Обзор мультиварки-скороварки Cuckoo CRP-A1010F

Полностью русифицированное меню и очень простое управление, режим Мультиповар, приготовление под давлением, 3D-нагрев, специальные программы для риса.

 

 В новейших моделях Cuckoo используются более совершенная индукционная система нагрева и Голосовой гид.

 

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: макс. 1100 Вт, подогрев 135 Вт.

ЕМКОСТЬ: макс. 6 л, полезная 5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, ручка для переноски, прорезиненные нескользящие ножки, съемный паровой клапан, чаша из стали с антипригарным покрытием.

УПРАВЛЕНИЕ: LCD-дисплей, меню управления на русском языке. Программы и режимы: Мультиповар, Кашеварка, Пароварка, Поджаривание, Подогрев, Тушение, специальные программы для приготовления риса (белый рис на пару, обычный белый рис, турбо белый рис, смешанный/коричневый рис, овощи с рисом, каша), автоматическое поддержание тепла (до 13 часов), Скороварка, отсрочка старта до 13 часов, регулировка температуры подогрева, световая подсказка алгоритма действий пользователя.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: контейнер-пароварка, ложка, лопатка, мерный стакан, книга рецептов, специальная чистящая спица.

ГАБАРИТЫ: 420х313х299 мм.

МАССА: 6,7 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея.

 

Описание

Полюбившаяся многим хозяйкам модель, хит продаж компании Cuckoo, отлично зарекомендовала себя на многих российских кухнях стабильно высоким качеством приготовления (кстати, в далеком 2007 году мы тестировали эту модель в редакции, и до сих пор она великолепно работает в доме у одной из сотрудниц, которая пожелала после теста приобрести именно ее). Мультиварка варит, тушит, жарит, выпекает (в режиме Мультиповар), готовит на пару, работает в качестве скороварки (под давлением), а также позволяет приготовить настоящий азиатский рис в специально разработанных программах с определенным алгоритмом приготовления этого продукта. Программы Тушеное мясо, Куриный суп, Смешанный рис, Коричневый рис, Каша, Картофель, Овощи с рисом являются автоматическими, в них не предусмотрена регулировка температуры: вы просто кладете продукты в чашу, выбираете программу и нажимаете кнопку «Старт». Весь процесс приготовления контролируется процессором, который следит и за температурой, и за давлением. Есть и настраиваемая программа Мультиповар, в которой можно готовить в соответствии с собственной задумкой и вручную выставить параметры приготовления. Кстати, эта программа заменяет традиционную программу для выпечки, в ней можно печь шарлотки, кексы, запеканки, бисквиты.

Кнопки и отображаемое дисплеем меню полностью русифицированы, так что проблем с управлением не возникнет даже у неопытных пользователей и пожилых людей, которые с трудом осваивают современные гаджеты. Возможные действия мультиварка «подсказывает» при помощи световой индикации надписей на дисплее.

При работе под давлением за 4-8 минут до окончания процесса происходит автоматический выброс пара, поэтому после окончания готовки нужно просто открыть крышку, не опасаясь ожога.

Скороварка автоматически отключается со звуковым сигналом и переходит в режим поддержания температуры. Функцию автоматического поддержания температуры можно использовать для разогрева блюд, установив температуру пищи. Разогрев длится всего 9 минут.

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты
16 октября 2010
Новости

Компания Haier: интеллектуальная стирка и 9 степеней защиты

Компания Haie приняла участие в крупнейшей выставке потребительской электроники IFA 2010 в Берлине. где представила новые модели инновационной и экологичной техники, разработанной специально для европейского рынка.

Ветер воет, а ты грей меня: обзор керамического обогревателя Stadler Form Anna Big White A-020E
20 октября 2013
Обзоры

Ветер воет, а ты грей меня: обзор керамического обогревателя Stadler Form Anna Big White A-020E

Достоинства: безопасность, низкий уровень шума, 2 режима мощности, компактность, защита от опрокидывания, дизайн. Недостатки: не обнаружено, даже общая проблема появления желтых пятен на керамическом нагревательном элементе в обогревателях этого типа в данной модели решена.

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН 2015 ГОДА
2 апреля 2015
Новости

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН 2015 ГОДА

МОСКВА, 1 апреля 2015 — LG Electronics (LG) в стремлении привнести больше удобства в жизнь потребителей, представляет на российском рынке новинки крупной бытовой техники 2015 года, оснащенные всеми передовыми технологиями компании. Новые холодильники, сти-ральные и посудомоечные машины LG, обладая стильным дизайном и тщательно продуманной эргономикой, также помогают экономить время, место, ресурсы и усилия по поддержанию домашнего комфорта.

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила
26 января 2018
Тесты

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила

Какой утюг лучше: с сильным паром или с высокими температурами нагрева подошвы? Sсarlett SC-SI30K15 - самый компактный и самый легкий в нашем сравнительном тесте. Как он гладит, сколько дает пара и как им управлять - читайте.

Обзор йогуртницы Tefal MultiDelices
15 декабря 2012
Обзоры

Обзор йогуртницы Tefal MultiDelices

Многие думают, что домашний йогурт готовят только в йогуртницах, но это не так. Многие думают, что йогуртница может готовить только йогурт, но и это не так!

Лангуст под белым соусом в духовке
12 сентября 2013
Рецепты

Лангуст под белым соусом в духовке

Бразильцы с большим трепетом относятся к лангустам: каких способов приготовления этого десятиногого краба только не придумали! Изысканные кулинарные шедевры можно попробовать в ресторане, а можно приготовить самим. Если у вас не найдется лангуста, замените его крупными креветками.

Рецепты для мультиварок: суфле из индейки с кабачком
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суфле из индейки с кабачком

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суфле из индейки с кабачком. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Индейка вареная — 100 гр. 2. Кабачок — 100 гр. 3. Яйцо (или 3 перепелиных) — 1 шт. 4. Сливочное масло — 1 ч.л. 5. Молоко — 2 ст.л. 6. Рисовая мука — 2 ч.л. 7. Соль и специи — по вкусу.

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска
23 октября 2014
Обзоры

Посудомоечные машины Bosch: 50 лет инноваций и опыта, 5 причин для чистоты и блеска

Прогресс не стоит на месте, и специалисты Bosch постоянно работают над усовершенствованием технологий и функций для максимально эффективного результата мытья посуды. Неизменным остается только одно — на протяжении 50 лет своего существования посудомоечные машины Bosch находятся на шаг впереди. Кроме того Bosch по-прежнему бережет время, силы и женские руки, делая на кухне работу, столь не любимую хозяйками. Такой подход к решению «бытовых проблем» обеспечивает заслуженную популярность посудомоечных машин Bosch во всем мире уже много лет.

Тостер SMEG расцветки Union Jack
16 ноября 2018
Новости

Тостер SMEG расцветки Union Jack

Культовый, веселый, модный – тостер всегда был одним из самых выразительных продуктов серии «Стиль 50х» от SMEG. Казалось бы, удивить уже нечем. Однако на свет выходит новая версия эксклюзивной расцветки Юнион Джек: тостер с британской душой, проникнутый настроением космополитизма.

Настоящие кухонные вытяжки
31 декабря 2003
Новости

Настоящие кухонные вытяжки

Первая кухонная вытяжка была изготовлена в 1955 г. в Италии на предприятии FABER-Plast. С тех пор FABER стал мировым лидером на рынке кухонных воздухоочистителей. Концерн включает 25 производственных и коммерческих подразделений, расположенных в 14 странах мира на трех континентах. FABER пять десятилетий является разработчиком и испытателем новейших технологий в очистке воздуха на кухне, что дает ему право тестировать качество продукцию других фирм.