Обзор газовой плиты с электродуховкой, варочным центром Smeg CC9GPO

/plyus.jpgМощные горелки, оптимальный набор режимов духовки, яркий дизайн.

 

У плиты красивые боковины, к тому же на них имеются рейлинги. Чтобы это использовать в полной мере, лучше ставить модель свободно.

 

 

Smeg_CC9GPO

Газовая плита с электродуховкой, варочный центр Smeg CC9GPO

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Варочная панель: 6 газовых горелок. Передняя левая 3,0 кВт, дальняя левая 1,9 кВт, центральная передняя 3,0 кВт, центральная дальняя 1,8 кВт, передняя правая 4,2 кВт, дальняя правая 1,0 кВт.

Духовка: электрическая, объем 80 л, max t 260°С,7 режимов: нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+вентилятор, нижний нагрев+вентилятор, гриль, гриль+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор, нижний нагрев+кольцевой нагреватель+ вентилятор, вентилятор (размораживание); освещение.

Управление: поворотные регуляторы мощности горелок с электроподжигом, регулятор духовки, регулятор термостата с термостатом, аналоговый программатор духовки.

Подключение: 2,9 кВт.

Уход: каталитические панели, эмаль EverClean, стеклянный фронт дверцы изнутри, съемное внутреннее стекло.

Безопасность: газ-контроль варочной панели, 3 стекла в дверце духовки, защита от перегрева духовки, тангенциальная система охлаждения.

Принадлежности: противень глубокий (40 мм), противень (20 мм) с решеткой, решетка, вертел.

Цвет: кремовый, латунная фурнитура.

Габариты: 973х617х900 мм.

Гарантия: 1 год.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Плита премиального класса, создана для классических, в том числе дворцовых и кантри-интерьеров. Достаточно серьезно проработан дизайн прибора. Плита отделана эмалью кремового цвета и латунной фурнитурой. Окно духовки и филенка выдвижного ящика —  фигурные, с широким кантом, ручки —  рейлинговые, с флеронами, по краям фасада установлены широкие пилястры с «ножками» и капительками, они делают облик плиты более цельным и нарядным. Бортик варочного стола фигурный, с завершением в виде цветка. Фартук можно закрыть панелью такого же цвета, к плите предлагается вытяжка.

Духовка плиты оснащена системой тангенциального охлаждения, благодаря чему модель можно ставить впритык к мебели, в мурованные ниши и т.д.

Функционал

Варочная панель объединяет 6 горелок. Горелки высокой мощности вынесены в ближний ряд. Здесь оказывается 2 элемента на 3,0 кВт (это среднестатистический максимум для газа) и весьма мощная горелка на 4,2 кВт. Эта горелка имеет два ряда пламени, благодаря чему нагрев идет более равномерно.

Духовка оборудована всеми возможными видами нагревателей, которые применяются в хорошо зарекомендовавших себя статических и мультирежимах. Имеется два режима с кольцевым нагревателем, статический и вентилируемый гриль, любимый хозяйками традиционный режим и аналогичный режим с вентилятором.

Управление

Регуляторами варочного стола осуществляется поджиг горелок (он одноручный) и установка мощности. Горелки оснащены защитной системой газ-контроль, которая предупреждает утечку топлива.

Для включения духовки, регулятором термостата выбирается температура (она будет поддерживаться в ходе приготовления) и второй ручкой —  режим работы.

Программатор позволяет задавать время начала (с автоматическим включением) и завершения приготовления (с автоотключением). Он аналоговый, настройки делаются путем поворота стрелок до нужного значения.

Цена: 172 000 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины Candy Evo Plaisir: чистая вертикаль
7 ноября 2012
Новости

Стиральные машины Candy Evo Plaisir: чистая вертикаль

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening™ делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. Не в каждом доме найдется достаточно пространства для установки стиральной машины. Но имея большую семью без нее не обойтись. Candy предлагает простое и элегантное решение – стиральные машины Evo Plaisir с вертикальной загрузкой. Шириной всего лишь 40 сантиметров они вмещают в себя 7 килограмм белья.

Холодильник Samsung Food ShowCase — любимая еда всегда рядом
21 июня 2014
Новости

Холодильник Samsung Food ShowCase — любимая еда всегда рядом

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новый холодильник side-by-side Samsung Food ShowCase. Его инновационная конструкция позволяет легко зонировать внутреннее пространство, разделив его на два отделения: ShowCase для удобного и быстрого доступа к продуктам ежедневного потребления и InnerCase для длительного хранения еды.

История Bauknecht
17 сентября 2011
Новости

История Bauknecht

Cделать жизнь легче – основной принцип Bauknecht, которому она следует на протяжении всей своей истории. Более 90 лет назад Готтлоб Баукнехт (Gottlob Bauknecht) задумал использовать электрический двигатель, чтобы облегчить выполнение повседневных трудоемких работ. Именно тогда и была основана компания, традицией которой стала инновационность.

Отпариватель Tefal Instant control — легкое и быстрое избавление от складок
12 февраля 2015
Новости

Отпариватель Tefal Instant control — легкое и быстрое избавление от складок

Tefal представляет новую категорию товаров и предлагает уникальное решение для современного дома: Instant Control (серия IS83) — первый отпариватель в коллекции бренда. Эта технологичная новинка быстро и просто избавляет от складок и без лишних усилий освежает любую одежду. Капризные льняные брюки, нежная шелковая сорочка, роскошное кашемировое пальто или шарф с навязчивым запахом духов… Instant Control вернет вашим вещам идеальный внешний вид и первозданную свежесть!

Тест блендера Midea MC-BL601
5 июля 2017
Тесты

Тест блендера Midea MC-BL601

Эта модель со стандартной комплектацией, в ней присутствуют самые востребованные насадки: погружной блендер, измельчитель и венчик. Этого набора вполне достаточно для повседневного использования. В инструкции прописаны все функциональные возможности каждой насадки.

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек
17 мая 2018
Новости

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

Обзор микроволновой печи LG MB4042D
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи LG MB4042D

Достоинства: технология I-wave, автоматика, аккуратный внешний вид. Недостатки: не очень мощный гриль.

И блондинкам, и брюнеткам: обзор профессионального фена с мотором АС AEG HT 5595
27 ноября 2013
Обзоры

И блондинкам, и брюнеткам: обзор профессионального фена с мотором АС AEG HT 5595

Достоинства: мощный профессиональный мотор АС, ионизация, съемная решетка, ECO-Save. Недостатки: шнур не вращается.

Индукционная варочная панель Teka WISH Maestro IRC 9430 KS
11 июля 2019
Новости

Индукционная варочная панель Teka WISH Maestro IRC 9430 KS

Зоны нагрева у индукционной варочной панели Teka WISH Maestro IRC 9430 KS располагаются на одной плавно изогнутой линии. Не придётся тянуться к дальней кастрюле через сковороду с горячим маслом.

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas TWIN XT
5 января 2015
Обзоры

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas TWIN XT

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT с совершенствованной конструкцией аквафильтра — Aqua-Box. Его размеры уменьшены, и сам пылесос стал компактнее. Aqua-Box после уборки легко очищать: надо всего лишь налить в него чистую воду, встряхнуть несколько раз и вылить.