Мини-обзор накопительных электрических водонагревателей для вертикального монтажа Electrolux EWH Heatronic/ Heatronic DL

Новая серия водонагревателей от ком­пании Electrolux состоит из двух линеек, различающихся внешним видом. У мо­делей EWH Heatronic на корпусе рас­положен стрелочный указатель темпера­туры, панель управления с поворотными регуляторами включения и установки температуры, светодиодами включения и нагрева На Heatronic DL используется электронная панель с кнопками управ­ления и светодиодной температурной шкалой.

 

Electrolux_EWH_Heatronic

Накопительные электрические водонагреватели для вертикального монтажа Electrolux EWH Heatronic/ Heatronic DL 

 

Емкости баков у моделей оди­наковы: 50, 80 и 100 литров, а также 30, 50 и 80 литров для компактных моделей с индексом Slim, предназначенных для установки в малогабаритных помещени­ях (диаметр корпуса нагревателя у моде­лей Slim — от 34 см). Всего в серию вхо­дит 12 моделей

Для защиты внутреннего бака и без­опасной эксплуатации во всех водона­гревателях Electrolux с эмалированным баком применяется фирменная система Protect tank. Стальной бак с толщиной стенок 2 мм покрыт мелкодисперсной стеклоэмалыо с высокой адгезией и пла­стичностью. Коэффициент расширения у стали бака и эмали одинаков. Защиту от накипи обеспечивает встроенный маг­ниевый анод увеличенной массы.

Многоступенчатая система безопасно­сти включает в себя предохранительный клапан с функцией слива, защищающий от избыточного давления, устройство за­щитного отключения для предотвраще­ния поражения электрическим током и защиту от «сухого» включения. Для снижения теплопотерь используется слой экологически чистого вспененного по­лиуретана (CFC-Free) толщиной 20 мм, который заполняется под высоким дав­лением

Диапазон регулировки температуры от 30 до 75 "С. В нагревателях имеется функция экономичного нагрева, при ко­торой вода прогревается не более чем до 55 *С При такой температуре сбере­гается ресурс ТЭНа, накипь практически не образуется, для обеззараживания воды и комфортного использования этого впол­не достаточно.

Электронная панель управления, приме­няющаяся на моделях Heatronic DL, позво­ляет запрограммировать в памяти прибора до трёх индивидуальных температур нагре­ва и устанавливать её одной кнопкой вы­бора режима (технология Multi memory). При этом настройки сохраняются и при аварийном отключении питания, после возобновления подачи энергии нагрев про­должится. Срок гарантии на эту серию со­ставляет пять лет.

Внимания заслуживает и лаконичный дизайн водонагревателя в классическом исполнении

ЦЕНА: от 5120 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО
16 октября 2017
Обзоры

CANDY BIANCA: ПРОСТО, БЫСТРО, ЧИСТО

Приятно, когда высокотехнологичную бытовую технику могут позволить себе не только завсегдатаи списков Forbes, но и простые работающие люди со средним достатком. Новинка CANDY Bianca как раз такая: она воплощает в себе редкое на сегодняшний день сочетание возможностей прибора премиум-класса с разумной, демократичной ценой.

Тест кофемолок: незаменимые есть!
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолок: незаменимые есть!

Она была на маминой кухне еще до того, как там появились СВЧ, блендер, комбайн, соковыжималка и хлебопечка. Благодаря ей я отведала радости домашнего детского питания, а мои родители пили настоящий молотый кофе, а не растворимый суррогат. И вот она сломалась, красавица, моя старушка, и надо покупать новую: ведь все многообразие техники для кухни не способно заменить этот простейший прибор.

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805
19 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805

Этот гриль относится к премиум-классу, если не по цене, то по своим возможностям. Производители позиционируют его как «3 в 1»: контактный гриль, барбекю (в разложенном виде) и духовка (при использовании фольгированной формы). Скоро появится возможность управлять REDMOND SteakMaster RGM-M805 со смартфона через мобильное приложение Ready for Sky, правда, только в случае подключения устройства к умной розетке SkyPort RSP-100 или RSP-103S. Но и без приложения этот гриль может удивить своими возможностями: он снабжен автоматическими программами, каждая из которых предназначена для определенного типа продуктов. Проверим

Эклеры с кофейным кремом
4 октября 2013
Рецепты

Эклеры с кофейным кремом

Ингредиенты для теста: холодная вода — 225 мл; сливочное масло — 75 г: мука — 115 г; щепотка соли; яйцо — 3 шт. Для крема: Шоколад — 150 г; Крепкий черный кофе — 150 мл; Масло — 15 г; Светлая патока — 1 ст. л.; Жирные сливки — 300 мл.

Пицца из теста на кефире
8 мая 2011
Рецепты

Пицца из теста на кефире

Для теста: 1 стакан кефира, 2 яйца, 1 чайная ложка сахара, 0,5 чайных ложки соды, 0,5 чайных ложки соли, стакана муки. Для начинки: какое-либо мясо или рыба, 2 луковицы средних размеров, 200 г помидоров, 200 г болгарского перца, 200 г твердого сыра, 3 столовых ложки майонеза, 2 столовых ложки сметаны, соль по вкусу специи. Приготовление: в кефир добавить яйца, соль, соду, сахар, всыпать просеянную муку, замесить тесто, вылить в смазанную растительным маслом форму...

Выбираем функции стиральной машины
3 января 2011
Советы

Выбираем функции стиральной машины

На российском рынке представлены стиральные машины более 40 брендов. При этом в линейке каждой из них присутствуют стандартные модели, высокие, узкие, c верхней или фронтальной загрузкой. В сумме выходит более 1500 моделей по цене от 7 000 до 55 000 рублей. И только одна из них - ваша. Как же ее найти?

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go
13 ноября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go

Индукционные варочные панели Indesit Push&Go оснащены кнопкой Push&Go, которая позволяет запустить автоматические программы. Варочная поверхность DualZone объединит две зоны в одну, чтобы вместить объемные кастрюли и сковороды.

Electrolux 10 год подряд получает высший индекс устойчивости в отрасли бытовой техники
31 октября 2016
Новости

Electrolux 10 год подряд получает высший индекс устойчивости в отрасли бытовой техники

Уже десятый год подряд Electrolux называют лидером отрасли в категории «Потребительские товары длительного пользования» в рамках престижного исследования Dow Jones Sustainability World Index (DJSI World). Кроме этого по итогам исследования текущего года, опубликованного RobecoSAM, Electrolux также показала значительные улучшения в области корпоративной ответственности.

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?

Eсли вы еще не выбрали тип обогревателя, который вас обогреет зимними вечерами, могу только позавидовать. От изобилия тепловой техники на рынке - голова становится совсем большой. И без специальных знаний задачка не из легких: выбрать то, что нужно именно вам, шансов - один к семи, не более. А где подчерпнуть эти специальные знания, чтобы потом душа не болела от неправильного выбора? Я знаю где - за круглом столом, где редакция журнала "Потребитель. Бытовая техника" собрала большой совет экспертов.

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ

Этот комплект интересен не только своей демократичной ценой. Производители умудрились оснастить каждый прибор самым нужным и востребованным. У газовой панели — это чугунные решетки, электроподжиг и газ-контроль, у духовки — конвекция, утапливаемые переключатели и телескопические направляющие, доводчик закрытия дверцы, две большие лампы освещения камеры с диммером, у вытяжки — экономичные светильники и индикация загрязненности фильтров. Все, что нужно для работы на кухне.