Холодильник SMEG FAB50: новый цвет и повышенная экономичность

SMEG обновляет один из самых успешных продуктов в своей линейке «Стиль 50-х» — известный холодильник FAB50. Новая модель обладает улучшенными энергетическими характеристиками, иным оформлением внутреннего пространства.

Можно выбрать холодильник одного из семи цветов: пастельный голубой, пастельный зеленый, черный, красный, белый, кремовый и серебристый.

 смег FAB50

Основные изменения коснулись внутреннего наполнения холодильника.

Новое обрамление полок выполнено из серебристой фурнитуры, сами они имеют закругленную форму, что увеличивает элегантность бытового гаджета.

В модельном ряду представлены холодильники с вариантами петель как с правой, так и с левой стороны, что позволяет максимально оптимизировать кухонное пространство.

Производительность FAB50 была также улучшена: теперь холодильник относится к классу энергопотребления А ++.

Это позволяет экономить до 40% электроэнергии по сравнению с классом А, сохраняя максимальную эффективность.

Холодильное отделение с зоной сохранения свежести (Fresh Zone) позволяет поддерживать оптимальную температуру для хранения таких продуктов, как мясо, рыба, молоко. Благодаря этому продукты остаются свежими максимально долго.

 При своей высокой производительности FAB50 не требует сложного ухода.

Система No-Frost предотвращает образование инея, а также плесени и неприятных запахов как в холодильном, так и в морозильном отделениях.

Светодиодное освещение обеспечивает яркий и приятный глазу свет, а также служит намного дольше, чем галогенные или люминесцентные лампы.

С новым FAB50 Smeg демонстрирует свою приверженность к совершенствованию бытовой техники, а также подчеркивает основную ценность компании, которая заключается в гармонии технологий и уникального дизайна Made in Italy.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор термопота Brand 4504
30 июня 2013
Обзоры

Обзор термопота Brand 4504

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: одно цветовое решение.

СВЧ Panasonic NN-GS595A — новые идеи для хорошей жизни
9 ноября 2011
Новости

СВЧ Panasonic NN-GS595A — новые идеи для хорошей жизни

Разработки компании Panasonic всегда соответствовали глобальным представлениям о товаре — это должны быть хорошие «Идеи для жизни» (Ideas for Life). Смысл стратегии — в создании новых, уникальных приборов, которые помогут людям готовить легко, вкусно, полезно, затрачивая при этом минимум усилий.

Рынок стиральных машин: заморские «прачки» совсем обрусели!
4 августа 2011
Обзоры

Рынок стиральных машин: заморские «прачки» совсем обрусели!

Отечественные покупатели стиральных машин все чаще видят на своих новых помощницах маркировку «сделано в России». По мнению экспертов, за прошедшую пару лет российское производство стиральных машин превысило импорт. За один только год россияне приобретают более 4 ммллионов приборов. Тенденция, однако..

Клубничный пирог превращается… в яблочный
25 сентября 2015
Рецепты

Клубничный пирог превращается… в яблочный

Нам потребуется: Для теста: Сливочного масла — 100 г, Сметана — 70 г, Мука — 1 и ¼ мультистакана, Разрыхлитель, Щепотка соли, Сахар — ¾ мультистакана. Для заливки: Яйца — 2шт., Сметана — 200 г, Сахар — 100 г, Крахмал или мука — 2 ст. ложки, Ванилин, Корица по вкусу. Для начинки: Тонко порезанные яблоки — 500-600 г.

Мини-обзор кондиционера TIMBERK серия Storm AC TIM 05H S9
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера TIMBERK серия Storm AC TIM 05H S9

Достоинства: Недорогой, надежный агрегат. Недостатки: Нет ионизации воздуха.

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000
19 июля 2017
Обзоры

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000

Если вы тщательно подходите к выбору продуктов для себя любимого, то теперь можете предоставить всем деликатесам наилучшие условия пребывания в вашей квартире. Весной 2017 года компания Miele презентовала в России свои холодильники, морозильные камеры и их комбинации, предложив всем почитателям отдельно стоящие приборы серии K 20.000.

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?
29 августа 2012
Советы

Кладовые города солнца: как правильно высушить грибы и фрукты?

Были ли вы когда-нибудь в деревенской кладовой где-нибудь на хуторе или в станице? Чего тут только нет – и сыры, и домашние колбасы, и варенья-соленья, и домашнее вино, и, конечно, сушеные грибы, вишня, яблоки, груши, травы… Кстати, именно засушенные заготовки современная городская хозяйка тоже легко может себе позволить – главное, обзавестись хорошей сушилкой для продуктов.

Была картошечка простая...
23 ноября 2005
Тесты

Была картошечка простая...

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сегодня каждый наш соотечественник знаком с таким прибором, как электрическая фритюрница. И даже если у кого-то среди многочисленной кухонной техники ее нет, то уж картошечку фри, пончики с хрустящей корочкой и румяные чебуреки пробовал каждый.

Тест роликовых пилок — время сбрасывать кожу
1 февраля 2015
Тесты

Тест роликовых пилок — время сбрасывать кожу

Этим летом одна известная компания, специализирующаяся на продукции (в основном, косметической) по уходу за ногами, выпустила интересный приборчик — электрическую роликовую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп — и очень успешно его «пропиарила», в том числе на ТВ. Но и на рынке бытовой и медицинской техники подобные приспособления тоже есть, просто они не так широко рекламируются. Мы решили провести своего рода ликбез и познакомить читателей с этими девайсами.

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности
24 сентября 2015
Новости

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности

Как одна из лидирующих компаний на рынке бытовой техники компания Siemens всегда находится в авангарде технического прогресса и воплощает в жизнь самые передовые идеи. Осенью 2015 года Siemens представляет на российском рынке инновационные духовые шкафы серии iQ700, которые изменят традиционные представления о процессе приготовлении пищи.