Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки

Компания Canon представляет семь новых камер в сериях PowerShot и IXUS. Среди них вы легко найдете идеальное решение для каждого вашего кадра. — при съемке крупным планом или с большого расстояния пригодятся три новые модели PowerShot с суперзумом, вечером выходного дня с вами будут три новые компактные камеры IXUS, а при создании творческого проекта вы всегда можете положиться на новую PowerShot N2.

Передайте уникальность любого места

Новые камеры с суперзумом PowerShot SX530 HS, PowerShot SX710 HS и PowerShot SX610 HS великолепно подходят для съемки с большого расстояния и открывают широчайшие возможности. Вы сможете в отличном качестве снимать все что угодно: от летнего отпуска с семьей до активного отдыха в выходные.

Новейшее дополнение к модельному ряду Canon переходного уровня, камера PowerShot SX530 HS с великолепным 50-кратным оптическим (100-кратным с функцией ZoomPlus) зумом, справится практически с любым сюжетом. Камеры карманного формата PowerShot SX710 HS с 30-кратным и PowerShot SX610 HS с 18-кратным оптическим зумом также помогут приблизиться к труднодоступным объектам.

Все три модели имеют функцию Auto Zoom, которая помогает удерживать объект съемки в кадре, автоматически определяет количество людей и настраивает увеличение оптимальным образом. Система интеллектуальной стабилизации изображения гарантирует четкость и резкость каждого снимка. Отснятые фотографии и видеоролики в формате Full HD вы сможете в одно касание передать на свой смартфон или планшет при помощи встроенного модуля Wi-Fi и функции Dynamic NFC.

Взгляните на творчество под новым углом — камера PowerShot N2

Новая модель  PowerShot N2 откроет вам широчайшие возможности для спонтанной, творческой фотографии. Уникальный симметричный квадратный дизайн включает инновационные кольца на объективе для управления зумом и съемкой и позволяет использовать самые неожиданные ракурсы.

Кроме того, камера PowerShot N2 получила новый сенсорный экран, который при повороте на 180 градусов активирует специальный режим «селфи», помогающий создавать отличные автопортреты. Улучшенный режим Creative Shot создает несколько вариантов художественной обработки для каждого сделанного кадра. Интеллектуальная технология анализирует объект съемки и генерирует забавные короткие клипы с разной частотой кадров и эффектами.

Тонкая, стильная и компактная камера, с которой вы не захотите расставаться

Вечеринка с друзьями или прогулка по родному городу? Камеры IXUS 160, IXUS 165 и IXUS 170 помогут вам без труда снять все, что захочется, и даже на ходу обеспечат великолепную детализацию. Эти новые карманные модели — самые маленькие на сегодняшний день камеры Canon. При этом IXUS 170 обладает 12-кратным оптическим зумом, а IXUS 160 и IXUS 165 — 8-кратным, позволяя приблизить в кадре предмет съемки.

Эти простые в использовании камеры гарантируют великолепные результаты при каждом спуске затвора: все три модели имеют датчик разрешением 20,0 Мпикс для детализированных фотографий, режим Smart Auto обеспечивает оптимальное управление настройками, а художественные фильтры позволяют немедленно применять творческие эффекты.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест зеркального фотоаппарата Nikon D5000
15 мая 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Nikon D5000

Представляем зеркальную камеру начального уровня — Nikon D5000.Однако внутри этого маленького создания заложены многие технологии, присущие аппаратуре более совершенного модельного ряда. Александр КАСПЕРОВИЧ расскажет вам о своих впечатлениях о работе с новым аппаратом и даст необходимые рекомендации тем своим молодым коллегам, которые намереваются приобрести новую интересную камеру.

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D4
10 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D4

Репортажная полнокадровая камера высшего класса.

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине
23 сентября 2016
Новости

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.

Линейка профессиональной оптики Olympus пополняется самым светосильным в мире объективом «рыбий глаз» M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm Fisheye 1:1.8 PRO
5 февраля 2015
Новости

Линейка профессиональной оптики Olympus пополняется самым светосильным в мире объективом «рыбий глаз» M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm Fisheye 1:1.8 PRO

Компания Olympus пополняет портфолио профессиональных объективов M.ZUIKO PRO пятой по счету моделью - M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm Fisheye 1:1.8 PRO. Удостоенная множества наград оптика этой серии завоевала признание фотографов благодаря комплексу характеристик, присущих профессиональным объективам, в сочетании с компактными размерами и легкостью камер стандарта Микро 4/3.

В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6
14 июня 2018
Новости

В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6

Samsung Electronics объявляет о старте продаж смартфонов Galaxy J4 и J6 в России. Cтильные новинки можно приобрести в официальном онлайн-магазине Samsung, а также у партнеров компании на всей территории России. Стоимость Samsung Galaxy J4 составляет 12 990 рублей, а Samsung Galaxy J6 – 15 990 рублей. Модели доступны в черном, золотом и сером (только Galaxy J6) цветах.

HUAWEI представляет в России смартфоны серии HUAWEI P30
13 апреля 2019
Новости

HUAWEI представляет в России смартфоны серии HUAWEI P30

Компания HUAWEI объявляет о старте продаж в России фотофлагманов HUAWEI P30 и HUAWEI P30 Pro. Новые возможности фото и видеосъемки обеспечивают инновационный спектральный сенсор HUAWEI, объектив с суперзумом, новая TOF-камера. За высокую производительность и энергоэффективность отвечает 7-нм процессор Kirin 980 с двойным нейромодулем. Также впервые в России представлен умный помощник HiVision для распознавания достопримечательностей, перевода текста и подсчета калорийности еды.

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV
17 июля 2013
Новости

Компания TP Vision представила передовые технологии домашних телеразвлечений: телевизоры Philips Smart TV

Москва, 26 июня 2013 г. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, провела презентацию своих последних разработок в области домашних телеразвлечений. Мероприятие, получившее название Арт-галерея «За горизонтами возможностей», соединило современное искусство и инновации в области домашнего телесмотрения и продемонстрировало всю полноту возможностей новых телевизоров Philips...

Фотокамера Nikon D3200: отличное фото и видео для путешествий и собственной свадьбы
19 апреля 2012
Новости

Фотокамера Nikon D3200: отличное фото и видео для путешествий и собственной свадьбы

Амстердам, Нидерланды, 19 апреля 2012 г. Компания Nikon представляет D3200 — новую цифровую зеркальную фотокамеру начального уровня, с новейшим режимом справки, поддерживающую видеосъемку в формате Full HD и обеспечивающую высочайшее качество фото и видео. Новая высокопроизводительная фотокамера обеспечивает высочайшее качество изображения, отличается высоким разрешением и может снимать видео в формате Full HD...

Да пребудет с тобой Сони!
25 августа 2017
Новости

Да пребудет с тобой Сони!

В этом году учредителям престижной премии CEDIA не пришлось долго выбирать победителя в категории «Best Home Theater»: членов жюри покорил уникальный проект от компании Zene Private Cinema, сочетающий великолепное техническое оснащение и действительно оригинальный дизайн.

CASIO: События крупным планом
15 марта 2004
Новости

CASIO: События крупным планом

13 февраля, 2004 г., Токио, Япония, компания CASIO COMPUTER CO. LTD. анонсировала ошеломляющую новинку — цифровой фотоаппарат Casio EXILIM PRO EX-P600. Эта модель открывает новое семейство цифровых фотоаппаратов «EXILIM PRO». Фотоаппарат совмещает в себе компактные размеры и профессиональные функции, предоставляя широчайшие возможности как начинающим, так и опытным фотографам.