Whirlpool радует болельщиков FIFA 2014!

Москва, 02 июля 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет особый подарок для футбольных болельщиков. В июне, когда весь мир наблюдает за развитием событий на Чемпионате мира в Бразилии, компания выпустила линейку микроволновых печей Whirlpool MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) с уникальным «футбольным» дизайном. Поклонники «игры №1» смогут приобрести на память о чемпионате устройство, которое еще долго будет радовать владельцев кулинарными шедеврами. 

Модели МАХ 36 RUSSIA (SPORT EDITION) поставляются с двумя съемными магнитами - флагами России и Бразилии, которые можно при желании прикрепить на печь сверху и привнести спортивную атмосферу в свой дом. Представленные магниты повторяют уникальную форму Whirlpool МАХ 36 – единственной на рынке СВЧ-печи с закругленной задней стенкой. Преимущество такого решения в том, что устройство можно разместить в углу, освободив дополнительное полезное пространство кухни.

Несмотря на компактные габариты, печи МАХ 36 отличает высокая производительность. Так диаметр поворотного стола Whirlpool МАХ 36 составляет 28 см – это сопоставимо с показателями микроволновых печей стандартного размера и формы. В «круглой» печи можно использовать посуду почти любого размера, так что владелец сможет обеспечить любимыми закусками не только себя, но и дружную компанию друзей-болельщиков.

Система 3D-распределения микроволн обеспечивает равномерное прогревание продуктов. Благодаря особой форме стенок и двум излучателям внутри камеры трехмерное волновое поле заполняет всю полость печи – так блюда готовятся быстрее и разогреваются равномерно.

Семья и гости обязательно оценят блюда с аппетитной румяной корочкой, приготовленные в МАХ 36 на кварцевом гриле. Для приготовления лазаньи, запеканок, птицы и печеного картофеля предусмотрен специальный режим «Гриль-Комби». Кварцевый гриль позволяет готовить быстрее по сравнению с обычными ТЭН-грилями. Кроме того, он потребляет меньше электроэнергии и проще в уходе и очистке. Чтобы сделать кулинарные эксперименты еще более разнообразными, модель МАХ 36 оснащена решеткой-гриль.

В микроволновой печи Whirlpool МАХ 36 можно легко и быстро размораживать продукты благодаря технологии равномерного распределения микроволн Whirlpool Jet Defrost. Размораживание

происходит в 7 раз быстрее, чем в традиционных микроволновых печах, достаточно выбрать тип продукта, указать вес и включить устройство.

МАХ 36 не только «научит готовить» футбольного фаната - холостяка, но и прекрасно подойдет для большой семьи с маленькими детьми. Система Child Lock позволяет блокировать дверцы печи во избежание нежелательных «столкновений» с любопытными малышами.

В комплекте с MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) владелец получит брошюру с рецептами и специальный подарок в честь Чемпионата – набор болельщика.

Микроволновая печь Whirlpool MAX 36 RUSSIA (SPORT EDITION) эксклюзивно продается в июне-июле 2014 года. Рекомендованная розничная цена: 7 990 руб.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электрических накопительных водонагревателей Timberk SWH RS7 30V/40V/50V
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор электрических накопительных водонагревателей Timberk SWH RS7 30V/40V/50V

При разработке прибора учтена специфика эксплуатации в условиях России и стран СНГ, составные элементы комплекса максимально адаптированы и протестированы для них. Достоинства: компактные габариты, гибкие настройки, безопасность. Недостатки: прибор пока мало представлен в продаже.

Обзор газовой плиты с электродуховкой, варочным центром Smeg CC9GPO
2 июля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой, варочным центром Smeg CC9GPO

Достоинства: мощные горелки, оптимальный набор режимов духовки, яркий дизайн. Недостатки: у плиты красивые боковины, к тому же на них имеются рейлинги. Чтобы это использовать в полной мере, лучше ставить модель свободно.

Обзор духового шкафа ElectronicsDeluxe 6006.03-006эшв
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа ElectronicsDeluxe 6006.03-006эшв

Достоинства: оптимальный набор функций, белый цвет. Недостатки: не обнаружено.

Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S46 – витамины против холодов и осенней серости
31 октября 2019
Новости

Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S46 – витамины против холодов и осенней серости

Компания Scarlett представляет новую шнековую соковыжималку SC-JE50S46 мощностью 150 Вт и с удобной функцией - реверс.

Стиральные машины с системой FreshCare+ от Whirlpool: секрет идеальной стирки
27 июля 2017
Новости

Стиральные машины с системой FreshCare+ от Whirlpool: секрет идеальной стирки

Ни для кого не секрет, что свежее белье может слежаться, если его долго не вынимать из стиральной машины. Поэтому многие из нас вынуждены оставаться дома на время стирки, чтобы сразу же разгрузить барабан. С инновационными стиральными машинами с системой FreshCare+ от Whirlpool можно больше не беспокоиться об этом – машина сохранит свежесть вещей в течение шести часов после окончания цикла.

Обзор мультиварки-скороварки Cuckoo CRP-A1010F
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки-скороварки Cuckoo CRP-A1010F

Достоинства: полностью русифицированное меню и очень простое управление, режим Мультиповар, приготовление под давлением, 3D-нагрев, специальные программы для риса. Недостатки: в новейших моделях Cuckoo используются более совершенная индукционная система нагрева и Голосовой гид.

BISTRO b. Over – первая в мире кофеварка, которая умеет варить кофе-пуровер
6 июля 2012
Новости

BISTRO b. Over – первая в мире кофеварка, которая умеет варить кофе-пуровер

Швейцарский дизайнерский бренд BODUM представляет революционную модель кофеварки Швейцарская компания Bodum вывела на российский рынок первую в мире кофеварку, способную варить кофе методом “пуровер” (pour over). Модель получила название BISTRO b. Over. Кофеварка BISTRO b. Over сконструирована так, что ее механизм в точности воспроизводит процесс ручного заваривания. Кофе готовится в течение примерно пяти минут точно также, как если бы он заваривался мастером кофе-бариста.

Продажи робота-пылесоса LG Hom-Bot по всему миру превысили миллион экземпляров
19 апреля 2017
Новости

Продажи робота-пылесоса LG Hom-Bot по всему миру превысили миллион экземпляров

Популярность робота-пылесоса LG HOM-BOT растет во всем мире - за семь лет объем продаж превысил миллион экземпляров. После выхода на корейский рынок в 2003 году модель HOM-BOT завоевала рынки еще более чем 40 стран. В 2010 году пылесос начал продаваться в Европе, на следующий год стартовали продажи в Азии, затем — в странах СНГ, на Ближнем Востоке, в Серверной Америке и других регионах. За последнее десятилетие ежегодный рост продаж составлял почти 60%, что еще более укрепляет отличную репутацию модели HOM-BOT как в Корее, так и за рубежом.

На счастье!
17 ноября 2006
Новости

На счастье!

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Французская компания Vitesse кроме отличной кухонной посуды и красивых аксессуаров для убранства обеденного стола предлагает россиянам комплекты высококачественных, красивых и удобных столовых приборов. Комплекты столовых приборов Vitesse рассчитаны на 6 или 12 персон.

Тест масляного обогревателя Beko BRZ-2009
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Beko BRZ-2009

ДОСТОИНСТВА: полное соответствие всем требования безопасности, экономный расход электроэнергии в режиме «поддержания тепла»; быстрый разогрев обогревателя до рабочей температуры; высокая эффективность излучения тепла. НЕДОСТАТКИ: медленный нагрев помещения на 10°С; непродуманная система хранения шнура.