Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018

21 пылесос, 7 грилей, 8 блендеров, 3 увлажнителя, 3 фена; хорошие холодильники и стиральные машины, СВЧ-печи и вытяжки - выбирайте бытовую технику с журналом "Потребитель".

потребитель 2018

Тесты

грили

Сравнительные тесты

Помогут:

  • Выбрать хороший гриль.

Мы протестировали 7 моделей: REDMOND SteakMaster RGM-M805, Polaris PGP 0702, Ariete 1916, Sinbo SSM 2534, BBK BEG2001, Scarlett EG 350M02, Oursson EG1510S/OR.

  • Приготовить майонез в блендере.

Выбирайте: Midea MC-BL1002, REDMOND RSB-CBM3400, Ariete 568, Scarlett SC-HB42M40, VES M-170, Galaxy GL2150, BBK KBS0505, Russell Hobbs Aura Mix and Go Pro.

  • Купить увлажнитель воздуха.

Что предпочесть, мойку воздуха или климатический комплекс: LG HW306LGEO Mini On, REDMOND RAW-3501, HISENSE ECOLife AE-33R4BS.

Читайте, выбирайте лучшее.

midea блендер

Соло-тесты

пылесос Thomas

В журнале опубликованы:

  • Тест пылесоса Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog. Он специально создан для домов, в которых живут кошки и собаки.
  • Тест морозильника - ларя Frostor F250S. Он может сохранить свежесть всего дачного урожая.
  • Тест робота - поломойки Scarlett SC-MR83B99Всю грязную работу он берет на себя.
  • Тест телевизора Harper 49U750TS. Отдохните, пока работает бытовая техника.
  • Тест СВЧ-печи Сandy CMXG22DWПростое управление, гриль и приложение для смартфона - вы сможете не только подогревать готовую еду, но и готовить вкусные блюда средиземноморской кухни.
  • Тест накопительного водонагревателя Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0. Удаленное управление и экономичность.
  • Тест робота - пылесоса BBK BV3521. Еще один удар по пыли.

робот - пылесос

Обзоры

Как выбрать хороший двухметровый холодильник, что умеют делать недорогие стиральные машины с паром, какие вытяжки лучше покупать для установки над индукционными панелями - ответы в наших обзорах.

faber

Кроме того: вертикальные пылесосы 2018, новые стиральные машины, газовые варочные панели, электрические духовки, газовые и стеклокерамические плиты российского производства, самые интересные новинки для ухода за собой.

маска для сна

В журнале рассказано о бытовой технике 44 брендов.

Скачайте мобильную версию журнала "Потребитель. Бытовая техника"

qr-kod potrebitel

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP
1 февраля 2015
Тесты

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP

Все стандартно для таких приборов: корпус, стойка, паропровод с насадкой и резервуар для воды. При сборе стойки обратила внимание на оригинальную систему крепления. Чуть-чуть повозилась с установкой стойки на корпусе: нужно четко попасть в прорези, чтобы она стояла крепко. Очень тугая пробка закрепления паропровода: нужно действовать сильно, но аккуратно. Лучше даже сначала закрепить паропровод, а затем уже стойку. Вешалка крепится к держателю насадки. К ней есть одно замечание: плечики могли бы быть и пошире, пиджак большого размера вешать на нее не очень удобно.

Обзор хлебопечки Mystery MBM-1203
19 ноября 2012
Обзоры

Обзор хлебопечки Mystery MBM-1203

Теплая краюшка с молоком, нежный мякиш с маслом… мы часто мечтаем о простым радостях. Домашний хлеб способен подарить не только возможность ввести в свое меню натуральный и очень вкусный продукт, но и получить ни с чем не сравнимое удовольствие творчества, которое дарит хлебопечка.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: паста по-сицилийски «Алла норма»
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: паста по-сицилийски «Алла норма»

На Сицилии плодородная вулканическая почва и мягкий теплый климат, поэтому здесь снимают по несколько урожаев овощей в год. Пасту делают чаще с овощными соусами, что гораздо полезнее, чем с мясными. Очень распространен вариант с брокколи и вот этот, названный в часть оперы Беллини «Норма».

Танцуем от печки
31 декабря 2003
Советы

Танцуем от печки

Это выражение повелось от давнего обычая начинать строительство дома с печки. Оно и понятно: печь и кормила, и грела, и спать укладывала. Превратившись в плиту, она раздала свои функции, оставив себе главную: быть «кормилицей». И потому плита по-прежнему занимает в доме центральное место, хотя собственно места (в смысле квадратных метров) она занимает немного.

Новый способ размещения малой кухонной техники, и о нем еще никто не знает
13 мая 2014
Новости

Новый способ размещения малой кухонной техники, и о нем еще никто не знает

Компания HOLDER, ведущий российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, выпустила уникальный для российского рынка продукт – универсальную полку для малой кухонной техники HOLDER SKA. Официальный старт продаж состоялся 12 мая 2014 года

Чем почистить зеркало утюга?
8 декабря 2010
Советы

Чем почистить зеркало утюга?

Если использовать утюг по инструкции и вовремя очищать подошву от прилипшей синтетики, специальные карандаши не понадобятся. Не рекомендуем использо¬вать очистители и другие химические средства для чистки подошв, так как их применение может привести к повреждению подошвы утюга

Бытовая техника Smeg на выставке «Мебель» в Москве
23 ноября 2018
Новости

Бытовая техника Smeg на выставке «Мебель» в Москве

Теплая Италия согрела меня серым ноябрьским днем на выставке «Мебель» на ярком и стенде компании Smeg. Производитель представил московской публике свои самые интересные новинки

Котёл Prestige от компании ACV сократит затраты на отопление на треть
2 ноября 2015
Новости

Котёл Prestige от компании ACV сократит затраты на отопление на треть

С 19 по 21 ноября в Москве пройдёт IV международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015. На нём представители теплоснабжающих компаний обсудят возможности перехода от центральных тепловых пунктов к индивидуальным. По мнению специалистов российского подразделения бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», внедрение ИТП в мегаполисах может оказаться экономически выгодным. Так, например, конденсационные газовые котлы серии Prestige позволят сократить затраты на отопление на 30-35%.

Ростбиф из духового шкафа
8 апреля 2011
Рецепты

Ростбиф из духового шкафа

Поставить блюдо для мяса в духовку на 2-й снизу уровень. Включить духовку в режиме «верхний и нижний жар». Температура предварительного разогрева — 90°С. Мясо быстро обмыть холодной водой и обсушить бумажным полотенцем. Со всех сторон равномерно натереть горчичными семенами, солью и перцем...

Сплит-системы: ликбез с прохладным ветерком
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: ликбез с прохладным ветерком

Сегодня на рынке климатического оборудования представлено множество различных моделей — от недорогих до высокобюджетных. Кому доверить подбор и монтаж оборудования? Может быть, заняться этим самостоятельно? Какой кондиционер подойдет для вашей квартиры, а какой — нет?