REDMOND SkyKettle М170S: не забудьте смартфон, чтобы поставить чайник

Чайник REDMOND SkyKettle М170S встретит вас горячим чаем в любое время суток и вам не придется ждать ни секунды — просто запустите мобильное приложениеReadyforSkyна своем смартфоне и нажмите кнопку «Старт». Все, что нужно сделать — заранее налить воду в чайник, а в мобильном приложении выставить время и выбрать нужную температуру.

                   

Чайник REDMOND SkyKettle М170S

Более того, чайник SkyKettle М170S может угощать горячим чаем каждого члена семьи даже в том случае, если время завтрака у всех разное. Ведь в приложенииR4Sможно установить время подогрева до 12 часов, так что для каждого SkyKettle М170S сделает свою чашку горячего чая, а чайник не придется запускать заново.

SkyKettle имеет 5 температурных режимов без кипячения для заваривания элитных сортов чая: 55°C — для желтого чая,  70°C — для белого,  85°C — для зеленого,  95°C — для черного, а также «деликатные» 40°С — для приготовления детских смесей.

Использовать приложение R4S очень просто — инструкции для этого не понадобятся. К тому же в основе Ready for Sky лежат энергосберегающие технологии, так что батарея вашего смартфона будет расходоваться очень аккуратно. Sky-техника все время развивается, и при появлении обновлений мобильного приложения REDMOND SkyKettle М170S будет автоматически перепрошиваться, так что у вас всегда будут самые модные и актуальные устройства!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Electrolux представляет исследование «Компактная бытовая техника — тренд ближайшего будущего»
16 августа 2016
Обзоры

Electrolux представляет исследование «Компактная бытовая техника — тренд ближайшего будущего»

Москва, Россия, 16 Августа 2016 г. Ожидается, что к 2050 году количество жителей нашей планеты достигнет 9,7 миллиардов человек. При этом 67% населения по всему миру будет сосредоточено в крупных городах, что создаст новые возможности и новые трудности одновременно. Чтобы города могли справиться с такой плотностью населения, необходимы изменения в строительстве и архитектуре, созвучные с окружающей средой. Малые формы в архитектуре, строительстве и бытовых изделиях меняют правила игры в обустройстве домов.

Погружной блендер SMEG
1 марта 2019
Новости

Погружной блендер SMEG

Погружной блендер SMEG HBF01, недавно обновивший коллекцию «Стиль 50х», станет отличным подарком: он стильный, функциональный, роскошный.

Технология ECONAVI: кондиционеры в Panasonic стали разумными
13 июня 2012
Обзоры

Технология ECONAVI: кондиционеры в Panasonic стали разумными

Одно касание кнопки способно изменить будущее - именно так в компании говорят об инновационной технологии ECONAVI с интеллектуальными эко-сенсорами. ECONAVI использует высокоточный датчик присутствия Human Sensor для непрерывного анализа пространства комнаты и интеллектуальную программу управления для оптимизации работы кондиционера в зависимости от результатов этого анализа.

Искусство сохранять свежесть
28 апреля 2004
Новости

Искусство сохранять свежесть

Liebherr SBSes 7051 Premium BioFresh No-Frost IceMaker Комбинация Side-by-Side с секцией BioFresh ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 119 л, рабочая температура от —14 до —28°С, режим быстрого замораживания при температуре —38°С с автоматическим отключением через 30—50 часов, замораживающая способность — 14 кг в сутки, система No Frost, встроенный льдогенератор IceMaker с постоянным подключением к системе водоснабжения, прозрачные контейнеры конструкции SafeFrost.

Тепленькая летом пошла... Как выбрать водонагреватель?
30 июня 2014
Советы

Тепленькая летом пошла... Как выбрать водонагреватель?

Ситуация, до боли знакомая всем россиянам: в разгар лета происходит веерное отключение горячей воды по всей стране нашей необъятной Родины. Раньше народонаселение, лешенного помывочной возможности, покорни сидело и ждало, когда снова пойдет тепленькая. Ждать иногда приходилось около месяца... А теперь - другое время, у большинства из нас есть на примете план Б, причем, в нескольких вариантах. Поговорим, как обеспечить себя горячей водой круглый год?

Блинчики с семгой от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с семгой от Tupperware

Ингредиенты: блины. 500 г слабосоленой семги. ½ пучка укропа. 200 мл сметаны (жирность 15%).

Рецепты для мультиварок: пшенка
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: пшенка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пшенку. Для этого мы выберем программный режим — «ГРЕЧКА». Нам понадобится: 1. Пшенка — 1 м.ст. 2. Вода — 3 м.ст.

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style
29 октября 2013
Новости

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style

Встречайте мультиварку Chef One Swizz Style в новом компактном объеме — 3 литра! В семействе мультиварок Chef One Swizz Style — обновление! Полюбившаяся всем помощница теперь представлена в новом, компактном исполнении, с объемом чаши 3 литра. Прибор идеально подойдет для тех, кто еще не обзавелся большой семьей или имеет необходимость брать мультиварку в поездки. К тому же Chef One с 3-х литровой чашей отлично впишется в любой интерьер, даже самой малогабаритной кухни.

Тест вакууматора CASO VC 100
17 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CASO VC 100

Преимущество: простое управление, автоотключение, несложная (без особых усилий) фиксация крышки, двойной шов, съемная камера, запасной уплотнитель, возможность использования вакуумных контейнеров, подробная понятная инструкция. Недостатки: отсутствие режима для влажных продуктов. Нерусифицированная панель управления.

Тест пароочистителя BOMANN DR 921 CB: грязь испарилась на наших глазах
20 декабря 2012
Тесты

Тест пароочистителя BOMANN DR 921 CB: грязь испарилась на наших глазах

Вы видели рекламу пароочистителей по телевизору? Под воздействием мощной струи пара исчезает «пыль веков», и все вокруг начинает блестеть так, что режет глаза. Но для съемок всегда искусственно загрязняют совершенно новые поверхности и играют на противопоставлении: было черное – стало белое! Пароочиститель ведущего немецкого производителя Bomann DR 921 CB мы тестировали в обычных условиях – дома, с настоящими загрязнениями.