На суше и в воде: обзор электробритвы Panasonic ES-ST25 Milano

/plyus.jpgОбщая эргономика корпуса и бритвенной системы, японская сборка, сенсор, быстрая зарядка и длительное время работы, элементарный уход.

 

Нет чехла для хранения.

 

 Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Электробритва Panasonic ES-ST25 MilanoPanasonic_ES_ST25_Milano.j

Электробритва для сухого и влажного бритья Panasonic ES-ST25 Milano

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная.

ПИТАНИЕ: от аккумулятора (литий-ионный), время полной зарядки 60 минут.

ФУНКЦИИ: сухое/влажное бритье.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорная технология бритья, индикация сенсорного режима и состояния зарядки.

КОНСТРУКЦИЯ: бритвенная система из 3 независимых дугообразных сеток, линейный двигатель 13 000 об/мин, внутренние лезвия из японской стали с заточкой 30º, подвижные заслонки на корпусе для очистки бритвы под струей воды, встроенный выдвижной триммер.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стенд для хранения и зарядки бритвы, насадка для горизонтального или вертикального хранения бритвы, щеточка для очистки.

ГАБАРИТЫ: 150х64х47 мм. МАССА: 145 г.

ЦВЕТ: черный с зеркальными вставками.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Япония.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая бритва имеет два серьезных преимущества: во-первых, встроенный сенсор, самостоятельно определяющий плотность щетины и автоматически выставляющий необходимый режим работы двигателя, а во-вторых, она собирается в Японии. Прибавьте к этому три дуго-

образные сетки (дуга — это анатомически правильная форма сетки, позволяющая ей плотно прилегать к коже) и специальную заточку японских лезвий — и получите легкое и максимально безопасное бритье. Линейный двигатель с максимальной скоростью вращения 13 000 оборотов в минуту сохраняет постоянную мощность до полной разрядки аккумулятора. В модели используется долговечный литий-ионный аккумулятор, время зарядки которого всего 1 час, а время непрерывной работы — целых 45 минут, то есть заряда хватит примерно на две недели.

Функции сухого и влажного бритья с пеной позволяют использовать бритву в душе: ее корпус водонепроницаем, а специальные подвижные заслонки, размещенные на бреющей головке, помогут с легкостью промыть бритву после использования под струей воды. Зарядить и очистить прибор можно благодаря специальному стенду, адаптирующемуся к любому напряжению сети, а пластиковая насадка защитит бреющие сетки от повреждения и способствует удобному вертикальному или горизонтальному хранению электробритвы.

Цена: 5990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор парового утюга Polaris PIR 2447K: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга Polaris PIR 2447K: складкам — бой!

Модель повышенной мощности, утюг быстро достигает нужной температуры. Выбор режимов производится поворотным регулятором. Термопринт на корпусе помогает быстро сориентироваться в ситуации, так как он меняет цвет при нагревании.

Тест ручного миксера VES 3004
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера VES 3004

Миксер – крошка, обладатель небольших размеров, что по достоинству оценят хозяйки компактных кухонь. Пожалуй, компактность – одна из самых замечательных черт прибора. В остальном это хороший миксер, рассчитанный на хозяйку, которая не будет изнурять его каждодневными многотрудными заботами, но ему по плечу время от времени взбить сливки на десерт, приготовить малышу оладушки, сделать тесто на бисквит.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

Бульон из сухих грибов в кухонной машине Oursson KM1010HSD
20 сентября 2014
Рецепты

Бульон из сухих грибов в кухонной машине Oursson KM1010HSD

Грибной бульон — накормит полноценным первым блюдом даже тех, «нехочучек», кто его не любит. Аромат грибов, петрушка и специи, сладковатый вкус овощей, с прихрустывающими сухариками… От такого обеда школьник точно не откажется! Уплетёт бульон за милую душу! После такого вкусного обеда и думается лучше и уроки делаются на отлично!

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87

Достоинства: оптимальный набор функций при доступной цене, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрена защита от протечек.

Обзор микроволновой печи Daewoo Electronics KOC-8H6T
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи Daewoo Electronics KOC-8H6T

Достоинства: большой набор функций, удобное управление, дизайн. Недостатки: не предусмотрено отложенного старта. Модель при среднем объеме обладает двумя дополнительными функциями, существенно расширяющими возможности хозяйки. Гриль применяется для подрумянивания блюд. Режим конвекции служит для приготовления: с помощью верхнего ТЭНа и кольцевого элемента, жар распределяется по печи при помощи вентилятора. Таким образом, можно готовить обычные блюда, которые мы привыкли запекать в духовке, тем более что прибор позволяет выбирать рабочую температуру от 110 до 250°С. Комбинированные режимы, объединяя разные типы воздействия, ускоряют приготовление.

Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect

Достоинства: «3 в 1», влажная эпиляция, беспроводная система, быстрая зарядка, индикатор зарядки, 2 скорости, яркая подсветка. Недостатки: необходимо покупать батарейки или аккумуляторы типа АА для мини-эпилятора.

Греем воду экономно!
28 апреля 2004
Новости

Греем воду экономно!

«ПРОТОЧНИК» ИЛИ «НАКОПИТЕЛЬ»? Прежде чем отдать предпочтение проточному или накопительному электроводонагревателю (ЭВН), следует оценить потенциальные объемы и периодичность их работы в вашем хозяйстве, а также внимательно изучить особенности каждого класса приборов. Разумеется, и те и другие имеют свои преимущества и недостатки.

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02
10 января 2015
Обзоры

Обзор соковыжималки Аксион СЦ 32.02

Центробежная электрическая соковыжималка Аксион СЦ 32.02 не просто хорошо выжимает сок, но еще шинкует и режет ломтиками. То есть при помощи одного прибора можно делать самые разные домашние консервы и заготовки — от соков до пастеризации, от вина и желе до овощных салатов и лечо.