Флагманский WQHD-монитор Predator X35 с частотой обновления 200 Гц и поддержкой NVIDIA G-SYNC Ultimate уже в России

Компания Acer представила на российском рынке свою флагманскую игровую модель — 35-дюймовый геймерский монитор Predator X35 с изогнутым дисплеем и поддержкой всех самых передовых технологий. Новинка отличается стильным дизайном с практически безрамочным экраном, поддерживает разрешение WQHD, частоту обновления 200 Гц и обладает временем отклика всего 4 мс, обеспечивая максимальное удовольствие от любимых игр и фильмов. Монитор Predator X35 уже доступен в российской рознице по цене 229 990 рублей.

predator_x35_1

Гость из будущего

Благодаря безрамочному дизайну ZeroFrame и футуристичному внешнему виду монитор похож на хай-энд-гаджет из будущего, и его технические характеристики только усиливают это впечатление. 35-дюймовый UltraWide-экран с разрешением WQHD, радиусом изгиба 1800 мм и соотношением сторон 21:9 охватывает почти все поле зрения пользователя, помогая полностью сосредоточиться на игровом процессе. Поддержка технологии

DisplayHDR 1000 и 512 зон локальной динамической подсветки с яркостью до 1000 нит обеспечивают отличную контрастность и максимально реалистичную цветопередачу.

Технология Quantum Dot, которая применяется при создании HDR-ТV, также повышает уровень максимальной яркости, качество цветопередачи и насыщенность оттенков. Кроме того, она позволяет добиться 90-процентного охвата цветовой гаммы DCI-P3, которая используется в современных цифровых кинотеатрах. При этом матрица VA обеспечивает широкие углы обзора в 178° по горизонтали и вертикали, благодаря чему изображение на экране всегда остается четким и естественным.

predator_x35_2

Скорость превыше всего

Частота обновления экрана до 200 Гц и время отклика 4 мс помогают устранить шлейфы от быстро движущихся объектов. Поддержка технологии NVIDIA® G-SYNC™ Ultimate позволяет синхронизировать частоту обновления экрана с частотой FPS видеокарты, обеспечивая плавную смену кадров без разрывов и задержек картинки, а технология Flicker-Less снижает уровень мерцания изображения, защищая глаза пользователя от усталости. В мониторе предусмотрено восемь отдельных пресетов, предназначенных для игр различных жанров, просмотра фильмов и другого контента. Быстро переключаться между ними можно при помощи экранного меню Predator X35.

Acer заботится как о комфорте, так и о здоровье пользователей, поэтому в монитор встроена поддержка технологии Ultra-Low Blue Light, которая снижает уровень интенсивности излучения в синей части спектра света, владельцы Predator X35 смогут самостоятельно выбрать один из четырех фильтров с силой эффекта от 20% до 50% в экранном меню. Стильная подставка монитора позволит менять высоту, угол наклона и поворачивать экран. Благодаря такому решению каждый игрок сможет настроить монитор на свой вкус и установить его в комфортном для себя положении.

Цена и доступность

На монитор Predator X35 компания Acer предоставляет 3-летнюю гарантию. Новинка уже доступна в российской рознице по цене 229 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad
24 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo объявила о выпуске на мировой рынок сразу шести ноутбуков обновленной линейки Lenovo IdeaPad. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и сочетают в себе высокую производительность и портативность. Новое семейство ноутбуков Lenovo IdeaPad включает в себя обновлённые модели IdeaPad - 720, 520 и 320, а также пополняется серией тонких и лёгких ноутбуков - IdeaPad 720S, 520S и 320S.

Легким движением руки… Автономная точка доступа Zyxel становится облачной
6 февраля 2018
Новости

Легким движением руки… Автономная точка доступа Zyxel становится облачной

Компания Zyxel представила сегодня NebulaFlexTM - удобный функционал для облачной системы построения и управления сетями Zyxel Nebula. Теперь управление тремя популярными моделями автономных точек доступа компании можно осуществлять и из облачной экосистемы Nebula. Для этого достаточно бесплатно обновить прошивку устройств. Это решение обеспечивает гибкость при развертывании беспроводной сети, сокращая расходы на дополнительное оборудование и ПО.

Acer начинает продажи портативного проектора для дома и офиса C101i
6 ноября 2017
Новости

Acer начинает продажи портативного проектора для дома и офиса C101i

Компания Acer объявляет о начале продаж в России портативного проектора C101i. Новинка оснащена аккумулятором и модулем Wi-Fi и поэтому имеет самую широкую область применения – в офисе и на встречах, дома, в пути и в отпуске.

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии
1 октября 2015
Новости

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии

Москва, 30 сентября 2015 года. Acronis®, мировой лидер в области современной защиты данных, и ID Quantique (IDQ), лидер в сфере квантовой криптографии, запускают проект по совместной защите компаний от угроз, связанных с развитием криптографии и квантовых вычислений. Acronis вместе с ID Quantique будут работать над методами использования квантовой криптографии, которые обеспечат еще более высокий уровень безопасности и конфиденциальности для данных защищаемых с помощью решений Acronis.

Видеокарта Palit GeForce GTX TITAN X создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше
19 марта 2015
Новости

Видеокарта Palit GeForce GTX TITAN X создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше

Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX TITAN X на основе самого мощного современного графического ядра. TITAN X совмещает в себе архитектуру нового поколения NVIDIA Maxwell, невероятную производительность и поддержку современных технологий, а потому подойдёт даже самым требовательным игрокам. Тщательно подобранный дизайн TITAN X и компоненты высочайшего качества обеспечивают отличное охлаждение при малом энергопотреблении и низком уровне шума. Эта видеокарта создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше.

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone
17 марта 2014
Новости

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone

Компания Asus официально представила в России свои инновационные продукты, отвечающие духу нового корпоративного слогана — «In Search of Incredible» («В поисках невероятного»). Это PadFone mini 4.3, смартфон на базе Asus PadFone mini 4.3, а также смартфон на базе Asus PadFone E. «Мы всегда находимся в поисках неординарных идей, чтобы достигать невероятных результатов во всем, что мы делаем. Мы стремимся создавать такие цифровые устройства, которые приносят людям комфорт и радость, — говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании Asus...

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks
29 октября 2013
Новости

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks

«Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 29 октября, 2013 г. — Компания X-Rite, мировой лидер в производстве систем измерения и управления цветом, объявила о выпуске кумулятивного обновления драйверов и ПО для своей линейки калибраторов мониторов и принтеров. Обновление направлено на решение проблем работы данных устройств в новой версии операционной системы Apple, OS X 10.9 Mavericks.

Measure IT
25 марта 2004
Советы

Measure IT

Как ловили кошку в темной комнате В предыдущих выпусках «Потребителя» опубликован ряд статей по тестированию фотобумаг и фотопринтеров. Тестирование выполнялась долго — из графического редактора печатался тест-кадр, в который предварительно вписывалось название принтера и марка бумаги (чтобы позже опознать, что именно тестировалось).

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson
17 декабря 2012
Новости

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — представляет первый портативный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550. Его легко переносить из комнаты в комнату, а также перевозить с места на место. Простое подключение и настройка благодаря ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность даже в гостях быстро и легко организовать просмотр кино или TV-передач.

Юбилейная серия накопителей WD My Passport™ доступна в России
14 октября 2014
Новости

Юбилейная серия накопителей WD My Passport™ доступна в России

Москва, Россия — 14 октября 2014 — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), объявляет о начале продаж юбилейной серии накопителей My Passport Ultra Anniversary Edition. Портативные жесткие диски в новом стильном металлическом корпусе будут продаваться ограниченным тиражом в магазинах сети «М.Видео».