Мультиварка-скороварка Philips: наваристый холодец — всего за один час!

Россия, Москва  —  Лето пролетело, как всегда, незаметно, и новогодние праздники уже не за горами! Как разнообразить меню праздничного стола и при этом не потратить все свободное время на готовку? Теперь приготовление любимых блюд станет проще и быстрее! Philips представляет новинку, уникальный продукт  —  мультиварку-скороварку, которая станет незаменимым помощником на кухне!

Мультиварка-скороварка Philips HD2178

 

12 функций новой мультиварки-скороварки (модели HD2178 и HD2173) открывают широкие возможности: теперь хозяйка может приготовить вкусное рагу, сытную запеканку, холодец, плов, голубцы, супы и каши, ароматную выпечку и другие любимые блюда без лишних усилий и временных затрат.

Уникальная новинка  —  это, по сути, два прибора в одном: можно выбрать как меню мультиварки (приготовление без давления), так и меню скороварки (приготовление под давлением), что позволяет готовить и одновременно экономить время. Благодаря встроенному микропроцессору можно не беспокоиться о результате, аиндикаторы на дисплее всегда подскажут, на какой стадии приготовления находится блюдо.

В случае если кто-то не успевает к ужину, на помощь придет функция подогрева, которая включается автоматически после завершения программы и сохраняет свежесть блюда в течение 12 часов. Если же необходимо приготовить еду к определенному часу, просто установите старт прибора на нужное время  —  отсрочка таймера позволяет сделать это за целые сутки.

Новые  мультиварки-скороварки совершенно безопасны в эксплуатации. Защитный клапан исключает возможность открытия крышки при работе прибора, а система автоматического сброса давления гарантирует полную безопасность вовремя приготовления блюд. Родители также могут быть спокойны: функция защиты от детей позволяет заблокировать панель управления трехсекундным нажатием на специальную кнопку сенсорного дисплея.

В комплектацию мультиварки-скороварки  Philips также входят:

  • Чаша для приготовления на пару;
  • Ложка для круп;
  • Ложка для супа;
  • Мерная чаша;
  • Перчатка для удобства вынимания;
  • Книга рецептов.

Мультиварки-скороварки Philips HD2178 (6 литров) и HD2173 (5 литров) появятся в продаже в декабре 2012 года.

Рекомендованная розничная цена составит: HD2178 — 9990 рублей, HD2173  —  8990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильник LG: No Frost стал тотальным
1 августа 2010
Новости

Холодильник LG: No Frost стал тотальным

Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию инновационных холодильников LG GR-F499BNKZ. Их основные преимущества – линейный компрессор, система охлаждения LG Total no Frost, функции, способствующие более длительному сохранению полезных веществ в продуктах, а также оригинальный дизайн и увеличенный полезный объем.

Французская заправка с медом, лимоном и оливковым маслом
3 октября 2013
Рецепты

Французская заправка с медом, лимоном и оливковым маслом

Кол-во персон: 4. Время приготовления: 2 мин. Поместите все ингредиенты в емкость с насадкой для майонеза и взбивайте 10 секунд в режиме скорости Turbo до образования однородной смеси. Подавайте к салату, козьему или овечьему сыру (например, к зеленому салату).

Котлеты из курицы с черносливом запеченные в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Котлеты из курицы с черносливом запеченные в аэрогриле

Приготовление: сформировать котлеты, внутрь каждой положить нарезанный соломкой чернослив и выложить на решетку аэрогриля. На каждую котлету выложить ломтик томата. Готовить в аэрогриле 20 минут при температуре 205 °С. Натереть на крупной терке плавленый сыр, нарезать зелень, через 20 мин. открыть крышку и посыпать котлеты — сперва сыром, затем зеленью. Снова запустить аэрогриль на 20 мин. при тех же параметрах, периодически контролируя степень готовности.

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно
19 февраля 2011
Тесты

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно

Журнал «Потребитель» уже раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Духовки Fusion от Hansa: сами готовят. сами моются
11 ноября 2011
Новости

Духовки Fusion от Hansa: сами готовят. сами моются

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой бытовой техники Fusion, отличающийся лаконичным и элегантным дизайном. Наличие только самых необходимых функций является отличительной чертой духовых шкафов Fusion, позволяя оставлять цену привлекательной за счет отсутствия непрактичных опций. Встраиваемая техника серии Fusion отвечает всем требованиям современной хозяйки!

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ
29 апреля 2005
Обзоры

Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты 31 марта 2005 года в выставочном зале Сокольники Москвы проходила выставка «Индустрия печатных СМИ», на которой награждались победители конкурса «Лидер продаж 2004 года». Наше издание «Потребитель. Бытовая техника» в номинации «Бытовая техника» заняло первое место и награждено дипломом.

«Черное и белое»: обзор встраеваемой техники Candy
20 января 2016
Обзоры

«Черное и белое»: обзор встраеваемой техники Candy

Милан — одна из столиц высокой моды, вкуса и стиля. Здесь рождаются тенденции, которым потом подражает весь мир. Техника Candy родом отсюда, именно поэтому она поражает чистотой линий и изысканностью форм.

Выбираем кухню. Классика всегда в моде
5 января 2012
Советы

Выбираем кухню. Классика всегда в моде

Классика всегда в цене. Это направление дизайна переживает новую волну интереса, так как вбирает в себя все лучшее: достижения человечества в области кухни за многие века и современные технологические возможности. Классика позволяет воссоздать в своем доме очаровательную атмосферу прошлых времен, причем делает это с присущим ей вкусом и изяществом. Главная задача — поместить человека в особую упорядоченную среду, оторвать от урбанистической современности с ее суетой, скоростью и стрессами. Здесь всегда царит покой и основательность.

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN

Линейка ZEN представлена тремя моделями и входит в ультратихую серию пылесосов Electrolux UltraSilencer. Главной задачей инженеров было создание самых тихих пылесосов в истории Electrolux, обладающих при этом отличными показателями качества уборки. Результат — несколько запатентованных технических решений, среди которых система Silent ZEN™, включающая в себя несколько слоев шумоизоляции, дарящих совершенно необычное ощущение тишины во время уборки пылесосом. Снижению уровня шума способствует и оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем.

Утка по-азиатски
8 апреля 2011
Рецепты

Утка по-азиатски

Морковь почистить и порезать наискосок на кружочки. Ранний лук помыть, почистить и разрезать на четвертушки. Филе грудки утки быстро обмыть под холодной водой и тут же обсушить бумажным полотенцем. Острым ножом надрезать жировой слой косыми пересекающимися надрезами. Натереть солью и перцем. Выложить филе наружной стороной вверх на противень-гриль и жарить на четвертом снизу уровне при температуре 260–280°С в течение 20-30 минут.