Canon выпускает новый принтер imagePROGRAF PRO-6000 для качественной печати на профессиональном уровне

Компания Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, объявила о выпуске нового 12-цветного струйного принтера для профессиональной печати на носителях шириной до 60 дюймов (152 см). Благодаря этому удостоенная наград серия imagePROGRAF PRO будет охватывать полный спектр возможностей профессиональной фотопечати. 12-цветная система подачи чернил нового принтера обеспечивает непревзойденное качество фотопечати. Функция одновременной печати двух изображений значительно повышает производительность, а компактный дизайн экономит офисное пространство.

Неизменно превосходное качество печати

Богатая цветовая гамма PRO-6000 обеспечивает исключительное качество фотопечати. Новый 60-дюймовый формат идеально напечатает рекламные материалы, яркую графику и плакаты — в том числе для использования на улице. Пигментные чернила LUCIA PRO новейшей разработки и прозрачные чернила Chroma Optimiser гарантируют превосходную передачу цветов, исключительную глубину черных тонов и прекрасные характеристики глянца, а также предотвращают появление бронзинга. Благодаря уникальной технологии ввода-вывода Canon и функции Crystal Fidelity распечатанные фотографии выглядят не хуже, чем в видоискателе. Даже самые критически настроенные фотографы и графические дизайнеры останутся довольны.

Непревзойденная эффективность и продуктивность

Недавно разработанная многофункциональная рулонная система (Multifunction Roll System) позволяет эксплуатировать принтер без вмешательства оператора, причем одно устройство способно печатать на разных типах носителей. Кроме того, одновременная загрузка двух типов черных чернил дает возможность без потерь автоматически переключаться между различными носителями. Благодаря мощному высокоскоростному графическому процессору L-COA PRO новый imagePROGRAF PRO-6000 способен легко обрабатывать большие объемы изображений и данных в высоком разрешении.

В результате новое устройство печатает с плакатным качеством на скорости даже выше, чем существующие12-цветные модели imagePROGRAF. Полный спектр возможностей подключения и поддержка Wi-Fi гарантируют оптимальную производительность даже при высоких загрузках — благодаря полной интеграции с существующими сетями. Компактный дизайн PRO-6000 по достоинству оценят офисы и типографии, которые до этого вынуждены были отказываться от приобретения широкоформатного принтера из-за недостатка места.

Новый imagePROGRAF 6000 появится в продаже с октября 2017 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD
22 августа 2017
Новости

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о старте продаж в России монитора с разрешением 4K Ultra HD — VX4380-4K. Это флагманская модель в линейке мониторов ViewSonic VX, разработанной, в первую очередь, для использования в сегменте развлечений.

Монитор AOC e2462Vwh: свежий дизайн для фанатов компьютерных игр
30 января 2013
Новости

Монитор AOC e2462Vwh: свежий дизайн для фанатов компьютерных игр

Дорстен (Германия), 30 января 2013 г. — Компания AOC представила e2462Vwh — стильный Full HD монитор с диагональю 60 см (23,6″), который был специально создан для требовательных игроков. Благодаря минимальному времени отклика, равному всего лишь 2 мс, этот светодиодный дисплей обеспечивает четкость изображения даже в наиболее динамичных современных играх и фильмах. Эффектный дизайн корпуса монитора с белой или черной отделкой способен произвести впечатление, а конструкция подставки позволяет аккуратно собрать и закрепить позади нее все кабели. Также с моделью поставляется ряд интересных интеллектуальных программных утилит, таких как Screen+ и Eco Mode.

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050
9 ноября 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров линейки Republic of Gamers (ROG) серий ASUS Strix, Expedition, Dual и Phoenix, построенные на базе высокопроизводительных графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050. Новые видеокарты обладают улучшенной системой охлаждения, поддерживают технологию ASUS Aura Sync и отличаются высоким уровнем надёжности даже при сильных нагрузках, который достигается за счет высококачественной элементной базы Super Alloy Power II, обладающей непревзойденной энергоэффективностью, низкой рабочей температурой и улучшенными характеристиками.

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio
1 ноября 2016
Новости

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio

Smartbook 116A — новый формат ноутбука от компании Prestigio, релиз которого в России состоялся в июле 2016 года. Ультратонкий, мощный, яркий — так компьютер позиционирует производитель. И не без оснований. Вес этого крохи — всего 1 кг. Диагональ экрана (11 дюймов) в перерасчете на привычные отечественным юзерам сантиметры — 29,4. Так что техника легко поместится в средних размерах дамской сумочке или школьном рюкзаке. На выбор есть 4 цвета из палитры: металлик и глубокий синий, черный и белый. Так что можно выбрать устройство, которое придется по душе.

AOC представляет первый монитор серии AGON с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 и VESA Display HDR 400
19 апреля 2018
Новости

AOC представляет первый монитор серии AGON с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 и VESA Display HDR 400

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, расширяет премиальное игровое семейство AGON. Новая модель AOC AGON AG322QC4 оборудована 31,5­дюймовой VA-панелью, не имеет рамок с трех сторон и поддерживает VESA DisplayHDR™ 400. Изогнутый дисплей обеспечивает разрешение Quad HD (2560 x 1440 пикселов) с соотношением сторон 16:9 и статическим коэффициентом контрастности 2000:1. Частота обновления 144 Гц и время отклика 4 мс в сочетании с поддержкой Radeon™ FreeSync™ 2 гарантируют плавность игрового процесса даже в самые напряженные моменты.

Новая линейка сетевых камер TP-Link для наблюдения в доме или офисе: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N
13 декабря 2013
Новости

Новая линейка сетевых камер TP-Link для наблюдения в доме или офисе: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет новые модели IP-камер: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N. Теперь видеонаблюдение в доме или офисе не требует дополнительного дорогостоящего оборудования. TL-SC2020 и TL-SC2020N относятся к недорогим универсальным моделям начального уровня. Камера доступна в двух модификациях: сетевая камера TL-SC2020 и беспроводная сетевая камера TL-SC2020N со встроенным модулем WiFi, с максимальной скоростью передачи данных до 150 мбит./сек.

Zyxel 2.0: итоги первого года работы обновленной компании в России и СНГ
23 мая 2018
Новости

Zyxel 2.0: итоги первого года работы обновленной компании в России и СНГ

В апреле 2017 года отделение компания Zyxel по России и СНГ объявило о реструктуризации бизнеса в регионе. Zyxel сосредоточилась на продуктах для профессионалов. Основным направлением деятельности стали решения для сектора среднего и малого бизнеса (СМБ), филиалов государственных структур, для образовательных учреждений. После первого года работы Zyxel представляет некоторые результаты своей работы.

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий
29 января 2013
Новости

3D-система Epson EB-W16SK для больших аудиторий

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первую пассивную 3D-систему Epson EB-W16SK. Яркое и доступное 3D-изображение с помощью Epson EB-W16SK — это идеальное решение для сферы образования, медицины, а также для музеев, выставок и т.д. Система Epson EB-W16SK гарантирует низкую стоимость владения, совместима с любым форматом 3D-сигнала и обеспечивает в любых аудиториях живое и яркое 3D-изображение.

Универсальная парочка: оптические мышки Defender Datum на все случаи жизни
4 декабря 2014
Новости

Универсальная парочка: оптические мышки Defender Datum на все случаи жизни

Москва, 4 декабря 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет универсальные манипуляторы Datum — беспроводной ММ-075 и проводной MM-070. Обе мышки легко справятся с любой повседневной задачей и сделают рутинную работу за компьютером простой и приятной.