Обзор термопота Mystery MTP-2440

/plyus.jpg   Доступная цена, симпатичный дизайн, простое управление, блокировка кнопок, звуковые и световые сигналы, максимальная оснащенность режимами и функциями.

   

   В любом термопоте вода закипает медленно.

 

 

MYSTERY_MTP-2440

Термопот Mystery MTP-2440

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: максимальная 750 Вт, в режиме поддержания температуры 25-100 Вт.

Емкость: 4 л.

Конструкция: корпус из нержавеющей стали, закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, вращение на подставке на 360°, шкала уровня воды с подсветкой, съемная крышка.

Управление: 3 способа подачи воды: кнопка, рычаг, механическая помпа. Режим поддержания температуры 65°C, 85°C, 98°C, режимы повторного кипячения, охлаждения, самоочистки, звуковая и световая индикация режимов, блокировка кнопок от детей.

Габариты: 310х225х360 мм.

Масса: 2,4 кг.

Страна-производитель: Китай.

Гарантия: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Нам понравилось, что в этой модели есть кнопка включения/выключения, так как очень многие термопоты начинают работать автоматически при включении в розетку. 3 способа подачи воды (кнопка на панели, рычаг и механическая помпа) делают прибор удобным в любой ситуации, даже когда отключилось электричество или вы не хотите расходовать электроэнергию. Простая русифицированная панель управления не доставит хлопот с использованием прибора даже пожилым людям.

ЦЕНА:  1890 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеорецепт: фруктовый смузи на блендере REDMOND RSB-CBM3400
17 сентября 2018
Видео

Видеорецепт: фруктовый смузи на блендере REDMOND RSB-CBM3400

Веселые близняшки покажут, как они приготовили c помощью крутого блендера REDMOND смузи на всю многодетную семью. Получилось очень вкусно, и всем всего хватило!

Реверсивные тепловые насосы "воздух-вода" от De Dietrich
23 августа 2015
Новости

Реверсивные тепловые насосы "воздух-вода" от De Dietrich

Компания De Dietrich представляет новый сегмент оборудования — тепловые насосы «воздух-вода», предназначенные для отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха. На российский рынок поступили сразу две серии насосов — это реверсивный Alezio Evolution (мощностью от 4 до 14,6 кВт) и HPI Evolution (3,7-24,4 кВт), выполненный в виде инверторной сплит-системы.

Кофеманам посвящается.
29 апреля 2005
Обзоры

Кофеманам посвящается.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты На сегодняшний день на российском рынке представлено около 40 производителей кофеварок, среди которых есть как хорошо известные брэнды, так и совсем новые для нас имена. Большинство приборов для приготовления кофе представляют европейские производители: Италия, Германия, Великобритания, Швеция, Франция, Швейцария.

Тест хлебопечки Vitesse VS 425
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Vitesse VS 425

Пользователю предлагается два режима для очень быстрого приготовления хлеба «Сверхбыстрый 1 и 2» на пшеничной муке, они отличаются тем, что первый рассчитан на буханку 750 г, второй на 900 г. Продолжительность цикла составляет всего 1 час. Кроме того, имеется короткий режим «Быстрый хлеб» (1 ч 40 мин), в котором тесто делается на соде, а не на дрожжах.

Рынок посудомоечных машин: а что покупать будем?
5 июня 2012
Обзоры

Рынок посудомоечных машин: а что покупать будем?

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено несколько сотен различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Наблюдается довольно сильная разница в диапазоне цен: если модель средней функциональности, со стандартным набором функций можно купить за $400—750, то элитные многофункциональные модели обойдутся уже в $900 долларов и выше, вплоть до $2300.

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200
23 апреля 2019
Новости

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200

Samsung Electronics представляет самый мощный вертикальный беспроводной пылесос в портфолио компании – Jet 200. Он обладает мощностью всасывания 200 Вт и временем работы до 60 минут без подзарядки.

Выбираем кухню
17 мая 2007
Обзоры

Выбираем кухню

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не все покупатели кухонь готовы следовать переменчивым веяниям моды или превращать свой дом в этакий «замок». Их вкус и требования более приземленные, для них важна эстетика, но она должна быть адаптирована к повседневности.

Кофемашина Cremesso: капсульное кофе и «съедобные» принты
21 апреля 2012
Новости

Кофемашина Cremesso: капсульное кофе и «съедобные» принты

К актуальному тренду использовать в интерьере только спокойный белый цвет и множество его оттенков недавно добавился еще один – «съедобные» принты и сочные краски в аксессуарах, тканях, мебели и бытовой технике. Воплощая эту модную тенденцию, швейцарский бренд капсульных кофейных систем Cremesso представляет новые уникальные цвета кофемашин UNO: цвет сочного зеленого яблока Apple Green и сияющий голубой Pool Blue.

Пылесос Bosch Unlimited со сменным аккумулятором
18 октября 2018
Новости

Пылесос Bosch Unlimited со сменным аккумулятором

Новые беспроводные вертикальные пылесосы Bosch Unlimited всегда готовы к уборке благодаря своей компактности и маневренности.

Обзор аэрогриля Mystery МСО-1505
13 июля 2012
Обзоры

Обзор аэрогриля Mystery МСО-1505

Достоинства: русифицированное меню, автопрограммы, функции стерилизации и самоочистки. Недостатки: нет поддона для стекания жира — приходится мыть всю чашу.