Мини-обзор утюга Scarlett SC-SI30E01

/plyus.jpg

Оптимальное сочетание цены и набора функций, безопасность.

 

Не отмечено.

 

Паровой утюг Scarlett SC-SI30E01Scarlett_SC_SI30E01_novinka

Паровой утюг Scarlett SC-SI30E01

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2,4 кВт.

ФУНКЦИИ: сухое глажение, отпаривание, постоянный пар 40 г/мин, паровой удар 120 г/мин, спрей, вертикальное отпаривание, противокапельная система «anti-drip», защита от накипи «anti-calc», самоочистка, автоотключение.

ПОДОШВА: SlideProGlide.

УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, регулировка подачи пара, индикация работы, кнопка пара, кнопка спрея.

КОНСТРУКЦИЯ: шарнирное крепление шнура.

ГАБАРИТЫ: 300х166х155 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 1200 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая модель утюга, которая сочетает все самые востребованные сейчас функции. Модель оснащена новой жаропрочной подошвой SlideProGlide, в которой применяется современная технология многослойного покрытия для легкого скольжения, высокой устойчивости к царапинам и бережного воздействия на ткани. Финальная обработка верхнего слоя подошвы оксидом кремния обеспечивает отличное скольжение, усиленную твердость покрытия и устойчивость подошвы к царапинам. Жаропрочная эмаль защищает деликатные ткани, гарантируя бережное глажение.

Пар позволяет хорошо проглаживать пересушенные вещи. Постоянный пар 40 г/мин обеспечивает качественное разглаживание волокон. При работе с плотными тканями, например, льном или джинсовой тканью, можно использовать паровой удар силой 120 г/мин. Вертикальное отпаривание позволяет отглаживать вещи прямо на плечиках, а также приводить в порядок занавески, не снимая их с карниза.

Система «anti-drip» (анти-капля) гарантирует сухую подошву утюга при глажении с паром при низкой температуре. Система не позволяет образовываться каплям воды, не давая им портить деликатные ткани. Утюг оснащен функцией защиты от накипи. Специальный стержень улавливает из воды соли жесткости, защищая от известковых отложений ТЭН и внутренние части прибора. Время от времени необходимо проводить очистку камеры утюга: в модели предусмотрена соответствующая функция.

Система автоотключения контролирует работу утюга, предотвращая опасные ситуации. Она отключает питание, если утюг находится без движения в горизонтальном положении (на подошве или на боку) больше 30 секунд или более 8 минут на пятке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Совет: Не дай себе засохнуть
10 марта 2013
Советы

Совет: Не дай себе засохнуть

Влажность воздуха — это характеристика, отражающая количество водяного пара, содержащегося в атмосфере в данный момент. Процентное отношение количества водяного пара, содержащегося в единице объема воздуха, к наибольшему его количеству (насыщенный водяной пар), которое может содержаться в единице объема воздуха при той же температуре, называют относительной влажностью воздуха. Наиболее благоприятными для человека считаются условия при относительной влажности 40-60 %. Для оранжерей или зимних садов оптимальными являются условия 70-80 %. В больших библиотеках поддерживаются условия 50-60 % относительной влажности.

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»
20 января 2016
Обзоры

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»

Компания Jura ведет свою историю с 1931 года и за это время выросла из маленькой семейной фирмы в крошечном швейцарском городке во всемирно известного эксперта в области кофе и производства полностью автоматических кофемашин премиального класса. Не так давно в Москве открылось официальное представительство Jura, с генеральным директором которого господином Акселем Хартенштайном нам удалось побеседовать.

Гречка — корейский алгоритм для русского блюда
25 сентября 2015
Рецепты

Гречка — корейский алгоритм для русского блюда

Производитель специально для российского рынка разрабатывал режим для варки гречки: расширение «Гречка» есть в программе «Гарниры».

Воздушные фильтры: лишнее отфильтруем?
15 июня 2012
Советы

Воздушные фильтры: лишнее отфильтруем?

Главная деталь в воздухоочистителе, разумеется, - воздушный фильтр, который все ловит и обезвреживает. И тут опять возникает проблема выбора: фильтры бывают не только разных брендов, но и совершенно разные по принципу действия. какой из них эффективнее? А какой дольше служит? А есть такие, которые самые оптимальные - и по цене, и по качеству очистки воздуха в квартире? А, может, их сразу все прикупить - так сказать, в едином порыве будут очищать мое дыхание? Итак, что мы имеем?

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят
13 сентября 2012
Новости

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят

Москва, 12 сентября 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке стиральные машины Baikal и Ladoga, которые расширят популярную линейку стиральных машин серии Eco Bubble™ и линейку стиральных машин с инверторным мотором. Новые модели отличаются усовершенствованным дизайном и оптимальным соотношением цена/качество.

Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей
6 октября 2016
Новости

Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей

Hansa, компания-производитель бытовой техники с немецкими корнями, расширила ассортимент встраиваемых СВЧ. Каждая хозяйка может выбрать помощницу по своему вкусу и бюджету: с электронным или механическим управлением, компактную (20 литров) или более вместительную (44 литра), а также подобрать необходимый набор функций.

Обзор стеклокерамической плиты Greta ST 51 NN 33 (X)-00
9 февраля 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Greta ST 51 NN 33 (X)-00

Достоинства: бюджетная плита со стеклокерамикой, таймер. Недостатки: регуляторы слева стоят слишком близко к краю панели управления.

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали
12 февраля 2013
Новости

10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали

Компания Vestel предлагает 10 необычных вариантов использования высокотехнологичного холодильника Vestel VNF 386 LWE. Этот современный холодильник совмещает в себе превосходные функциональные характеристики и стильный дизайн. Он не просто станет незаменимым помощником на кухне, но и выручит в самых неожиданных жизненных ситуациях.

Термогигрометр Beurer HM16
11 февраля 2019
Новости

Термогигрометр Beurer HM16

Для заказа в MERLION, у эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен термогигрометр HM16 для контроля микроклимата в помещении.

Кофе «Джорджия»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джорджия»

Приготовление на 6 персон. Слейте персиковый сироп в отдельную посуду. Взбивайте половину кофе и персики в течение 1 минуты. В отдельной миске взбейте сливки. Налейте 25 мл холодной воды в кастрюлю, положите туда сахар, корицу, имбирь и персиковый сироп... Это кофе названо так в честь штата Джорджия в США, знаменитого своими персиками.