Все гениальное просто: техника для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне

Итальянская компания Ariete весной 2015 года порадовала россиян своими новыми моделями. И в прошлые годы продукция компании была востребована российскими потребителями. Но речь шла лишь об отдельных приборах: пароочистителях, моющих пылесосах, серии Disney. Сейчас же Ariete представляет полный спектр техники: для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне.

Все гениальное просто

ФЕЕРИЧЕСКАЯ ТРАПЕЗА

Целая серия приборов предназначена для превращения готовки в удовольствие, завтрака — в праздник, а посиделок с гостями в увлекательное кулинарное шоу. Техника для быстрого приготовления пончиков, маффинов, вафель, омлета, выполненная в едином стиле, понравится как детям, так и взрослым. А есть еще и специальный тостер для создания хот-догов, мороженицы, попкорница и прибор для приготовления сладкой ваты.

Хот-дожница

КРИЗИС НЕ ПОМЕХА

Итальянская паста стала стоить достаточно дорого, но Ariete предлагает всем любителям итальянской кухни  Pastamatic. Модель совмещает в себе тестомешалку и машинку для нарезки пасты. Достаточно загрузить продукты в соответствии с рецептом, после чего машина сама замесит тесто, и затем вы подбираете насадку и нарезаете готовую пасту.

Пастматик и блендер, пастматик в действии

Для настоящей трапезы в итальянском стиле требуется натертый сыр — специальная аккумуляторная терка Grati за несколько мгновений превратит кусок сыра в тончайшую стружку.

Терка для сыра

Поскольку все больше россиян предпочитают брать с собой на работу еду, специальная емкость Scaldi придется очень кстати. Она предназначена не только для удобной транспортировки готовых блюд, но и для их разогрева до нужной температуры, и для, собственно, самой трапезы.

Галина Сизикова демонстрирует

ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ

Среди интересных новинок представлена и уникальная модель  Duetto: паровая станция, утюг которой может отсоединяться от бойлера и работать автономно. Это позволяет с большим комфортом гладить любое количество белья: надо вам привести в порядок одну блузку — пользуетесь паровым утюгом, надо отгладить целую кипу одежды — подсоединяете утюг  к бойлеру и пользуетесь паровой станцией.

Дуэтто  и дуэтто  с паром

ЧИСТОТА

Для поддержания дома чистым компания предлагает целую линейку пылесосов и пароочистителей. Среди новинок — устройство для мытья стекол и зеркал. В пору весеннего мытья окон оно особенно пригодится.

Для чистоты в доме

БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ КОМПАНИИ

Об этих и многих других моделях рассказал управляющий директор Ariete Марко Деллерния на пресс-конференции в Москве.

Главное отличие компании от других европейских производителей, представленных в нашей стране  — ценовая доступность.  Действительно, модели Ariete могут себе позволить многие.

Слоган компании — Гений в доме, а, как известно, все гениальное просто. Производители стремятся сделать оригинальными  и востребованными простые вещи. Так появляются интересные модели, например, измельчитель с насадкой для автоматической очистки чеснока или гриль с керамической поверхностью.

Чоппер с насадкой

Гриль с керамической поверхностью

Техника Ariete пришла в Россию, и скоро каждая хозяйка сможет по достоинству оценить и выбрать ту модель, которая сделает именно ее жизнь ярче и проще.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шесть причин купить "МИКМУ"
17 ноября 2006
Новости

Шесть причин купить "МИКМУ"

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Каждый прибор «МИКМА» обладает рядом качеств, выделяющих его среди аналогичных моделей на рынке предложений. А ассортиментный ряд настолько широк, что можно подобрать любую технику по уходу для каждого в семье: машинка для стрижки позволит поддерживать в порядке головы подрастающих сыновей, современный фен понравится маме и дочке, а электрическая бритва станет надежным спутником мужчин на долгие годы.

Обзор электрических накопительных водонагревателей Timberk SWH RS7 30V/40V/50V
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор электрических накопительных водонагревателей Timberk SWH RS7 30V/40V/50V

При разработке прибора учтена специфика эксплуатации в условиях России и стран СНГ, составные элементы комплекса максимально адаптированы и протестированы для них. Достоинства: компактные габариты, гибкие настройки, безопасность. Недостатки: прибор пока мало представлен в продаже.

Vestel представляет новые компактные холодильники
31 мая 2012
Новости

Vestel представляет новые компактные холодильники

Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, выпускает в России новые компактные холодильники VCB274VW и VCB276VW, которые отличаются экономичностью в использовании и функциональностью. Новинки создают новый уровень комфорта в быту без лишних денежных затрат, благодаря чему оптимально подходят для молодых семей.

Тест сушилки Zigmund & Shtain ZFD-400
24 июля 2019
Тесты

Тест сушилки Zigmund & Shtain ZFD-400

Сушка овощей, фруктов, грибов и трав – прекрасная альтернатива заморозке и консервации. При правильной сушке в продуктах сохраняется до 95% витаминов и питательных веществ. В комплекте сушилки Zigmund & Shtain ZFD-400 пять поддонов увеличенного диаметра. Как она высушивает продукты, расскажет наш тест.

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник
24 июня 2015
Новости

REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник Redmond Sky Kettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложение ReadyforSky на своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.

Холодильник SMEG FAB50: новый цвет и повышенная экономичность
7 октября 2019
Новости

Холодильник SMEG FAB50: новый цвет и повышенная экономичность

SMEG обновляет один из самых успешных продуктов в своей линейке «Стиль 50-х» — известный холодильник FAB50. Новая модель обладает улучшенными энергетическими характеристиками, иным оформлением внутреннего пространства. Можно выбрать холодильник одного из семи цветов: пастельный голубой, пастельный зеленый, черный, красный, белый, кремовый и серебристый.

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact
11 июля 2016
Видео

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Знакомство с самым «минималистичным» пылесосом из ассортимента Thomas. Открыв коробку, мы были удивлены, что насадок немного — всего три. Мы привыкли к тому, что модели Thomas оснащены капитально, но здесь явно совершенно другой подход: в наличии только все самое необходимое, покупатель не переплачивает за то, что ему не нужно, и всегда может купить любой аксессуар дополнительно.

Тест погружного блендера ELECTROLUX ESTM 6400 ULTRAMIX PRO
11 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера ELECTROLUX ESTM 6400 ULTRAMIX PRO

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Еще раз специально для этой модели оговоримся, что мы тестируем все приборы в одинаковой посуде с одинаковыми продуктами: маленькая суповая миска, а в ней – брокколи, картофель и немного бульона: имитируем приготовление супа-пюре. Результат – со второй попытки все равно в миске осталось много неизмельченных кусков картофеля. Процесс выглядел так: центробежная сила отталкивала их к краям насадки, и там они застревали в прорезях «колокола».

Хлебопечка Panasonic SD-ZB2502: в этой модели получится отличный хлеб даже у новичка!
25 июня 2012
Обзоры

Хлебопечка Panasonic SD-ZB2502: в этой модели получится отличный хлеб даже у новичка!

Хлебопечки PANASONIC предыдущего поколения сводили с ума практически весь российский рынок. легендарные модели 257 и 256 хотели все, особенно, под Новый год и под 8 марта - отличный был подарок! А что же получается с новыми моделями, в частности, с хлебопечкой PANASONIC SD-ZB2502? Наши редакционные хозяйки взяли эту модели домой на несколько недель и пекли хлеб каждый день. Было очень вкусно. О чем и готовы рассказать.

Премиум-класс: «гламурные» холодильники
21 октября 2010
Обзоры

Премиум-класс: «гламурные» холодильники

В последние годы появляется все больше «гламурных» моделей бытовой техники, созданных по специальному заказу ведущими дизайнерами и зачастую имеющих непривычный вид. Холодильников это касается в первую очередь - внешняя поверхность здесь вдохновляет своими размерами на самые смелые дизайнерские находки!