За вдохновением с новой камерой Nikon D5600 с постоянным подключением

Компания Nikon расширяет модельный ряд фотокамер, совместимых с приложением SnapBridge, представляя модель D5600 —цифровую зеркальную фотокамеру формата DX, предназначенную для тех, кто мечтает погрузиться в творческий мир фотографии. Хотите запечатлеть игру теней в солнечный день или снять видеоролик с необычного ракурса? Новая фотокамера Nikon D5600 стимулирует творческий подход к съемке и вдохновляет на свежие идеи. 

В фотографии качество изображения имеет решающее значение. Фотокамера D5600 оснащена матрицей формата DX с большим разрешением 24,2 млн. пикселей, что обеспечивает четкое воспроизведение сложных текстур и позволяет снимать фотографии и видеоролики высокой детализации. Диапазон чувствительности 100–25 600 единиц ISO с возможностью расширения до 6400 единиц ISO в режиме «Ночной пейзаж» позволяет с легкостью получать отличные результаты при недостаточной освещенности или в сложных условиях освещения.

Читайте далее на сайте www.fotosky.ru - он-лайн издание журнала "Потребитель.Фототехника".

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ARCHOS 50 Saphir - недорогой защищённый смартфон
29 августа 2016
Новости

ARCHOS 50 Saphir - недорогой защищённый смартфон

Москва, Россия, 29 августа 2016 года – Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет смартфон ARCHOS 50 Saphir. Для разработки этой модели ARCHOS воспользовалась многолетним опытом своего дочернего предприятия LOGIC INSTRUMENT*. Высокие технические характеристики, прочный пыле- и влагозащищённый корпус и экран со стеклом Gorilla© Glass 4 позволяют ARCHOS 50 Saphir выдержать любые испытания.

Sony объявила о доступности в России новых объективов E 16-55 мм F2.8 G и E 70-350 мм F4.5-6.3 G OSS
28 октября 2019
Новости

Sony объявила о доступности в России новых объективов E 16-55 мм F2.8 G и E 70-350 мм F4.5-6.3 G OSS

Новый стандартный зум-объектив E 16-55 мм F2.8 G и супер телефото зум-объектив E 70-350 мм F4.5-6.3 G OSS расширяют творческие возможности для тех, кто снимает объективами Sony APS-C. Цена новых объективов на российском рынке сставляет 68990 руб. для модели 16-55 мм и 99990 руб для 70-350 мм.

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2
13 сентября 2016
Советы

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2

В предыдущем номере нашего журнала была опубликована первая часть статьи Георгия Розова, посвященная тому, как знание свойств и особенностей устройства фотографической техники помогает фотографу не упускать возможности сделать хороший кадр. Точнее, увидеть возможность снять его. Слова «смотреть» и «видеть» вовсе не синонимы. В этом номере дается вторая — заключительная часть.

Smart адаптер Fringer позволит использовать Canon EF 70-300L на Fujifilm X-T2
8 января 2018
Новости

Smart адаптер Fringer позволит использовать Canon EF 70-300L на Fujifilm X-T2

Canon EF 70-300L представляет собой своего рода вызов для разработчиков интеллектуальных адаптеров. Сложность заключается в том, что объектив имеет нелинейный ультразвуковой мотор автофокусировки. Однако, Fringer удалось решить эту проблему.

Обгоняя время
23 мая 2006
Новости

Обгоняя время

Техника CLARION не один год известна во всем мире. Со сменой линеек модели становятся современнее и функциональнее, постоянной остается лишь неиссякаемая тяга CLARION ко всему неординарному и передовому. Поэтому линейку 2006 года мы ждали с неподдельным интересом. И надо сказать, что она оправдала ожидания.

Тест акустических систем MORDAUNT-SHORT Aviano 8/5/2/7
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем MORDAUNT-SHORT Aviano 8/5/2/7

Серия Aviano – шаг вперед по сравнению с Avant i. Разработчикам MORDAUNT-SHORT удалось сделать жанрово универсальную акустику, одинаково хорошо подходящую и для воспроизведения музыки, и для работы в составе ДК. Однако при массе достоинств своеобразный, несколько отстраненный характер звучания колонок Aviano подойдет не каждому.

Новые карты памяти Leef с антивирусом Dr.Web для Android
1 августа 2013
Новости

Новые карты памяти Leef с антивирусом Dr.Web для Android

Москва, 31 июля 2013 года — компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, совместно с российским производителем средств защиты информации — компанией «Доктор Веб» — представляют линейку карт памяти форматов microSD и SD с предустановленным антивирусом Dr.Web для мобильных устройств под управлением операционной системы Google Android.

Репортаж о репортаже
28 июня 2006
Обзоры

Репортаж о репортаже

Себастьяо Сальгадо Рабочие монтируют устье скважины, чтобы сделать возможным ввод химикатов. 1991, Большой Бурхан, Кувейт История репортажной фотографии насчитывает уже почти сто пятьдесят лет: первые репортажные серии были сделаны во время американской Гражданской войны. И практически с самого момента своего возникновения фоторепортаж стал — и потом становился неоднократно —поводом для самой оживленной (если не сказать, ожесточенной) полемики не только по техническим, но и по морально-этическим вопросам.

SVEN AUDIO. Для миллионов!
31 декабря 2003
Новости

SVEN AUDIO. Для миллионов!

В свете последних дней слово SVEN-AUDIO стало четко ассоциироваться с понятиями «хорошее и доступное». Доступность всей продукции SVEN-AUDIO не вызывает ни малейших сомнений: цены на акустику и электронику почти как при коммунизме, порой даже кажется, что читаешь не прайс-лист, а цены в меню какого-нибудь приличного ресторана.

Новости
31 декабря 2003
Обзоры

Новости

Новый DVD-плеер ВВК DV514S Компания BBK Electronics Corp., Ltd представляет новейшую модель DVD-плеера серии LIKO DV514S, которая отличается мультиформатностью и широкими функциональными возможностями. Встроенные декодеры Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II и отдельный аудиовыход 5.1 позволяют обойтись без AV-ресивера, подключив плеер к многоканальному усилителю или же воспользовавшись комплектом активной акустики.