Смартфоны LG получили четыре ядра, 3D и 4G

Компания LG Electronics представляет внушительную коллекцию смартфонов на выставке Mobile World Congress (MWC) 2012 в Барселоне (Испания) на этой неделе. Новые смартфоны, поддерживающие технологию LTE, олицетворяют новый девиз LG: «LTE, it’s always LG» («LTE — это всегда LG»). Компания LG подчеркнет свое лидерство в сфере LTE, продемонстрировав на этой же выставке первое в мире видео-голосовое решение для сетей 4GLTE.

LG смартфоны

Премиум-смартфоны LG выделяются новыми характеристиками, такими как крупный 5,0-дюймовый экран с соотношением сторон 4:3 на матрице IPS с разрешением True HD, а также возможностью просмотра 3D-контента без специальных очков, причем все эти инновации основаны на собственных технологиях  от LG.

Первый смартфон LG с четырехъядерным процессором поднимет на новый уровень производительность портативных устройств, тогда как новый дизайн LGL-Style будет реализован в серии новых привлекательных смартфонов.

«В 2012 году LG поднимет на новый уровень премиум-смартфоны благодаря сочетанию высокой производительности, несравненного качества экрана и изысканного дизайна», — сказал Чен Сок Пак (Jong-seokPark), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — «Наши смартфоны 2012 года со своими технологиями установят новые стандарты, к которым будут стремиться другие компании».

 

LG Optimus Vu — идеальное сочетание для комфортного просмотра

LG Optimus Vu сLTE и дисплеем с технологией IPS предлагает уникальное сочетание портативности смартфона с удобством просмотра уровня планшетного компьютера. Optimus Vu с его мощным двухъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, огромной внутренней памятью 32 Гб и аккумулятором с внушительной емкостью 2080 мА•ч станет мечтой любого мультимедийного фаната.

В совокупности с беспрецедентно высокой скоростью и производительностью передовой технологии LTE, крупный яркий 5-дюймовый экран с соотношением сторон 4:3 облегчает и делает более комфортным просмотр документов, книг, веб-сайтов и мультимедийного контента.

Соотношение сторон 4:3 оптимально для удобного просмотра и внесения заметок, что делает Optimus Vu не только великолепным смартфоном, но и превосходным инструментом для выполнения офисных задач в пути.

 

LG Optimus 4XHD — первый смартфон LG с четырехъядерным процессором

Следующей вехой LG является смартфон Optimus 4XHD, укрепляющий лидерство компании в сфере многоядерных процессоров благодаря мощному четырехъядерному процессору, работающему на новейшей версии операционной системы Android под названием Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Кроме того, он обеспечивает просмотр на уровне стандарта высокой четкости благодаря технологии True HDIPS.

Оснащенный новейшим процессором NVIDIA Tegra 3, смартфон LG Optimus 4XHD имеет производительность уровня ПК, эффективно распределяя рабочую нагрузку между четырьмя ядрами процессора.

Tegra 3 является единственным в мире четырехъядерным процессором с формулой 4-PLUS-1, рассчитанным не только на высокую мультимедийную производительность, но использующим при этом также пятое ядро с низким энергопотреблением для более простых задач.

При полном использовании всех своих ресурсов 12-ядерный графический блок процессора Tegra 3 обеспечивает визуально богатое изображение и качество игры на уровне игровой консоли.

 

LG Optimus 3D Max — полная платформа для 3D-развлечений

LG Optimus 3D Max является результатом постоянной работы LG над портативными 3D-устройствами. Обладающий по-настоящему мощным процессором и новейшей мобильной технологией, Optimus 3D Max не только обеспечивает превосходное качество 3D, но и имеет весь необходимый набор 2D-характеристик.

Optimus 3D Max обеспечивает высокое качество изображения благодаря исключительно яркому экрану от LG. С помощью улучшенного приложения 3D Converter можно конвертировать фотоизображение улиц в 3D в таких гео-сервисах как Google Earth и Google Maps, а клавиша 3D Hot Key позволит легко переключаться между режимами 2D и 3D. На выставке MWC 2012 компания LGбудут продемонстрированы ряд других функций, таких как HD Converter, Range Finder и DSLR Shot.

L-Style — новая стратегия дизайна от LG, актуального во все времена Постоянное стремление LG укрепить свое лидерство в области дизайна привело к созданию нового стиля для мобильных устройств — L-Style. В основе L-Style лежит превосходный изящный дизайн, еще больше выделяющий мобильные устройства LG на фоне предложений конкурентов.

Философия дизайна L-Style’s включает в себя пять эстетических элементов: Modern Square Style — для удобного расположения в руке пользователя, Floating Mass Technology — смартфон кажется  тоньше, Seamless Layout — обеспечивает интуитивно понятное расположение клавиш, Harmonized Design Contrast —  сочетание элементов под металл и сверхтонких форм естественно привлекают внимание пользователей.

На выставке MWC 2012 компания LG представит три смартфона с новым дизайном L-Style: LG Optimus L3, LG Optimus L5 и LG Optimus L7.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Свадебная съёмка в питерских условиях. 28 августа. Питер - состоится мастер-класс Рустама Хаджибаева, амбассадора Nikon
22 августа 2016
Новости

Свадебная съёмка в питерских условиях. 28 августа. Питер - состоится мастер-класс Рустама Хаджибаева, амбассадора Nikon

28 августа в Питере Рустам Хаджибаев проведет мастер-класс по портретной и свадебной фотографии. Мастер-класс успешного мастера - отличная возможность для молодых фотографов получить сильнейший толчок в развитии и мотивацию к творчеству. Ответы на любые вопросы о фотографии и практика под руководством опытного учителя и профессионала заменяют годы самостоятельного изучения методом проб и ошибок.

Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber
24 марта 2016
Новости

Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber

Компания Kauber специализируется в производстве высококачественных проекционных экранов с возможностью кастомизации решения под требования заказчика. Теперь продукцию Kauber можно приобрести в DIGIS.

Совершенно новый Tough TG-6: создан для любых приключений
22 мая 2019
Новости

Совершенно новый Tough TG-6: создан для любых приключений

Компания Olympus представляет новый флагман линейки Tough, камеру Tough TG-6, которая выдерживает любые погодные условия, подводную съемку, давление и падения с большой высоты. Она обладает не только знаменитой прочностью Olympus, уникальной системой датчиков и способностью снимать RAW-файлы, но и получила многочисленные улучшения и новые функции: новые режимы подводной съемки и универсальные режимы макросъемки, а также улучшенный монитор с большим разрешением.

Объективы
31 декабря 2003
Обзоры

Объективы

дополнительное оборудование 34'2004 Фотография, родившись более полутора веков назад как физический эксперимент, сейчас уже прочно утвердилась в нашей жизни и как надежное средство точной фиксации происходящих вокруг нас событий, и как один из видов искусства. Однако, даже несмотря на столь солидный возраст, фотография развивается и сейчас, радуя всех увлекающихся и интересующихся открывающимися перед ними все новыми и новыми возможностями.

Тест наушников Fischer Audio Tandem
10 января 2013
Тесты

Тест наушников Fischer Audio Tandem

Если китайскую фирму Head-Direct (Hifiman) можно назвать азиатским тигром мира аудио, то Fischer Audio — это этакий, гуляющий вразвалочку русский бурый мишка, успевший пройтись чуть ли не по всему свету. Да-да, вы всё правильно поняли — компания Fischer Audio действительно родом из России, а её продукты продолжают медленно, но верно шествовать по планете и завоёвывать сердца меломанов отличным сочетанием цены и качества.

Новые фирменные магазины HUAWEI в России
6 июня 2019
Новости

Новые фирменные магазины HUAWEI в России

Компания HUAWEI объявляет об официальном открытии новых фирменных магазинов в Москве и Воронеже.

Николай Никифоров: «Масштабного увеличения стоимости подписки на печатные СМИ не будет»
6 марта 2014
Новости

Николай Никифоров: «Масштабного увеличения стоимости подписки на печатные СМИ не будет»

Москва, 6 марта 2014 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров провел встречу с издательским сообществом по вопросу установления тарифов на подписку печатных СМИ. По словам главы Минкомсвязи России, несмотря на прекращение субсидирования подписки, повышение ее стоимости для граждан не будет масштабным и в среднем по стране составит не более 25%. В то же время представители отрасли ожидали, что она может вырасти в три и более раз.

Мир фотоискусства в высоком качестве: Canon выпускает новейшую цифровую зеркальную камеру EOS 200D
29 июня 2017
Новости

Мир фотоискусства в высоком качестве: Canon выпускает новейшую цифровую зеркальную камеру EOS 200D

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, выпускает камеру EOS 200D. Новейшая цифровая камера позволит легко делиться историями о себе и окружающем мире через снимки высочайшего качества. EOS 200D создана для начинающих фотоэнтузиастов, которым уже не хватает возможностей смартфона. Если вы готовы к новому уровню качества и выразительности, но пока не успели приобрести опыт работы с зеркальными камерами, эта модель станет идеальным началом.

Тестовые измерения проектора Vivitek H1060. Что вынесет на экран гамма-кривая?
23 ноября 2016
Тесты

Тестовые измерения проектора Vivitek H1060. Что вынесет на экран гамма-кривая?

Доверяй, но проверяй! Визуальный тест уже показал, что новый проектор Vivitek H1060 проецирует на экран довольно приличную картинку. Но насколько приличную, если быть точным? Для наших продвинутых читателей, а также для тех, кто хочет знать чуть больше о качестве изображения новой модели, мыпредставимрезультаты измерений с нашими комментариями.

Samsung представляет новый саундбар HW-F750 AirTrack со встроенным ламповым усилителем звука
25 марта 2013
Новости

Samsung представляет новый саундбар HW-F750 AirTrack со встроенным ламповым усилителем звука

Москва, 25 марта 2013 г. — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники, представляет аудиосистему HW-F750 AirTrack формата «саундбар» со встроенным вакуумным ламповым усилителем, обеспечивающую превосходное качество звука. Samsung HW-F750 AirTrack — это первая в мире аудиосистема со встроенным вакуумным ламповым усилителем и фирменной технологией Sound Share, обеспечивающей высококлассное звучание и широкие возможности для беспроводной трансляции звука посредством Bluetooth-соединения.