Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ6023

Тихий, идеальное соотношение цены–качества, большой полезный объем для хранения продуктов.

 

Нет NoFrost в морозильном отделении.

 

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Atlant ХМ6023.

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 195x60x63 см.

ОБЪЕМ: общий объем — 359/330 л, холодильная камера — 205/201 л, морозильная камера –154/129 л.

КЛАСС: класс энергопотребления A, расход электроэнергии в год — 391 кВт, климатический класс — SN, N, ST (от +10 °С до +38 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: ручная система разморозки, режим быстрого замораживания, время хранения при отключении электроэнергии — 17 часов, мощность замораживания — 15 кг/сутки, 4 отделения для хранения продуктов, из них 1 откидное и 3 сеточных выдвижных, форма для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: капельная система разморозки, средняя температура +4 °C, 4 полки из e ударопрочного стекла , выдерживают до 20 кг, переставляемые полки по высоте, два выдвижных пластиковых бокса для овощей и фруктов; барьерные полки и емкости двери , из них две — для хранения масла и лекарств, три, переставляемых по высоте, и одна не переставляемая для бутылок, лоток для 8 яиц, лампа освещения на 15 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое регулирование температуры в камерах, над дверью, световая индикация режима “Замораживание, индикатор повышенной температуры в морозильном отделении, два ролика регулировки температур в камерах.

КОНСТРУКЦИЯ: 2 компрессора, хладагент R600a, двери перенавешиваемые, уровень шума не более 40 дБ, масса 74 кг.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Республика Беларусь.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В холодильном отделении используется капельная система разморозки: иней, появляющийся на задней стенке, тает при отключении компрессора и превращается в капли воды, которые стекают в лоток, через отверстие в нем по трубке попадают в сосуд на компрессоре и испаряются.

Полки из закаленного стекла переставляются по высоте, что дает нам возможность поместить габаритную посуду и трехлитровые банки.

Есть звуковая индикация о забытой открытой дверце, которая сработает через 30 сек.

Два компрессора, которые обеспечивают автономную, раздельную работу камер.Можно отключить одну из камер и регулировать температуру отдельно в каждой камере. Уезжая в путешествие , можно отключить холодильную камеру, тем самым уменьшить расход электроэнергии.

Морозильную камеру достаточно отключать и размораживать несколько раз в год. Для бережной и быстрой заморозки большого объема продуктов предусмотрен режим быстрого замораживания, при актививации которого температура в морозильной камере понижатеся до –24°C.

ДИЗАЙН

Серия «soft line». Характерен округлыми, мягкими формами. Это классический дизайн, благодаря которому прибор идеально вписывается в любой интерьер.

ОСОБЕННОСТИ

Большая морозильная камера — 4 ящика, позволяет хранить большой запас продуктов. Холодильник весьма высокий, при этом занимает немного места, поэтому идеально подходит для небольших российских кухонь.

18 290 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Датское дизайн-бюро Jacob Jensen представляет капельную кофеварку Coffee Maker
5 июля 2013
Новости

Датское дизайн-бюро Jacob Jensen представляет капельную кофеварку Coffee Maker

Продукты Jacob Jensen обладают самым высоким статусом в мировом дизайн-сообществе, что подтверждено более чем сотней престижных наград. Корпус прибора изготовлен из обработанного особым способом алюминия. Кофе заваривается непосредственно во встроенный термос, рассчитанный на 9 чашек.

Обзор плит: мультики для взрослых
25 января 2013
Обзоры

Обзор плит: мультики для взрослых

Выбор в пользу плиты, оснащенной мультифункций, — это всегда хорошее решение. Умелая хозяйка быстро оценит плюсы своей новой духовки и сможет готовить еще лучше, начинающие повара быстрее и проще перейдут на более высокий кулинарный уровень, и, конечно, каждому своему обладателю плита подарит ни с чем несравнимое ощущение вдохновения, когда готовить хочется, тем более что это получается великолепно!

Обзор сплит-систем Timberk S10B Laguna Nero АС ТIM 07H/ 09H/ 12H/ 18H/ 21H/ 27H
29 мая 2013
Обзоры

Обзор сплит-систем Timberk S10B Laguna Nero АС ТIM 07H/ 09H/ 12H/ 18H/ 21H/ 27H

Достоинства: великолепный дизайн, демократичная цена, «золотой» теплообменник, информативный дисплей. Недостатки: не предусмотрено место для хранения пульта ДУ.

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда
3 марта 2015
Обзоры

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда

Водонагреватели De Luxe решают проблему подачи горячей воды практически при любых условиях — в городе, сельском доме, на даче и в коттедже, в гараже и на производстве. Продукцию De Luxe отличает высокое качество, энергоэффективность, современный дизайн и конкурентноспособная цена. Водонагреватели удобны в использовании и просты в монтаже и обслуживании.

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer
24 октября 2019
Новости

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer

Массажер для тела Beurer ST100 Stress Releazer предназначен для лечения и профилактики стресса.

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд
17 ноября 2013
Новости

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд

Компания Polaris, производитель и поставщик климатической техники для дома, выпустила ультразвуковой увлажнитель воздуха PUH 2005DI. Новинка оснащена встроенным ионизатором, термометром, электронным гигрометром и керамическим фильтром для очистки воды. Это позволяет прибору поддерживать оптимальный уровень влажности в доме, оберегая детей от простуд и аллергии.

Рыба на шпажках
8 апреля 2011
Рецепты

Рыба на шпажках

Рыбное филе обмыть под холодной водой и обсушить бумажным полотенцем. Порезать на кубики толщиной около 3 сантиметров. Лук почистить и порубить очень мелко. Выложить в миску, добавить лимонный сок, соль и оливковое масло и хорошо перемешать. В полученной смеси обвалять кубики рыбы и оставить в ней мариноваться примерно на 1 час в прохладном месте. Разрезать лимоны на восемь частей. Насадить рыбу, коктейльные помидоры и ломтики лимона вперемежку на деревянные шпажки и выложить на противень-гриль.

Индукционные варочные панели Hotpoint
2 октября 2019
Новости

Индукционные варочные панели Hotpoint

Hotpoint представил новые индукционные варочные поверхности с функцией «My Menu».

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом
5 марта 2013
Новости

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом

Свежий весенний воздух и желанные подарки от близких — неотъемлемые спутники праздника 8 марта. Это день восхищения любимыми женщинами, которые круглый год поддерживают в доме чистоту и уют. Готовка, уборка и стирка, пожалуй, не самые приятные обязанности. Однако если результат превосходит все ожидания, то и домашние хлопоты могут приносить удовольствие...