Беспроводной пылесос Air Force Extreme Lithium от Tefal: инновационный подход к уборке

Современная жизнь полна инноваций. Высокая эффективность и простота в использовании становятся главными требованиями к бытовой технике. Tefal предлагает прогрессивный подход к привычным вещам и представляет новую серию беспроводных пылесосов для максимально качественной и быстрой уборки.

 
 

Флагманской моделью новой линейки пылесосов от Tefal стал уникальный Air Force Extreme Lithium — практичный и высокотехнологичный беспроводной пылесос на литий-ионной батарее. Он идеально очищает все виды напольных покрытий и позволяет в считанные минуты добиться чистоты во всем доме.

Запатентованная  циклоническая технология Air Force Extreme Lithium действует как настоящий сепаратор: мощный фильтр внутри пылесборного контейнера тщательно отделяет пыль от воздуха и плотно спрессовывает ее в мелкие гранулы. За счет этого при очистке фильтра вы выбрасываете не  более двух чайных ложек мусора и не дышите при этом пыльным облаком.

Инновационная литий-ионная батарея делает модель Air Force Extreme Lithiumна 20% легче и в разы мощнее аналогов прошлых поколений, что позволяет с первого раза добиться идеальной чистоты и значительно сократить время уборки. Этот аккумулятор также уменьшает время зарядки устройства с 10 до 6 часов и работает до двух раз дольше по сравнению с традиционной  никелевой батареей.

Ультраплоская высокоскоростная щетка треугольной формы Delta Vision с интегрированной системой всасывания и двумя рядами светодиодов обеспечивает максимальный обзор и качественную уборку даже в самых труднодоступных местах.

Пылесборный контейнер и щетка пылесоса снимаются одним нажатием кнопки, не допуская прямого контакта с пылью. Три скоростных режима позволяют выбрать наиболее подходящий для уборки разных покрытий и поверхностей, а световой индикатор батареи  показывает уровень заряда.

Air Force Extreme Lithium от Tefal доступен в двух вариантах: модель мощностью 25 Вт представлена в стильном глянцево-черном цвете, а также в оттенке «голубая лагуна».

Одновременно с Air Force Extreme Lithium Tefal также предлагает беспроводной пылесос Air Force Extreme с классическим никелевым аккумулятором — более доступный по цене, но столь же мощный и эффективный в уборке. Подзарядка при помощи простого штекера позволяет хранить его в любом месте без использования громоздкой базы. Модель мощностью 18 Вт выходит в двух цветовых вариантах: интенсивный синий и сдержанный серый.  

 

Цена пылесоса Air Force Extreme Lithium 25 Вт (Blue Lagoon,Glossy black) отTefal — 12 999 рублей.


Цена пылесоса Air Force Extreme 18 Вт (Intense blue, Silver) от Tefal — 9 999 рублей.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain
20 августа 2014
Новости

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain известная как успешный производитель кухонной техники представляет новейший продукт — кухонные мойки из инженерного гранита. В Zigmund & Shtain уверены - кухонная мойка должна не только гармонично вписываться в интерьер кухни, но и служить на ней верой и правдой, в течение долгих лет, доставляя лишь удовольствие и никаких хлопот.

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи
5 июня 2013
Новости

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Москва, 4 июня 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке мультипечь Samsung Smart Oven. Стараясь удовлетворить желания и потребности пользователей, корейский производитель выпустил совершенную печь для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса, позволяющую значительно сэкономить время и усилия на приготовление вкусных и полезных блюд.

Обзор мультиварки-скороварки Cuckoo CRP-A1010F
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки-скороварки Cuckoo CRP-A1010F

Достоинства: полностью русифицированное меню и очень простое управление, режим Мультиповар, приготовление под давлением, 3D-нагрев, специальные программы для риса. Недостатки: в новейших моделях Cuckoo используются более совершенная индукционная система нагрева и Голосовой гид.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87

Достоинства: оптимальный набор функций при доступной цене, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрена защита от протечек.

Gefest. В ногу со временем
15 ноября 2004
Новости

Gefest. В ногу со временем

Gefest СВН 4220 Цена: $520 Современные хозяйки становятся все более требовательны к качеству своей бытовой техники. Приборы должны удовлетворять самым последним достижениям, быть практичными, долговечными и, разумеется, красивыми. «Гефест» представляет свои новые разработки: современные варочные панели и духовые шкафы.

Тест дорожных утюгов: что захотелось впихнуть в багаж?
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожных утюгов: что захотелось впихнуть в багаж?

Сколько раз утюжок выручал меня на море, где из-за высокой влажности не высыхали полотенца, а отсыревшее постельное белье приходилось утюжить прямо на кровати перед тем, как укладывать ребенка! Выпросить утюг у горничных непросто даже в хорошем отеле, что уж говорить об отечественных пансионатах и гостиницах, поэтому выход один – купить дорожную модель. Протестировав шесть популярных моделей – Atlanta ATH-422, Rowenta DA 1510, Sinbo SSI 2862, Smile SI 1802, Unit USI-50, Vitek VT-1227, надеюсь помочь с выбором и вам.

Светильник и мобильник - в одной вытяжке
2 февраля 2011
Новости

Светильник и мобильник - в одной вытяжке

А теперь представим другую картину. Вы готовите блинчики, вам звонят, вы дотрагиваетесь до сенсора на вытяжке и разговариваете через встроенный в нее модуль Bluetooth. Причем вытяжка автоматически переходит на минимальный по уровню шума режим работы. По окончании разговора вытяжка сама переключается в тот режим, который был включен ранее.

Кухонные весы STARWIND серии SSK: легкие, компактные и точные
9 августа 2018
Новости

Кухонные весы STARWIND серии SSK: легкие, компактные и точные

Компания STARWIND представляет функциональные и стильные кухонные электронные весы серии SSK.

Технический шик в уютном ретро стиле
16 февраля 2012
Новости

Технический шик в уютном ретро стиле

Классика в интерьере в наше время может органично отражать национальный колорит жилья, дополняться нестандартными современными материалами, но при этом сохранять «генеральную линию» стиля, стремление к гармонии формы и цвета. При этом классический интерьер, в отличие от минималистичного в стиле хай-тек, гораздо точнее подчеркивает индивидуальность и вкус своего обладателя.

Russell Hobbs Glass Touch: стильный завтрак в одно касание
2 мая 2011
Новости

Russell Hobbs Glass Touch: стильный завтрак в одно касание

Английский бренд Russell Hobbs представляет элегантную новинку этой весны – коллекцию техники для завтрака «Glass Touch», которая уже получила признание миллионов английских хозяек. Достаточно одного взгляда на коллекцию Glass Touch, в которую входят электрический чайник, кофеварка и тостер...