Дарите женщинам изящную "Ауру" - стиральную машину Vestel

 

Женщины «не дружат» с техникой? Забудьте об этом! Компания Vestel представляет в России новую стиральную машину AWM 1034 S, с которой найдет общий язык любая представительница прекрасного пола. Преподнеся в подарок любимой стиральную машинку AWM 1034 S, мужчина убедительно докажет, что постиг женскую логику и знает ответ на извечный вопрос «Чего хотят женщины?».

AWM 1034 S «умеет» абсолютно все, что требуется от современной техники, и подарит свободные минутки даже самой занятой домохозяйке. В частности, стиральная машинка имеет специальные программы: стирка деликатных тканей, супер-полоскание, экономичная стирка, предотвращение сминания, функция замачивания, предварительная стирка, а также экспресс-стирка.

 

«Умная» машина 

Стиральная машина AWM 1034S обладает множеством функциональных возможностей. Например, машина имеет защиту от перепадов напряжения, что является важной характеристикой в условиях резких «скачков» электричества, от которых никто не застрахован.

Машина оснащена автоматическим регулированием уровнем воды и системой контроля разбалансировки. Избежать повреждения и деформацию белья во время стирки помогает регулятор скорости отжима, функция дополнительного полоскания и функция легкого отглаживания белья.

Стиральная машина AWM 1034 S порадует хозяйку объемом загрузки – 3,5 кг белья. Этого вполне достаточно даже для большой семьи с особо непоседливыми детьми – одежда малышей всегда будет в полном порядке.

Конечно, AWM 1034 S располагает программами для стирки разных типов ткани – хлопка, синтетики, шерсти и даже самых деликатных материалов.

Неоценимую помощь хозяйке окажет функция электронного управления стиральной машиной.

Компания Vestel уделяет внимание не только полезным функциям и высококлассному дизайну, но и энергосберегающим технологиям. Стиральная машина AWM 1034 S относится к высокому классу энергоэффективности – А.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Варенье из лепестков роз — «Гюльбешекер»
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из лепестков роз — «Гюльбешекер»

Нам понадобится: 100 г лепестков роз, 900 г сахара, 0,5 стакана воды, 1 г лимонной кислоты.

Мини-обзор водонагревателей Ariston Velis Plus Inox PW
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Ariston Velis Plus Inox PW

В марте этого года компания представила новую линейку накопительных водонагревателей Velis Plus Inox с двумя баками суммарным объёмом 30, 50, 80 или 100 л, в суперкомпактном исполнении, с электронной системой управления. Глубина моделей независимо от их вместимости составляет 270 мм, возможен горизонтальный и вертикальный монтаж, что позволяет установить нагреватель практически в любом помещении, не теряя свободное пространство, к примеру под потолком.

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?
29 января 2015
Обзоры

Убираем пыль веков. Обзор пылесосов для сухой уборки Tefal Air Force Extreme Lithium TY8871 RO и TY8875 RO?

Запатентованная циклоническая технология Extreme Cyclinic представляет собой настоящий сепаратор: мощный воздушный поток тщательно отделяет пыль от воздуха, а фильтр внутри пластикового пылесборника плотно спрессовывает ее, что облегчает процесс очистки контейнера и делает ее более гигиеничной. Пылесборник и щетка снимаются одним нажатием кнопки, не допуская контакта с пылью.

Подарки от DAIKIN
28 апреля 2004
Новости

Подарки от DAIKIN

В этом году исполняется 80 лет со дня основания корпорации DAIKIN. На протяжении всего периода существования она по праву считается законодателем моды мирового уровня в области разработки и серийного изготовления оборудования для кондиционирования воздуха. Ее продукцию относят к высшей категории качества High End.

Умная духовка Inspiro дает свободу для познания нового вкуса
15 мая 2012
Новости

Умная духовка Inspiro дает свободу для познания нового вкуса

Профессиональные повара точно знают время, температуру и режим приготовления всех своих блюд. Духовка Inspiro от компании Electrolux обеспечивает доступ в одно касание к программам автоматического приготовления сотен блюд и позволяет экономить до 15 процентов электроэнергии по сравнению с обычными духовками.

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA
13 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA

Модель создана для комплекта с духовкой FCL 624 BA. Оба прибора выполнены в цвете, который производитель назвал «бежевый антик» — приятный оттенок слоновой кости. Регуляторы имеют традиционную для приборов данного типа форму и сделаны под латунь. Пара подходит для применения в классических кухнях.

Мидии в сливках
4 июня 2012
Рецепты

Мидии в сливках

Приготовление. Порей нарезать поперёк, пару колец разобрать, выложить в чашу пароварки, добавить тимьян, стебли петрушки, сбрызнуть маслом, пропарить 5 минут. Добавить промытые мидии, готовить 5 минут в чаше для риса. Полить мидии смесью подсоленных горячих сливок, чесночного пюре и мелко рубленой петрушки, хорошо перемешать.

Стик-миксер Electrolux Ultramix/PRO: все смешается в доме, как у профессионалов
21 декабря 2011
Новости

Стик-миксер Electrolux Ultramix/PRO: все смешается в доме, как у профессионалов

Используя опыт конструкторов компаний по созданию профессиональных инструментов для лучших шеф-поваров, конструкторы Electrolux разработали новый стик-миксер Ultramix/PRO. Они предлагают всем, кто заинтересован в более высоком уровне приготовления пищи в домашних условиях, воспользоваться выдающимися свойствами профессионального миксера (тройной нож velouté, удлиненный венчик и особая форма колокола).

Не уверен - не грузи! Как правильно установить посуду в посудомоечную машину?
8 февраля 2016
Советы

Не уверен - не грузи! Как правильно установить посуду в посудомоечную машину?

О посудомоечной машине мечтают многие хозяйки. Это удобное устройство позволяет избавиться от ежедневной рутины, связанной с мытьем тарелок и кастрюль, которая порой так изматывает человека. Однако после приобретения посудомоечной машины Вы можете столкнуться с неожиданными проблемами. Ведь после процедуры мойки велика вероятность того, что на стенках посуды останутся частички пищи. Не спешите обвинять в этом посудомоечную машину, ее производителя или магазин, где Вы приобрели технику. Даже самые современные и технологичные устройства не обеспечат должной чистоты посуды, если они установлены неправильно.

Пряный ром с кофе
17 мая 2012
Рецепты

Пряный ром с кофе

Приготовление: в каждый из четырех бокалов объемом 250 мл выложить по 2 штучки гвоздики, одной полоске апельсиновой цедры и полторы чайные ложки сахара. Далее влить в каждый бокал по три столовые ложки темного рома и дать настояться в течение 5 минут. Разлить по бокалам 3 чашки свежесваренного горячего крепкого кофе и перемешать, чтобы растворился сахар. Готовый напиток украсить взбитыми сливками и измельченным мускатным орехом.