Выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss&Curl от Rowenta: прямые — сегодня, волнистые — завтра, здоровые — всегда!

Каждая девушка знает: лучший способ поднять себе настроение — это изменить стиль укладки. Но очень часто мы отказываем себе в удовольствии быть разной, беспокоясь о здоровье волос.

Выпрямитель Rowenta 2 в 1 Respectissim Liss&Curl

С новым выпрямителем Respectissim Liss & Curl SF7640 от Rowenta вы можете меняться каждый день! Этот инновационный стайлер выпрямляет волосы или мгновенно завивает локоны всего при 170°С. Его бережный уход гарантирует вам роскошную укладку и защиту волос!

Специальная технология пластин Ultra Tension позволяет сократить температуру с обычных 230 °С до 170 °С и добиться идеально прямых волос, сохраняя их естественный блеск и красоту. Надежно фиксируя пряди, уникальные плавающие пластины нового стайлера идеально выпрямляют их одним движением.

Еще одна особенность выпрямителя 2 в 1 Respectissim Liss & Curl — это технология мгновенной завивки Curling Pro. С ее помощью можно создать красивый локон в одно мгновение! Просто зажмите прядь между пластинами и вытяните вниз: благодаря особой форме краев, создается легкое трение, которое закручивает завиток по принципу подарочной ленты. Специальное керамическое покрытие пластин надежно защищает структуру волос от повреждения при растяжении.

Выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss & Curl невозможно не полюбить: эта модель очень проста в использовании и каждая деталь в ней продумана до мелочей. Прибор нагревается всего за тридцать секунд, и с его помощью волосы за считанные минуты приобретают ухоженный вид: функция ионизации позволяет снять статическое электричество и придает прядям блеск.

С выпрямителем 2 в 1 Respectissim Liss & Curl SF7460 Вы сможете экспериментировать с образом и выглядеть неповторимо каждый день, сохраняя здоровье и естественную красоту волос!

Цена выпрямителя 2 в 1 Respectissim Liss & Curl от Rowenta — 2999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

2015: ГРУППА WHIRLPOOL ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IFA В БЕРЛИНЕ
7 сентября 2015
Новости

2015: ГРУППА WHIRLPOOL ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IFA В БЕРЛИНЕ

Берлин, 3 сентября 2015 — В результате приобретения Indesit Company, корпорация Whirlpool, имеющая более чем столетнюю историю, стала крупнейшим в Европе производителем бытовой техники, занимая лидирующие позиции на рынках пяти основных европейских стран — Великобритании, Италии, Франции, Польши и России. В этом своем новом статусе группа Whirlpool готовится впервые принять участие в выставке IFA со всеми своими пятью брендами, обладающими четко выраженной самобытностью и при этом взаимно дополняющими друг друга — KitchenAid, Bauknecht, Whirlpool, Hotpoint and Indesit. Всех их объединяет общая концепция: «24 часа, Жизнь за один день».

Рецепт крутейников из моей духовки
24 января 2013
Рецепты

Рецепт крутейников из моей духовки

Семью хотелось бы постоянно удивлять и радовать, но за окном длинная зима – душа и сердце жаждут экзотики. Вот и очень подходящий рецепт сытных мясных мини рулетиков, так называемых мясников, а в простонародье просто крутейников. Рецепт прост, можно импровизировать, главное, наше воображение. Все подробно в картинках описываю. Нам понадобится - свиная вырезка 1-1,5 кг; - курага 300 г; - специи перец красный и черный, соль, кинза на любителя; - 2 головки репчатого лука; - шампиньоны 300 г; - масло растительное; - майонез и сметана по 150 г; - аджика 150-200 г; - зубочистки.

Тест мойки воздуха LG Mini On: увлажитель против аллергии
6 июня 2018
Тесты

Тест мойки воздуха LG Mini On: увлажитель против аллергии

Влажность в наших квартирах большую часть года находится на уровне менее 30 процентов. Отсюда – значительный рост аллергических заболеваний, увеличение частоты и тяжести ОРВИ, повышенная сухость кожных покровов и слизистых оболочек у маленьких детей. Летом к этому «букету» добавляется проблема с таким аллергеном, как тополиный пух. Если в вашей семье есть люди, которые не могут комфортно существовать в сухом воздухе, а тем более, если вы или кто-то из вашей семьи страдают аллергией, нужно серьезно задуматься о покупке увлажнителя или мойки воздуха. У моего сына аллергия на пыль, поэтому в нашем доме всегда «живет» мойка воздуха LG Mini On.

Дышите - не дышите
31 декабря 2003
Советы

Дышите - не дышите

Запахи создают особую атмосферу каждого дома. К примеру, чтобы проще было продать квартиру, создать ощущение уюта в ней можно запахом свежеиспеченного хлеба или только что сваренного кофе. Тогда гостям такой дом покажется родным и теплым. Ведь знакомые и любимые ароматы дарят удовольствие, как встреча с добрым другом.

Обзор беспроводных пылесосов «2-в-1» для сухой уборки Scarlett SC-VC80H02/03/04/05: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор беспроводных пылесосов «2-в-1» для сухой уборки Scarlett SC-VC80H02/03/04/05: это пыль веков?

Беспроводной вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H02 с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Такой пылесос незаменим, когда надо быстро собрать рассыпавшийся мусор или убрать «земляные» следы от кроссовок, велосипедных шин или детской коляски.

Кулинарный ликбез: погружение в духовку
8 апреля 2011
Советы

Кулинарный ликбез: погружение в духовку

Время приготовления в духовке, так же, как и на сковороде на плите, определить гораздо сложнее, чем время варки. Ведь температура кипения жира может сильно различаться в зависимости от вида жира (животные жиры, сливочное масло, растительные масла различных сортов, жиры, которые выделяются при жарке мяса, птицы, рыбы). Поэтому и скорость приготовления будет различаться.

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.

Тест утюга TEFAL FV9739: гармония силы пара и температуры
19 января 2018
Тесты

Тест утюга TEFAL FV9739: гармония силы пара и температуры

Диапазон температурных режимов очень широк, что позволяет использовать этот утюг для глажки самых разных тканей. Учитывая, что в комплекте есть дополнительная насадка на подошву, предохраняющая одежду от появления характерного блеска, этот утюг отлично подходит для приведения в порядок изделий из тонких, капризных тканей. Хорошо утюг справляется и с утюжкой изделий из льна и хлопка, температуры высоки и есть возможность успешно варьировать их значение.

Новая жизнь
26 апреля 2006
Новости

Новая жизнь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН Состоит из пяти верных помощниц — новых стиральных машин, в которых учтены все требования отечественных покупателей. Все модели имеют самый высокий класс эффективности стирки и экономичности  — А.