TP Vision представляет новую серию безрамочных телевизоров Philips Smart TV серии PFL6008

Телевизоры Philips PFL6008 — это сбалансированное сочетание элегантного дизайна, выдающегося качества изображения, удобных в использовании сервисов Philips Smart TV и возможностей подключения. Серия Philips PFL6008 выполнена в лаконичном безрамочном стиле. Двусторонний пульт ДУ c дополнительной клавиатурой делает управление ТВ исключительно удобным.

Телевизор Philips Smart TV серии PFL6008

Москва, 27 февраля 2013 г. — TP Vision представляет новую серию телевизоров Philips PFL6008 — прекрасный выбор для пользователей, которые ценят сбалансированное сочетание стильного дизайна, высокого качества изображения, полного набора сервисов Philips Smart TV, удобства передачи контента, простого управления и привлекательной стоимости. Телевизоры Philips PFL6008 выполнены в лаконичном безрамочном дизайне с изящной П-образной подставкой, гармонично дополняющей стеклянную панель в тонкой алюминиевой оправе.

Телевизоры Philips новой серии PFL6008 появятся в продаже в России, начиная со второго квартала 2013 года.

 

Четкое, яркое изображение

Телевизоры Philips серии PFL6008 обладают рядом современных возможностей. Они обеспечивают четкое, яркое изображение и высокую контрастность благодаря функциональности Micro Dimming. Показатель Perfect Motion Rate[1] 500 Гц наряду с Perfect 3D Natural Motion для компенсации движения говорит о превосходном четком отображении самых динамичных сцен и спортивных соревнований. Для достижения еще более впечатляющего эффекта от просмотра, телевизор Philips PFL6008 оснащен двусторонней подсветкой Ambilight, проецирующей мягкое свечение на стену за телеэкраном, в точности соответствующее цветам на экране и визуально расширяющее границы изображения, в результате чего экран кажется больше.

 

Двусторонний пульт ДУ со встроенной qwerty-клавиатурой

Пульт дистанционного управления, включающий дополнительную русифицированную клавиатуру, обеспечивает удобство пользования Интернетом и навигации по порталу Philips Smart TV.

 

Расширенные возможности Easy 3D 

Все телевизоры Philips PFL6008 оснащены технологией Easy 3D (пассивная технология 3D), дополненная функцией регулировки глубины 3D, позволяющая пользователям производить настройку глубины 3D-изображения в соответствии с индивидуальными предпочтениями. А функция конвертации 2D в 3D придаст любым двухмерным фильмам и телепередачам объем и глубину.

 

Совместимость с другими телевизорами

Модели серии Philips PFL6008 могут взаимодействовать с другими телевизорами в доме с функцией Multiroom. Поддержка приложения Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare позволяет осуществлять простое беспроводное подключение к ТВ с мобильных устройств.

 

Информационная справка* по модели PFL6008

 

Philips PFL6008 series

Philips PFL6008

Дисплей:

Smart TV 16:9 LCD со светодиодной подсветкой,

Full HD с разрешением 1,920x1080 пикселей и 3D-функционалом

Диагональ экрана:

107 см (42’’)

119 см (47’’)

140 см (55’’)

152 см (60’’)

42PFL6008

47PFL6008

55PFL6008

60PFL6008

Возможности 3D

Easy 3D на основе пассивной поляризационной технологии,

функции
Dual View Gaming, регулировка глубины 3D, конвертация 2D в 3D

Улучшение четкости изображения:

500 Гц PMR

Локальное затемнение

Микрозатемнение (Micro Dimming)

Подсветка Ambilight

Двухсторонняя подсветка Ambilight XL

Возможности Smart TV

онлайн-приложения Smart TV, поддержка Philips MyRemote, Skype (требуется дополнительная камера), запись на USB

Возможности обмена контентом:

Функции Wi-Fi Smart Screen, Wi-Fi Miracast, SimplyShare, просмотр в режиме MultiRoom (станет доступен после обновления ПО во 2 квартале 2013)

Совместимость

4 HDMI, 3 USB, Wi-Fi, Ethernet LAN, CI+,

Easylink (HDMI-CEC)

Звук

HD Stereo

3D wOOx, 20 Watts

Тюнер

DVB-C, DVB-T ,DVBT2 DVB-S2

Управление ТВ

Пульт ДУ с дополнительной клавиатурой,
управление через приложение Philips MyRemote

Процессор

Dual Core

Глубина ТВ

32.5 мм для моделей с диагональю 42’’, 47’’, и 55’’

33.5 мм для модели с диагональю 60’’

 

 

* Технические характеристики и доступность услуг зависят от страны и могут быть изменены без предварительного уведомления.

 

[1] Показатель Perfect Motion Rate от Philips отражает визуальный эффект от эффективного сочетания технологий улучшения изображения и физических характеристик обновления панели.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Метод длительного наблюдения
29 марта 2011
Обзоры

Метод длительного наблюдения

ФАМИЛИЯ: Петрусов ИМЯ: Георгий ОТЧЕСТВО: Григорьевич ГОД РОЖДЕНИЯ: 1903 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Ростов-на-Дону ОБРАЗОВАНИЕ: среднее ПРОФЕССИЯ: фотокорреспондент 1924–1928 гг. — в профсоюзных журналах «Металлист», «Рабочий химик», в газетах «Труд», «Правда», журналах «Огонек», «Прожектор». 1929–1932 гг. — заведующий фотоотделом информации от газеты «Правда» на стройке Магнитогорского металлургического комбината.

Компактные фотокамеры PENTAX WG-3 и PENTAX WG-3 GPS: еще прочнее, еще глубже, еще круче!
30 января 2013
Новости

Компактные фотокамеры PENTAX WG-3 и PENTAX WG-3 GPS: еще прочнее, еще глубже, еще круче!

PENTAX RICOH IMAGING FRANCE S.A.S. сообщает о выпуске цифровых компактных камер PENTAX WG-3 и PENTAX WG-3 GPS. В дополнение к лучшей влагозащите и ударопрочности среди защищенных компактных камер PENTAX, эти новые модели обладают высококлассным светосильным зум-объективом и оптической системой стабилизации изображения, позволяя получать высококачественные снимки и под водой, и на земле.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX40 HS: один из самых крутых ультразумов на рынке
7 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot SX40 HS: один из самых крутых ультразумов на рынке

Камера PowerShot SX40 HS интересна не столько самим 35-кратным зум-объективом (хотя съемка на диапазоне от 24 до 840 мм не сходя с места, безусловно, тоже любопытный опыт), сколько продвинутыми технологиями, которые в нее заложены. Например, оптика снабжена быстрым и тихим ультразвуковым приводом фокусировки USM — такой не в каждом «зеркальном» объективе встречается...

HUAWEI P30 Pro теперь доступен в черном цвете
7 августа 2019
Новости

HUAWEI P30 Pro теперь доступен в черном цвете

Компания HUAWEI представляет в России смартфон HUAWEI P30 Pro в новой чёрной расцветке корпуса. Новый флагман, оснащённый тройной основной камерой Leica, был впервые глобально представлен в конце марта 2019 года на презентации в Париже, а уже 13 апреля продажи устройства стартовали в России. В начале продаж смартфон был доступен на российском рынке в двух необычных цветах корпуса: северное сияние и светло-голубой. Теперь к ним добавился строгий и лаконичный чёрный цвет.

Fujifilm установит в X-T3 новый сенсор.
7 апреля 2018
Новости

Fujifilm установит в X-T3 новый сенсор.

Согласно последним слухам, беззеркальная камера формата APS-С Fujifilm X-T3 может получить 26 Мп многослойный CMOS сенсор. Анонс новой камеры ожидается в сентябре на Photokina 2018 г.

WD расширяет линейку накопителей для систем видеонаблюдения
28 октября 2014
Новости

WD расширяет линейку накопителей для систем видеонаблюдения

Ирвайн, Калифорния — 27 октября 2014 года — Компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), объявляет о пополнении линейки 3,5-дюймовых накопителей WD Purple. Теперь жесткие диски для систем видеонаблюдения будут доступны с 6 ТБ памяти. Линейка WD Purple создана для домашних и офисных систем безопасности: она поддерживает одновременную работу с 32 камерами высокой четкости и 8 накопителями и отлично справляется с большими объемами данных.

Романтика Франции и Вы!
31 августа 2003
Новости

Романтика Франции и Вы!

Приезжая во Францию, даже самый прагматичный человек невольно настраивается на романтичный лад. Есть непередаваемое очарование в узких парижских улочках, суете шумных проспектов, плавном журчании Сены. А французские песни? Даже те, кто не знает французского языка, с удовольствием слушают Мирей Матье, Патрисию Каас.

Ricoh выпустила обновление для Image Transmitter 2
15 мая 2018
Новости

Ricoh выпустила обновление для Image Transmitter 2

Компания Ricoh обновила программное обеспечение для передачи изображений и удаленного управления камерой Image Transmitter 2 до версии 2.4.0. Обновление добавляет поддержку камеры PENTAX K-1 Mark II и вносит ряд улучшений по работе с программой.

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB
13 февраля 2017
Новости

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Новый бриллиант
13 октября 2017
Новости

Новый бриллиант

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый смартфон ARCHOS Diamond Omega. Новинка в компактном и стильном монолитном корпусе оборудована большим 5,7-дюймовым экраном. При этом смартфон отличается отличным соотношением площади экрана к площади корпуса и наличием четырёх камер, а за его аппаратную часть отвечает мощный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 835, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.