Выставка - полигон успеха!

Попадая на выставку, сразу окунаешься в обилие ярких красок и музыки. Вот мимо проходят девушки: одна из них, мило улыбаясь, вручает вам календарь и пару листовок. Вы осматриваетесь. Внимание привлекают броские и оригинальные установки. В них что-то движется, мигает, светится... Так как же добиться того, чтобы именно вашу фирму заметило как можно больше людей?

Хорошо спроектированный и красиво оформленный стенд — это визитная карточка компании. По ней, как по одежде, вас встречают будущие клиенты. Так что неплохо заранее подобрать конструкцию и найти исполнителя. Чем больше он предоставляет услуг — полиграфия, сувенирная продукция, дизайн макетов — тем лучше (при условии, что это не посредник). Заказав все в одном месте, вы избавите себя от необходимости утверждать по нескольку раз один и тот же логотип, да и хорошую скидку получите.

Как часто вы демонстрируете свои достижения? Если раз в год, то проще обойтись одноразовой стационарной установкой, сделанной по специальному проекту. Она оригинальна, красива, однако в этом кроется и недостаток. Ее, как и вечернее платье для церемонии вручения премии «Оскар», используют только один раз. А что делать, если в планах — пресс-конференции, где основную информацию надо на чем-нибудь преподнести? Или планируется заключение контрактов с региональными дилерами, с рекламной поддержкой брэнда на местах? Или презентационный зал нуждается в ярком оформлении?

Решение есть — мобильные стенды. Они, как и вышеупомянутые, воздействуют на целевую аудиторию непосредственно в местах ее скопления, будь то экспозиция, презентация или промо-акция. Принципиальное отличие подобного оборудования в том, что его применяют многократно, без ущерба для внешнего вида, да и на срок службы это не влияет. Не менее важен и вопрос цены — такое оснащение значительно сокращает расходы, если учесть, что, компания часто участвует в шоу, где представляет свои новинки. Еще одно преимущество в том, что, раз оформив выставочную экспозицию, вы избавляете себя от головной боли. Насколько точно воссоздаст очередной застройщик ваш корпоративный стиль? В данном же случае «все свое ношу с собой».

Большинство предоставляемых площадей легко оформить сочетанием нескольких конструкций с подсветкой. На переднем плане, как правило, устанавливают презентационную стойку — полукруглый алюминиевый каркас, растягивающий плакат. За ней ширма — несколько секций (стандартно — три) из алюминиевого профиля. Возможность располагать рамы конструкций под разными углами, от 0 до 360 градусов, позволяет изменять конфигурацию стенда в зависимости от площади или потребностей. Дополнят картину информационные стойки, вращающиеся световые короба и витрина.

Выставка, как и реклама, — одна из составляющих маркетинга. Поэтому предпочтительнее заказывать «выступление» своей фирмы у специализированной организации, например, у «АДП Реклама.Ру». Ее «ниша» — создание малых архитектурных форм на средних и небольших (от 20 до 60 кв.м) выставочных площадках. При воплощении в жизнь даже самых оригинальных идей этой фирме вполне достаточно собственных ресурсов. Скажем, принтеры, входящие в «парк» компании, отпечатают изображения шириной до 3,2 м, по качеству не уступающие фотографическим. Основой для них может быть и баннерная ткань, и строительная сетка, и самоклеящаяся пленка.


РИМ

Рекламно-информационный монитор (компания «АДП Реклама.Ру»)

МЕСТА УСТАНОВКИ: выставочный стенд, фойе, здания аэропортов и вокзалов, торговые центры, витрины магазинов и др.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ТИП КОНСТРУКЦИИ: напольная.

ПИТАНИЕ: сеть 220-230 В (50 Гц). Потребляемая мощность: 100 Вт.

ОБЛАСТЬ ПРОСМОТРА: 590х840 мм.

КОЛИЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЙ: до 15.

ГАБАРИТЫ (ВхШхГ): 1880х765х510 мм.

ВЕС: 45 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОНСТРУКЦИЯ: корпус экрана и подставка — металлические. Внутрь вмонтированы два вала для автоматической перемотки плакатов в горизонтальном или вертикальном направлении.

Время демонстрации каждой картинки — от 4 до 30 секунд — задается вручную. Перемещаются они как в прямом, так и в обратном направлении. «Умная» машина сама определяет середину холста (по специальным меткам), а также первое и последнее изображение.

Сообщение и рекламу в виде отпечатанных слайдов соединяют скотчем. При необходимости один или несколько плакатов легко заменить, не переделывая все заново. Если «ролик» задуман как единое целое, то при удалении даже небольшой части оставшиеся теряют смысл. В таких случаях все размещают на едином рулоне.

Свет люминесцентных ламп, проходя сквозь светопроницаемую ленту, делает «РИМ» более ярким и заметным. Табличка «Руками не трогать» ему не нужна — монитор снабжен надежной защитой в виде «щита» из бронелита (один из видов небьющегося стекла).

В настоящее время предлагается линейка рекламно-информационных мониторов со сменными изображениями от А2-формата до «Сити» (1200х1800 мм). Причем, последний представлен в варианте для наружного использования.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: стенд разрабатывали для установки в помещениях. Температурный диапазон его применения — от +5 до +50 градусов Цельсия.

Область использования монитора чрезвычайно широкая — от симпозиума врачей, где он позволяет устроить презентацию нового лекарства в холле конгресс-центра, до витрины ресторана, где движущиеся фотографии фирменных блюд будут возбуждать аппетит у проходящих мимо людей.

ЦЕНА (Москва): монитор — $1730; аренда — $20 в сутки (минимальные условия — 5 дней или $100).


Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения
3 сентября 2014
Новости

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения

Ирвайн, Калифорния – 3 сентября 2014 года – компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает My Passport Wireless – накопитель с поддержкой Wi-Fi. Новинка позволяет легко сохранять и просматривать файлы, а также обеспечивает общий доступ к данным с помощью смартфонов, планшетов и других устройств. Накопитель My Passport Wireless станет отличным решением для хранения, переноса и резервного копирования рабочих материалов, семейного фотоархива, фильмов и музыки. Благодаря использованию интерфейса USB 3.0 устройство позволит сохранять и обмениваться файлами с молниеносной скоростью.

Компания Prestigio и компания SurDoc объявляют о запуске нового ультрабезопасного сервиса облачного хранения данных MultiCloud
8 февраля 2014
Новости

Компания Prestigio и компания SurDoc объявляют о запуске нового ультрабезопасного сервиса облачного хранения данных MultiCloud

Москва, Россия — Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, и компания SurDoc, всемирный лидер на рынке технологий безопасного облачного хранения данных, объявляют о запуске нового сервиса MultiCloud — наиболее защищённого облачного хранилища информации для пользователей устройств Prestigio.

WD® представила в России 6-терабайтные накопители WD Red для сетевых хранилищ
28 августа 2014
Новости

WD® представила в России 6-терабайтные накопители WD Red для сетевых хранилищ

Москва, Россия, – 28 августа 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер по производству комплексных решений для хранения данных, объявляет о начале продаж в России NAS-накопителей с поддержкой интерфейса SATA.

Компактный и универсальный: Lenovo представила бизнес-планшет ThinkPad 10
29 мая 2015
Новости

Компактный и универсальный: Lenovo представила бизнес-планшет ThinkPad 10

Компания Lenovo в рамках конференции Lenovo Tech World представила новый планшет ThinkPad 10 корпоративного класса с новыми и усовершенствованными техническими характеристики, включая поддержку технологии ThinkPad Pen Pro (Active Pen), быструю зарядку аккумулятора и средства защиты. Для ThinkPad 10 разработана широкая линейка аксессуаров, в том числе чехол-клавиатура ThinkPad Folio Keyboard.

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране
24 сентября 2015
Новости

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране

24 сентября, 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 25-дюймовый монитор с AH-IPS экраном, разрешением Quad HD и LED-подсветкой. Новинка сочетает в себе кристально чистое изображение и небольшие габариты. Корпус устройства на 65% состоит из переработанного пластика без ПВХ и бромсодержащего антипирена, так как продуктивность работы не должна вредить экологии.

Дама в летах не запутается в проводах: процессор 5-е поколения Intel Core vPro заточен на беспроводные технологии
27 марта 2015
Новости

Дама в летах не запутается в проводах: процессор 5-е поколения Intel Core vPro заточен на беспроводные технологии

МОСКВА (Россия), 26 марта 2015 г. — В России представлены процессоры Intel Core vPro 5-го поколения, и решения на их основе, которые поддерживают современные беспроводные технологии, имеют встроенную систему безопасности, обеспечивают более высокую производительность и предоставляют расширенные возможности управления для удовлетворения потребностей мобильных сотрудников. Это позволяет компаниям повысить продуктивность работы персонала и конкурентоспособность.

Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения
3 октября 2019
Новости

Acer представляет компактный и легкий светодиодный проектор B130i с функцией беспроводного подключения

Компания Acer представила портативный проектор B130i, предназначенный для пользователей мобильных гаджетов. Компактная и стильная новинка в форме куба напрямую подключается к устройствам Android или iOS по беспроводной связи, не требуя скачивания специальных приложений. Проектор оснащен функцией зеркалирования, благодаря которой B130i осуществляет интеллектуальное проецирование с любых гаджетов и позволяет без проблем просматривать на большом экране фотографии из путешествий, видеоролики и другой контент.

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i
7 июня 2017
Новости

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов с гордостью объявил, что монитор AOC PDS271 из новой линейки PDS получил награду COMPUTEX d&i. 24-дюймовая модель PDS241 и 27-дюймовая PDS271 – результат совместных усилий компании и специалистов из всемирно известного дизайнерского дома Studio F. A. Porsche.

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах
23 июля 2015
Новости

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах

Компания JVC, широко известная высококлассными проекторами для домашнего кинотеатра, представила модели с лазерным источником света, предназначенные для профессиональных симуляторов.

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone
8 августа 2016
Новости

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone

Фаунтин Вэлли, Калифорния — 8 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет младшую модель в семействе HyperX Cloud – игровые наушники с микрофоном HyperX Cloud Drone. Новинка адресована тем, кто ищет удобную гарнитуру с хорошим звуком и качественной шумоизоляцией, имея ограниченный бюджет.