Стиральные машины с системой FreshCare+ от Whirlpool: секрет идеальной стирки

Ни для кого не секрет, что свежее белье может слежаться, если его долго не вынимать из стиральной машины. Поэтому многие из нас вынуждены оставаться дома на время стирки, чтобы сразу же разгрузить барабан. С инновационными стиральными машинами с системой FreshCare+ от Whirlpool можно больше не беспокоиться об этом – машина сохранит свежесть вещей в течение шести часов после окончания цикла.

Стиральные машины с системой FreshCare+

Революционная система FreshCare+ препятствует сминанию вещей, а также распространению неприятного запаха внутри стиральной машины. По окончании цикла запускается непрерывное деликатное вращение барабана и обработка белья паром.1 Инновация SoftMove настроит оптимальную скорость вращения в зависимости от типа ткани.

Интеллектуальная технология 6th SENSE от Whirlpool автоматически задает оптимальную температуру и параметры подачи воды, а также мощность работы двигателя. Это обеспечивает индивидуальный уход для любого предмета одежды на каждой стадии стирки: от замачивания до полоскания.

С помощью специальных датчиков и алгоритмов технология 6th SENSE самостоятельно определяет количество загруженного белья, что позволяет на протяжении всего процесса отслеживать работу машины и корректировать параметры цикла стирки в зависимости от типа ткани. Это гарантирует достижение отличных результатов, а также позволяет экономить время, электроэнергию и расход воды.

Чистота в новом измерении

Новая система FreshCare+ обеспечивает максимально деликатный уход за вещами после окончания цикла стирки. Система запускает медленное вращение барабана, которое чередуется с обработкой паром – это позволит воздуху глубоко проникнуть в волокна ткани, чтобы белье не слежалось. С системой FreshCare+ вещи сохранят приятный запах свежести даже спустя несколько часов после завершения стирки.

Индивидуальный уход для каждого типа ткани

Новая стиральная машина гарантирует наилучший уход для вещей из самых деликатных тканей. Система SoftMove позволяет отрегулировать параметры и скорость вращения барабана в зависимости от типа ткани. Функционал машины насчитывает 6 режимов, которые определяют интенсивность вращения барабана и продолжительность каждой фазы стирки от подачи воды до отжима. Пользователь сможет выбрать одну из 14 различных программ для любого типа ткани: от вещей из денима и хлопка до деликатных тканей, таких как шерсть и шёлк.

Превосходная стирка при температуре 15°С вместо 40°С2

Программа Colour15°C поможет сохранить идеальную форму и насыщенный цвет вещей. Результат стирки будет таким же качественным, как при температуре в 40°С: регулируемое ассиметричное вращение барабана позволяет моющему средству глубоко проникать в волокна ткани и эффективнее удалять загрязнения.

Три уровня интенсивности стирки

Опция Clean+ позволяет без труда подстроить параметры цикла стирки под индивидуальные нужды потребителя. В зависимости от степени загрязнения ткани можно выбрать один из трех режимов: Интенсивный, Повседневный и Быстрый.

Улучшенный двигатель для длительного срока службы

Стиральная машина оснащена мощным инверторным двигателем SenseInver Motor, который минимизирует уровень шума и обеспечивает длительный срок службы машины. Двигатель SenseInverter Motor экономичен и потребляет на 30% меньше электроэнергии по сравнению с машинами класса A+++.

Цена и доступность

Стиральные машины FreshCare+ станут первыми продуктами под брендом Whirlpool, произведенными на заводе Whirlpool Corporation в Липецке. Рекомендованная розничная цена на узкие модели стиральных машин составляет от 19 990 до 27 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Напольные весы: встать и сбросить!
17 августа 2011
Обзоры

Напольные весы: встать и сбросить!

Напольные весы предназначены для измерения веса человека. Все приборы различаются по способу измерения веса: они бывают механическими и электронными. Согласно другому способу классификации весы делятся на бытовые и медицинские. Медицинские весы позволяют определять и контролировать вес тела человека с необходимой для врачей точностью.

Быстрее, полезнее, вкуснее — микроволновые печи
15 ноября 2004
Новости

Быстрее, полезнее, вкуснее — микроволновые печи

В чем секрет популярности микроволновых печей Panasonic во всем мире? Дело в том, что Panasonic — первый и единственный в мире производитель микроволновых печей, созданных с применением уникальной технологии на базе инверторной системы управления мощностью. Во-первых, в обычных СВЧ-печах мощность излучения зависит от периодического включения магнетрона.

Midea - новое имя красивой жизни
13 мая 2015
Обзоры

Midea - новое имя красивой жизни

Китайская компания Midea – не просто большой, а крупнейший производитель и экспортер бытовой техники. Львиную долю бизнеса занимает производство OEM: всемирно известные бренды размещают на заводах и производственных базах Midea свои заказы. C 2012 года многопрофильная корпорация Midea Group продает технику под собственной торговой маркой Midea в России.

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
25 августа 2016
Новости

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 24 августа 2016 года — В рамках 7-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников восьмой смены LG провела реалити-шоу — кулинарный мастер-класс «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего».

Фруктовый десерт для девичника
24 февраля 2013
Рецепты

Фруктовый десерт для девичника

Расскажу, как с помощью блэндера Polaris PHB 0713AL за полчаса изготовить легкий десерт с сюрпризом из свежих фруктов. Мы пошли этим путем, когда потребовалось за полчаса обеспечить «вкуснятиной» ватагу девчонок, пришедших в гости к нашей дочери. Но речь пойдет не том, чтобы банально измельчить яблоко, банан, апельсин и смешать в кучу, а о нечто более интересном. Сюрпризом - в данном случае - является шарик мороженного (посыпанный корицей), который, до поры до времени, хранился в холодильной камере класса А Atlant M-7103-090, той, что выиграна по результатам прошлого сезона.

Тест соковыжималки Bosch MES 3000
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bosch MES 3000

BOSCH MES 3000 производит впечатление «рабочей лошадки». Нельзя назвать дизайн яр­ким и запоминающимся, но в то же время дета­ли продуманы до мелочей. Все удобно и просто. Соковыжималка достаточно легко собирается и разбирается. Никаких усилий при этом прила­гать не приходится.

Ножи вчера, сегодня, завтра
23 ноября 2005
Советы

Ножи вчера, сегодня, завтра

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Можно не иметь на кухне микроволновой печи, индукционной плиты, фритюрницы, но набор качественных кухонных ножей — предмет необходимости номер один. Без хорошего ножа не добраться до сокровенных глубин пищи, чтобы она максимально обнаружила свои калории, все оттенки вкуса и аромата.

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync
21 июня 2014
Новости

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Обзор чайника Panasonic NC-ZK1
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Panasonic NC-ZK1

Достоинства: дизайн, двойные стенки, длительное сохранение тепла без затрат электроэнергии, почти бесшумная работа. Недостатки: невнятный индикатор уровня воды.