Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect

«3 в 1», влажная эпиляция, беспроводная система, быстрая зарядка, индикатор зарядки, 2 скорости, яркая подсветка.

 

Необходимо покупать батарейки или аккумуляторы типа АА для мини-эпилятора.

 

Эпилятор Philips HP6581/00 SatinPerfect

Эпилятор для сухой и влажной эпиляции

СИСТЕМА ЭПИЛЯЦИИ: 17 керамических гипоаллергенных дисков с ионами серебра, 32 пинцета, широкая эпилирующая головка, промываемая под водой; 2 скорости.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: эпилятор; компактный эпилятор для чувствительных зон; основная насадка для эпиляции; насадка-триммер; массажная насадка, приподнимающая волоски; бритвенная головка с насадкой-гребнем, ручной пинцет с подсветкой, зеркалом и чехлом, щеточка для чистки, сумочка для хранения, адаптер.

ПИТАНИЕ: от аккумулятора, время зарядки – 1 час, время автономной работы – 40 минут, индикатор уровня зарядки.

ПОДСВЕТКА: Opti-light.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Это не просто эпилятор, а система эпиляции с мини-эпилятором для чувствительных участков и пинцетом для удаления волосков на лице. Оба эпилятора оснащены технологией Wet&Dry, благодаря которой их можно применять в воде, что делает процедуру менее болезненной. Высокоэффективные керамические диски с текстурированной поверхностью захватывают самые тонкие волоски, широкая головка удаляет больше волосков одним движением, вращение насадки позволяет расположить прибор под оптимальным углом. Система вибрации приподнимает волоски, облегчая их удаление.

3 314 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

Smeg — все оттенки белого
6 марта 2013
Новости

Smeg — все оттенки белого

Итальянская компания Smeg предлагает Вашей кухне погрузиться в элегантный белый цвет. Стильные бытовые приборы, выполненные из необычного белого стекла запомнятся гостям и будут радовать хозяев каждый день.

Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин
11 октября 2012
Новости

Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин

Компания Vestel представила новые технологии стирки и сушки белья. Теперь у российских потребителей появится возможность выбрать стиральную машину, которая полностью отвечает индивидуальным требованиям каждого покупателя. Новейшие разработки Vestel распространяются на такие параметры как вместительность и скорость стрики, сбережение ресурсов, современный дизайн и простота в управлении.

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины на 10 комплектов посуды Hotpoint-Ariston LSTF 9H114 CL EU: ПОСУДУ МОЙ-КА!
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины на 10 комплектов посуды Hotpoint-Ariston LSTF 9H114 CL EU: ПОСУДУ МОЙ-КА!

Машина оснащена звуковым сигналом, который предупреждает о выполнении команды (включение, конец цикла), а также световым индикатором работы (горизонтальный луч), благодаря которому можно отслеживать, закончила ли машина программу мойки. На дисплее показываются сведения о заданном цикле, остаточном времени выполнения программы. Все программы данной модели работают с опцией «3-в-1», позволяющей использовать при мытье посуды специальные моющие средства в виде таблетки, что, правда, несколько увеличивает продолжительность программы.

Мини обзор пылесоса MIELE Scout RX1 Red
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса MIELE Scout RX1 Red

Со дня выхода на рынок в 2014 году робот-пылесос Scout RX1 стал одним из лидеров продаж среди пылесосов Miele. Но компания решила не останавливаться на достигнутом и усовершенствовала модель, представив ее в новом красном исполнении. Основным отличием Scout RX1 Red от первоисточника стали тонкие боковые щетки, которые еще точнее направляют пыль под прибор, и усовершенствованная вращающаяся щетка для более эффективного сбора пыли. Благодаря трехступенчатой системе Triple Cleaning System пылесос гарантирует качественную уборку даже в самых труднодоступных местах.

Новая линейка плит Avanti от Zanussi оставит вам больше еды и больше времени на развлечения!
16 января 2014
Новости

Новая линейка плит Avanti от Zanussi оставит вам больше еды и больше времени на развлечения!

Новая серия плит Avanti от Zanussi поможет готовить больше и быстрее. И не нужно беспокоиться о чистоте духовки. Zanussi делает повседневную жизнь проще, а новая линейка плит предлагает модели, которые ускорят и облегчат процесс приготовления пищи. Внутренний объем духового шкафа увеличен, что позволит готовить больше за один раз, а особое покрытие «эмаль лёгкой очистки», которое применяется во всех плитах Avanti, позволит легко и быстро удалить загрязнения. Электронный таймер обеспечит приготовление блюда к нужному времени. Всеми этими интеллектуальными функциями легко пользоваться при помощи простой и понятной системы управления.

Тест зарядного устройства Kweller X-1800: на зарядку становись!
26 ноября 2012
Тесты

Тест зарядного устройства Kweller X-1800: на зарядку становись!

Без батареек АА и ААА не будут работать телевизионные пульты ДУ, детские машинки и вертолетики, фотоаппараты и вспышки, металлоискатели, беспроводная аппаратура, рации и даже обычные настенные часы. Но умные люди предпочитают покупать не простые батарейки, мощности которых в зависимости от места использования хватает на промежуток времени от нескольких часов до пары-тройки месяцев, а аккумуляторные. Вот такое универсальное интеллектуальное зарядное устройство Kweller X-1800 мы и отдали протестировать независимому эксперту Андрею САМКОВУ.

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK

Достоинства: хороший набор режимов, удобное управление, 2 режима пиролиза. Недостатки: при режиме пиролиза выделяется дым.

Сушите вещи в машине! Как в Европе
12 января 2011
Советы

Сушите вещи в машине! Как в Европе

Белье во многих российских семьях сушат до сих пор по-старинке! Длинные бельевые веревки и различного типа «сушилки» занимают наши балконы, ванные комнаты и прочие пространства! Вы также тратите деньги и время на химчистку, чтобы избавить от запаха залежавшиеся с прошлого года вещи? А сколько времени тратиться на глажение белья, особенно, когда у Вас есть ребенок?! Как оставить время для жизни? Есть простое и эффективное решение – сушильная машина!

Гуляй, широкая масленица: блендер Scarlett SL-1548 и чайник Scarlett IS-505
18 марта 2013
Новости

Гуляй, широкая масленица: блендер Scarlett SL-1548 и чайник Scarlett IS-505

Наступила неделя веселых проводов зимы и встречи долгожданной весны. Существует поверье: если отпраздновать масленицу не так, как подобает, то весь год будет неурожайным. Праздник в самом разгаре — еще есть время напечь блины, позвать гостей, чтобы весело и сытно встретить весну!