — 300 г, Морковь свежая — 250 г, Тыква мускусная — 500 г, Лук репчатый — 350 г, Чеснок — 3 зубчика, Приправа "Карри" — 1 ч.л., Базилик сушёный — щепотка, Соевый соус — 3 ст.л., Смесь мельница "4 перца" — 0,25 ч.л., Подсолнечное масло — 50 г, Кроме того: Черева свинины — 3 м, Оливковое масло (для жарки колбасок) — 50 г, Свежая зелень для украшения — 5 веточек.

Вентилятор Körting назван «Продуктом года 2015»
14 апреля 2015
Новости

Вентилятор Körting назван «Продуктом года 2015»

Компания Körting червертый год подряд удостаивается престижной премии «Продукт года», традиционно вручающейся инновационным и интересным новинкам на российском рынке, аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники. В этом году компетентное жюри премии, в состав которого вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий, присудило награду вентилятору Körting KSF930JHI-R с ультразвуковым увлажнителем воздуха.

Домашние пивоварни: сварим море пива по собственному желанию
11 июня 2012
Советы

Домашние пивоварни: сварим море пива по собственному желанию

Сегодняшняя торговля, хоть и предлагает разнообразие и большой выбор, все чаще ставит нас перед необходимостью покупать товар не совсем того качества, которого хотелось бы. Пиво не является исключением, массовые сорта не рассчитаны на гурманов и знатоков, кроме того, для увеличения срока хранения напиток подвергается дополнительной обработке, ухудшающей его вкусовые качества. Неудивительно, что на этом фоне просыпается интерес к самостоятельному приготовлению пива дома. Кстати, недавно в одной газете я с удивлением прочла, что в Москве скоро запретят продажу алкоголя в 80 процентов магазинов города. Что ж, идея домашнего приготовления пива может стать еще более актуальной.

Тест дорожного утюга SMILE SI 1802
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга SMILE SI 1802

Достоинства: суперкомпактность и малый вес, отличная работа всех режимов, удобная ручка, вертикальное отпаривание, хорошее сочетание цены и качества. Недостатки: не очень заостренный носик, отсутствие переключателя напряжения, короткий шнур.

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски
11 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: азу по-татарски

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим — «ТУШЕНОЕ МЯСО». Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 500 гр. 2. Картофель — 500 гр. 3. Огурцы соленые — 3 шт. 4. Морковь — 120 гр. 5. Лук — 200 гр. 6. Помидоры — 300 гр. 7. Чеснок — 2 зубца 8. Масло раст — 2 ст.л. 9. Лавровый лист — 1 шт. 10. Соль, зелень — по вкусу. 11. Вода — 1 м.ст.