Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87

Оптимальный набор функций при доступной цене, длительная гарантия.

 

Не предусмотрена защита от протечек.

 

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 6 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, шерсть, синтетика, деликатные ткани, ручная, экспресс, комби, спортивная одежда, спортивная обувь, удаление пятен, интенсивная, быстрая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная, замачивание, легкое глажение, дополнительное полоскание, таймер 24 ч.

ОТЖИМ: 800 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+ (А-10 %), расход электроэнергии 1,28 кВт•ч/цикл, воды 44 л (хлопок 60 °С); в расчете на кг белья: 0,21 кВт•ч и 7,3 л.

УПРАВЛЕНИЕ: сегментный дисплей, поворотный регулятор программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, светодиодная индикация включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита при ошибочном включении, защита от детей, защита от перепадов напряжения 170-255 В, блокировка люка от закрывания.

КОНСТРУКЦИЯ: бак из полипропилена, барабан 42,3 л, нагреватель из высококачественной нержавеющей стали, угол открывания люка 180° , диаметр люка 30 см.

ГАБАРИТЫ: 596х421х846 мм.

МАССА: 62 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА: 9490 руб.

 

Особенности

Узкая машинка с достаточно высокой загрузкой и повышенным классом экономичности. В процессе стандартной стирки машина расходует около 7 литров воды на кг белья. Звуковой сигнал сопровождает включение машины, начало и завершение стирки, а также ошибочное нажатие кнопок. Контроль пенообразования не допустит появления белесых разводов на белье, даже если вы случайно использовали излишнее количество моющего средства.

 

Функционал

15 программ и 9 дополнительных функций позволят вам стирать белье и одежду из любых тканей и даже спортивную обувь из текстиля и искусственной кожи. Набор программ отвечает всем современным запросам. Есть циклы для хлопка и льна, искусственных волокон, тонких вещей, ухода за ценными натуральными изделиями из шерсти и шелка.

Программа Интенсивная стирка за счет особой механики вращения барабана при нагреве воды до 60 °С обладает эффективностью отстирывания, аналогичной программе для хлопка при 90 °С. Выбор в пользу интенсивной стирки не только повышает качество ухода за вещами, но и экономит энергию и снижает вероятность образования накипи. Для вещей с пятнами в машине предусмотрен цикл, способствующий более эффективному их удалению. Его главная особенность — акцент на работе энзимов порошка. Машина оснащена режимом замачивания, который помогает бороться с въевшимися загрязнениями. Интересно, что цикл предусматривает включение короткого цикла предварительной стирки, после которой и начинается замачивание, этот этап может длиться до 2-х часов, но хозяйка может остановить его, когда ей потребуется.

Программа Комби-стирка предназначена для смешанной загрузки, в которую попадают вещи как из хлопка, так и из синтетических нитей. Режим обеспечивает бережное, но тщательное простирывание при усредненных показателях и слабом подогреве воды (30 или 40 °С).

 

Управление

Большой сегментный дисплей служит для отображения продолжительности стирки и ее этапов. Программа выбирается поворотным регулятором, а остальные настройки: выбор температуры и скорости отжима, включение опций — осуществляются кнопками с индикаторами.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины: результаты исследования
31 января 2018
Новости

Посудомоечные машины: результаты исследования

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing) представило результаты международного исследований посудомоечных машин. Исследование включает свыше 90 моделей от производителей Daewoo, Indesit, Bosch, Siemens, Miele, Küppersbusch, Whirlpool, Beko, Candy и Electrolux. Для исследования эксперты испачкали тысячи предметов, запустили свыше сотни раундов мытья и сушки и оценили полученный результата по 60 показателям.

Рецепты для мультиварок: омлет с овощами
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: омлет с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить омлет с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Яйцо — 2 шт. 2. Молоко — 0.5 м.ст. 3. Перец красный сладкий — 100 гр. 4. Кабачок — 100 гр. 5. Зелень — по вкусу. 6. Сливочное масло — 1 ст.л. 7. Пармезан — по вкусу.

Посудомоечная машина Whirlpool SupremeClean: незаменимый помощник на каждой кухне
17 июня 2016
Новости

Посудомоечная машина Whirlpool SupremeClean: незаменимый помощник на каждой кухне

16 мая 2016 г. – Повседневный быт сложно представить без посудомоечной машины, которая экономит силы и время. Автоматический помощник позволяет оставить мысли о грязной посуде в прошлом, но по-прежнему требует внимания и дополнительных настроек: после мытья необходима дополнительная сушка, а эко-режим занимает больше времени, чем стандартная опция. С посудомоечной машиной Whirlpool SupremeClean можно забыть о поисках компромисса. Сочетание инновационных технологий 6th SENSE, PowerClean Pro и PowerDry позволит отмыть даже самую грязную посуду всего за один час в экономичном режиме.

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ

Этот комплект интересен не только своей демократичной ценой. Производители умудрились оснастить каждый прибор самым нужным и востребованным. У газовой панели — это чугунные решетки, электроподжиг и газ-контроль, у духовки — конвекция, утапливаемые переключатели и телескопические направляющие, доводчик закрытия дверцы, две большие лампы освещения камеры с диммером, у вытяжки — экономичные светильники и индикация загрязненности фильтров. Все, что нужно для работы на кухне.

Обзор триммера для бороды и щетины Philips QT4021
7 июля 2012
Обзоры

Обзор триммера для бороды и щетины Philips QT4021

Достоинства: инновационный дизайн, простое использование, не требует обслуживания и расходных материалов, безопасность. Недостатки: нет чехла.

LG: Умный дом с системой ThinQ AI
25 апреля 2019
Новости

LG: Умный дом с системой ThinQ AI

LG представила систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией.

CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™
12 декабря 2019
Новости

CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™

В январе в Лас-Вегасе на выставке CES 2020 компания LG Electronics представит плиты LG InstaView ThinQ™ с технологией Air Fry.

Обзор термопота Panasonic NC-HU301
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор термопота Panasonic NC-HU301

Достоинства: компактность, экологичность и экономичность, тихая работа, встроенные аккумуляторы, удобное управление. Недостатки: нет кнопки выключения.

Sinbo: все включено, как в Турции
21 марта 2014
Обзоры

Sinbo: все включено, как в Турции

Ставшее классическим сочетание матовой нержавеющей стали и черного пластика всегда актуально, всегда смотрится дорого и говорит о том, что обладатель такой техники — человек со вкусом, надежный и обстоятельный. Мы привыкли к таким чайникам, тостерам и кофеваркам — классическим наборам для завтрака. Но согласитесь, что для полноценного завтрака этого маловато: бывает, что хочется съесть сочный гамбургер с котлетой из настоящего мяса, а не с какой-то там колбасой, и выпить настоящий фреш, как в самом дорогом отеле. Рекомендуем обратить внимание на новинки от турецкого бренда Sinbo: сэндвичницу-гриль и соковыжималку для цитрусовых.

Тест мультиварки STADLER FORM Chef One
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки STADLER FORM Chef One

Мультиварка предназначена для современных мобильных людей, любящих технические новинки. Широкий экран с индикацией каждого этапа готовки, сенсорное управление позволяют ощущать себя руководителем процесса, при этом вам не придется проводить много времени рядом с прибором: он все делает сам. Современный дизайн мультиварки дает ей возможность «прекрасно себя чувствовать» на кухне в стиле техно.