Canon выпускает новый инсталляционный проектор: компактную, экономичную и универсальную короткофокусную модель XEED WUX500ST

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске XEED WUX500ST — нового компактного, экономичного и универсального проектора. Это высокопроизводительная инсталляционная короткофокусная модель с цветовой яркостью 5000 лм, встроенной поддержкой HDBaseT и смещением объектива по вертикали на 75 %.

Впечатляющая четкость и яркость изображения

Цветовая яркость 5000 лм и собственный коэффициент контрастности 2000:1 обеспечивают потрясающее качество изображения. Реальное разрешение WUXGA (1920 x 1200) и поддержка Full HD делают даже тончайшие линии невероятно четкими на всей площади экрана. А благодаря инновационной оптической системе Canon AISYS пятого поколения с улучшенной технологией светоделения XEED WUX500ST гарантирует яркое изображение с реалистичными цветами.

Проектор XEED WUX500ST также выпускается в специальной конфигурации для медицинских работников с режимом симуляции DICOM® для высококачественного отображения монохромных цифровых рентгеновских снимков, а также результатов компьютерной томографии и МРТ, с плавными градиентами оттенков серого.

Самый универсальный инсталляционный проектор на рынке

Впечатляющее сочетание функций делает XEED WUX500ST идеальным решением для широкого спектра учреждений и сценариев применения: он может использоваться в вузах, музеях, галереях и офисах для обучения, симуляции и создания цифровых вывесок. Лучшее среди аналогов смещение объектива (до 75 % по вертикали и до 10 % по горизонтали) обеспечивает невероятно гибкие возможности установки. Еще больше упрощает установку возможность проецирования изображения с диагональю 100 дюймов с расстояния всего 1,2 м. Проектор отлично работает даже в самых сложных условиях — практически при любом его расположении относительно экрана.

Это один из самых компактных короткофокусных проекторов на рынке: XEED WUX500ST легко разместить даже в небольшом помещении. При этом модель оснащена множеством новейших функций, включая поддержку многопроекторного режима без компьютера. Так, чтобы демонстрировать составное изображение с 9 проекторов, достаточно подключить USB-носитель к одному из них и подсоединить остальные при помощи кабелей LAN. Коррекция трапецеидальных искажений по каждому углу в области слияния изображений обеспечивает еще большую точность и простую настройку.

Богатые возможности подключения и экономичность

Проектор XEED WUX500STлегко интегрировать практически в любую систему благодаря его богатым возможностям подключения. Встроенный вход HDBaseT обеспечивает передачу высококачественного аудио- и видеосигнала, а также точный контроль при подключении с помощью одного кабеля Cat6 к устройствам на расстоянии до 100 м. Поддержка Wi-Fi позволяет проводить презентации с помощью беспроводного подключения к ПК, а инновационное ПО для сетевого многопроекторного режима (NMPJ) — подключать к проектору до 10 устройств одновременно.

Модель XEED WUX500ST отличается высокой энергоэффективностью и низкой совокупной стоимостью владения. Технология Canon AISYS обеспечивает максимальную производительность несмотря на использование экономичного источника света, потребляющего всего 395 Вт. Лидирующая по эффективности в своем классе модель оснащена специальной кнопкой ECO, помогающей управлять энергопотреблением. Долгий срок службы лампы — 5000 ч — дополнительно снижает эксплуатационные затраты.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K
30 января 2012
Новости

Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K

Компания Sony — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и компания «Цифровые Системы», входящая в Группу Компаний DIGIS — ведущий дистрибьютор проекционного оборудования — представляют первый в мире и единственный на данный момент кинотеатральный 3D-проектор с разрешением 4K — VPL-VW1000.

Обзор «системных» фотоаппаратов Nikon
20 декабря 2014
Обзоры

Обзор «системных» фотоаппаратов Nikon

Серия Nikon 1 — уникальный пример того, как фотопроизводители должны искать выход из сложных ситуаций на фоне меняющегося рынка. Сохранив сильные позиции в сегменте зеркальных камер, Nikon смогла найти свою особую нишу среди развивающегося класса беззеркалок благодаря тому, что создала ряд моделей с уникальным набором характеристик.

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro
25 октября 2016
Новости

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Москва – 25 октября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет гарнитуру MasterPulse Pro. Новинка стала второй в линейке универсальных гарнитур MasterPulse с накладными наушниками, которые подходят для самой широкой аудитории пользователей. В начале 2017 года её пополнит беспроводная модель MasterPulse Maker.

Системный подход!
24 февраля 2004
Новости

Системный подход!

Toshiba e-STUDIO 350/ 450 Документ-системы средней/ высокой производительности с возможностью двухсторонней печати Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35/ 45 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 120000/ 150000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5R-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 20 сек.

Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности
19 декабря 2014
Новости

Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности

Декабрь 2014. Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, с радостью приглашает администраторов IT-инфраструктур различного уровня и других профессиональных участников IT- индустрии вступить в сообщество и посетить новый удобный портал бесплатных решений Выбор Профессионалов от Paragon Software!

Galaxy S10 задает новый стандарт смартфона
21 февраля 2019
Новости

Galaxy S10 задает новый стандарт смартфона

Спустя десятилетие с момента запуска первого смартфона линейки Galaxy S компания Samsung Electronics представляет серию новых флагманских устройств Galaxy S10 и закладывает базу для следующей декады мобильных инноваций. В числе премиальных новинок – основная модель Galaxy S10, увеличенная модель Galaxy S10+, в том числе версия в керамическом корпусе с 1 ТБ встроенной памяти, Galaxy S10e в компактном корпусе с плоским экраном, а также 5G-версия Galaxy S10. Новинки выводят впечатления от использования телефона на новый уровень благодаря инновациям в самых актуальных для пользователей областях: дисплей, камера и производительность.

Компания Black Rhodium представляет Вашему вниманию новую модель кабеля Tempo
22 июня 2013
Новости

Компания Black Rhodium представляет Вашему вниманию новую модель кабеля Tempo

За счет внедрения передовых разработок уровень качества и достоверности достиг предела, при этом сохранена привлекательная стоимость. Вся кабельная продукция по-прежнему производится в Великобритании.

Huawei и Caviar создали лимитированную версию смартфонов Huawei P9 «Россия» и «Китай»
18 января 2017
Новости

Huawei и Caviar создали лимитированную версию смартфонов Huawei P9 «Россия» и «Китай»

Москва, 18 января 2017 г. — Дизайнеры Caviar создали специальный вариант задней панели смартфона Huawei P9, посвященный России. Он воздает дань уважения могуществу, силе, традициям и характеру великой страны. Затем в той же концепции создали модель «Китай». Таким образом, тандем моделей «Russia» и «China» Friendship edition символизирует дружбу между двумя странами.

Весеннее аудионаступление
31 декабря 2003
Новости

Весеннее аудионаступление

JVC MX-KC2 Мини-система Модель MX-KC2 — старшая в линейке мини-систем компании JVC. Высокий ранг модели подчеркнут строгостью дизайна. Ощущение фундаментальности визуально усилено вертикальными полосами на лицевой панели. При желании пользователь может придать дизайну немного экспрессии, деинсталлировав защитные решетки динамиков.

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок
30 августа 2013
Новости

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок

Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro в 500 магазинах компании «Связной» получат карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в подарок. Всего планируется подарить 600 карманных фотопринтеров LG PD233 Pocket Photo более чем в 200 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск и другие. Полный список доступен по ссылке //yahs.ru/qpp.