Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!

Neff представляет новинку: встраиваемый духовой шкаф Slide&Hide с функцией с системой образования пара VarioSteam.

Духовой шкаф B46C74N0 не только расширяет линейку встраиваемых приборов Neff, но и знаменует собой новую ступень в развитии бытовой техники, нацеленной только на превосходный результат.

 

Корочка – румяная, мясо – сочное, рыба - нежная

Система образования пара VarioSteam для духового шкафа Neff была разработана, чтобы помочь пользователям получить наилучший результат меньшими усилиями.

Идея создания VarioSteam базируется на факте, что процент влагосодержания в различных продуктах (например, картофеле, тесте и листовых овощах) разный, следовательно, эти продукты во время их приготовления и ведут себя по-разному.

Какова будет консистенция готового блюда: рассыпчатая или плотная, мягкая и сочная или хрустящая, с легко или основательно подрумяненной корочкой? Теперь с VarioSteam вы можете влиять на результат, регулируя количество поступающего в духовой шкаф пара при приготовлении пищи.

С VarioSteam выпечка в духовке хорошо поднимается, образуя красивую румяную корочку, точно, как в рекламе. Мясо, особенно диетическое, как птица и рыба, получается необычайно сочным и нежным.

Отдельного внимания заслуживает функция разогрева: с VarioSteam вчерашний ужин, например пицца, вернет свой аппетитный вид и вкус. Это тоже является частью концепции комфортного приготовления пищи с Neff. В конце концов, вы же не обязаны изобретать изысканное ресторанное меню каждый день!

 

Выпекать хлеб можно с паром

Пользоваться духовкой с VarioSteam очень просто. Залив воду в специальный резервуар, с помощью кнопок управления и дисплея выбираете один из трех уровней подачи пара. Если в процессе работы духовки нужно увеличить или уменьшить количество пара, можно поменять настройки, не прерывая процесса готовки.

Система образования пара VarioSteam не только обеспечивает превосходный результат, но и делает процесс готовки более разнообразным. В зависимости от модели духовки, можно выбрать от десяти до тринадцати режимов работы.

Режим конвекции, верхний или нижний жар, термогриль, режимы для пиццы, стандартного выпекания или выпекания хлеба можно использовать как автономно, так и в сочетании с паром.

Кроме того, доступны режимы гриля и приготовления на низкой температуре.

В особых случаях, например, когда нет времени, можно выбрать одну из автоматических программ, благодаря которым прибор самостоятельно справится с поджариванием, выпеканием или приготовлением, а также выберет подходящий режим подачи пара.

Освещение лучше - блюда вкуснее!

Конечно, техника Neff немыслима без дополнительных мелочей, которые делают работу на кухне еще более приятной. Среди них – большой объем духового шкафа, стильная панель управления с центральным поворотным переключателем и интуитивно понятный интерфейс.

Кроме того, прибор с VarioSteam оборудован эргономичной полностью убирающейся дверцей Slide&Hide и особой подсветкой NeffLight, которая позволяет следить за процессом приготовления блюда.

Две галогеновые лампы освещают все внутреннее пространство духового шкафа целиком благодаря инновационной системе «умных» рефлекторов.

Рассеивающие диски  в сочетании с яркой лампой верхней стенки дают равномерное освещение внутри духового шкафа без образования бликов.

Правильное освещение – важная составляющая процесса приготовления пищи. Повар, который лучше видит, готовит с большим энтузиазмом, а значит и вкуснее!

 

Снял, долил, приготовил 

Neff также остается верен своей политике энергоэффективности. Новый духовой шкаф потребляет на 20 процентов меньше электроэнергии, чем того требует класс потребления А. Технология VarioSteam работает на запатентованной системе с двумя помпами, которая возвращает остаток воды обратно в резервуар.

Такая система гарантирует гигиеничность в работе, предотвращает образование накипи и избавляет от необходимости дополнительно промывать прибор. Следует также отметить, что резервуар для воды встроен в панель управления, что обеспечивает удобство его использования.

За счет механизма SoftEject достаточно слегка надавить на видимую часть резервуара, чтобы получить к нему доступ и залить воду перед началом работы или непосредственно во время готовки.

Контейнер также можно полностью вынуть из панели, чтобы промыть или вылить лишнюю воду. Просто и комфортно. Такой и должна быть работа ну кухне…

Neff – компания с богатыми традициями и более чем 130-летней историей в сфере производства бытовой техники для кухни. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор индукционной плиты AEG 47745IQ-MN
29 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной плиты AEG 47745IQ-MN

Достоинства: эффективная функция Booster, вентилятор охлаждения, упрощенный уход. Недостатки: своеобразный цвет стали, вытяжку стоит покупать у этого же производителя.

Новинка от Bosch: фен PHD7962DI из серии Classic Coif-feur
21 апреля 2015
Новости

Новинка от Bosch: фен PHD7962DI из серии Classic Coif-feur

Выглядеть безупречно хочется каждый день, а возможность уложить волосы в хо-рошем салоне предоставляется далеко не всегда. Именно поэтому лучше осваивать азы салонных укладок дома и уверенно держать в руках главный инструмент стилиста — фен. Ведь успех здесь во многом зависит именно от качества прибора.

MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов
3 апреля 2019
Новости

MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов

Благодаря совместимости с приложением Candy simply-Fi пользователю микроволновой печи Candy COOK-inAPP доступны рецепты приготовления десятков видов продуктов, а также около 70 быстрых SMART-рецептов от известного в Италии кулинарного блогера.

LG продемонстрирует концепцию «умного» дома на выставке IFA 2013
6 сентября 2013
Новости

LG продемонстрирует концепцию «умного» дома на выставке IFA 2013

Компания LG Electronics (LG) представит свою линейку «умных» бытовых приборов на выставке IFA 2013. Новая бытовая техника LG обладает повышенной эффективностью работы и удобством эксплуатации. Просто поднося свой смартфон к NFC-метке на «умном» устройстве LG, можно легко зарегистрировать в системе Smart Control свой холодильник, стиральную машину, роботизированный пылесос или печь, а затем удаленно управлять ими и следить за их состоянием.

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн
20 декабря 2013
Новости

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн

Стильная и функциональная соло-кофемашина Miele серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций и настоящее немецкое качество. С новой моделью CM 6300 Вы получите ароматный эспрессо, кофе, капучино или латте макиато всего одним нажатием кнопки. Новинка представлены в элегантном дизайне и невероятно проста в использовании.

Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU
30 ноября 2015
Новости

Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000. Прибор с лаконичным современным дизайном имеет внушительный резервуар для воды, который обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а функция пастеризации (нагрева до 80°С) очищает воду от микроорганизмов и предотвращает их распространение с потоком пара.

Тест погружного блендера ELEMENT El’Stick EW01PW
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера ELEMENT El’Stick EW01PW

КАЧЕСТВО РАБОТЫ Овощи. Идеальная консистенция с первого раза. Мы тщательно проверили нашу тестовую порцию – ничего, никаких неоднородных вкраплений. Молочный коктейль с замороженной клубникой. С сильно замороженной ягодой блендер не справился – она просто забилась под нож, но это история повторялась почти со всеми конкурсантами. А вот буквально через пару минут, когда она чуть подтаяла, мы приготовили этим блендером отличный коктейль. Белок. Высота пены – 34 мм, все получилось с первого раза, пена «крепкая» и однородная.

Тушеная курица из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Тушеная курица из мультиварки Oursson

1. Порежьте курицу на 8 порций. 2. Посолите, поперчите кусочки курицы, натрите их измельчённым чесноком и намажьте сметаной. 3. Поместите кусочки курицы в кастрюлю мультиварки, добавьте несколько иголочек розмарина, по 3 веточки зелёного базилика и тимьяна. 4. Готовьте с закрытой крышкой в режиме "Ваш выбор", время приготовления 1 час, давление - 3. 5. После звукового сигнала отключите мультиварку, сбросьте давление.

Вентиляторы Stadler Form: ветерок изящного дизайна
22 апреля 2011
Новости

Вентиляторы Stadler Form: ветерок изящного дизайна

Компания Stadler Form представляет три новых серии вентиляторов с авторским дизайном. Вентиляторы серии CHARLY имеют три скоростных режима – интенсивный обдув, умеренный обдув и легкий бриз, максимально простое управление и отвечают самым строгим требованиям безопасности – лопасти надежно забраны металлической сеткой. Уровень шума при интенсивном обдуве не превышает 45 децибел, что сопоставимо с уровнем шума при спокойном разговоре.

FROSTOR: профессионал для вашей кухни
5 июля 2018
Новости

FROSTOR: профессионал для вашей кухни

Мало кто знает, что в Подмосковье уже много лет работает завод профессиональной морозильной техники, причем не «отверточная сборка», а производство полного цикла. И часто в торговых залах, выбирая мороженое или мясные полуфабрикаты в морозильном ларе, мы, обычные потребители, даже не подозреваем, что имеем дело с российской техникой FROSTOR. И теперь морозильник FROSTOR каждый из нас может купить для дачи или дома, компания обновила ассортимент, а крупные магазины бытовой техники уже предлагают технику FROSTOR покупателям.