ViewSonic представляет новый короткофокусный проектор для дома

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет короткофокусный проектор PX800HD, который вошел в состав новой серии проекторов ViewSonic PX. Предназначенный в первую очередь для домашних развлекательных приложений, PX800HD представляет собой ультракороткофокусный проектор с высокой яркостью.

Видеопроектор ViewSonic PX800HD

Проектор PX800HD обладает яркостью 2000 лм и точностью цветопередачи Rec.709, поддерживает технологию SuperColor™ для получения реалистичных цветов. Новинка имеет встроенные динамики с технологией SonicExpert®. Ультракороткофокусный объектив проецирует изображение с диагональю от 100 до 120 дюймов при размещении проектора всего в нескольких дюймах от стены. Такой проектор идеально подходит для использования в качестве домашнего кинотеатра и центра мультимедийных развлечений. ViewSonic® PX800HD имеет эффектный дизайн и обеспечивает изображение большого формата высокого качества.

Благодаря широким возможностям подключения, в том числе, RGB, HDMI, Video, S-Video, RS232, компонентному входу, USB и входу 12В, проектор может легко получать контент от различных источников. Собственное разрешение 1080p Full HD и два встроенных динамика 10 Вт позволяют получить универсальное решение для видеоразвлечений. Благодаря короткофокусному объективу проектор ViewSonic PX800HD избавляет от таких проблем как сложности c поиском места для домашнего кинотеатра в квартире, а также тени от посторонних предметов на экране.

В сочетании с экраном ViewSonic BrilliantColorPanel™ (заказывается отдельно) проектор PX800HD обеспечивает качество картинки, аналогичное ЖК-телевизору сверх большего размера. Экраны BrilliantColorPanel разработаны специально для ультракороткофокусных проекторов, они улучшают контрастность и качество изображения в освещенном помещении.


Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ«Выпуск новой серии проекторов ViewSonic PX и конкретно модели PX800HD позволяет нам установить новые стандарты в области проекторов для развлечений. Поскольку PX800HD – это ультракороткофокусный проектор, его можно устанавливать самыми разными способами. Проектор позволяет не выделять дома специальную зону для домашнего кинотеатра, так что для просмотра видео не потребуется сложная инсталляция. Кроме того, мы оснастили PX800HD специальными технологиями для работы с цветом и звуком, такими как эксклюзивные технологии ViewSonic SuperColor и SonicExpert, обеспечивающими исключительно точное и четкое воспроизведение цветов и улучшенный звук».


Начало поставок проектора ViewSonic PX800HD в Россию запланировано на второй квартал 2017 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Техника совершенства
31 августа 2003
Новости

Техника совершенства

ALPINE CDE-9828RB Этот ресивер среднего класса является максимально насыщенной моделью серии Classic. Максимальная выходная мощность встроенного усилителя равна 50 Вт х4. Тюнер «MAX TUNE PRO» имеет память на 18 УКВ/6 СВ/6 ДВ станций, систему RDS и способен автоматически запоминать радиостанции. Ресивер способен читать разные аудиоформаты (CD/ CD-R/ CD-RW/ MP3/ WMA), что делает его очень привлекательным для многих автолюбителей, желающих получить чистый и мощный звук.

Fujifilm готовит анонс X-T100
14 мая 2018
Новости

Fujifilm готовит анонс X-T100

Согласно последним слухам беззеркальная камера формата APS-C Fujifilm X-T100 может быть анонсирована 24 мая 2018 года. Камера должна занять промежуточное положение между X-A5 и камерами с сенсором X-Trans CMOS X-E3 и X-T20.

Просто космос!
10 марта 2017
Новости

Просто космос!

Модульные матричные коммутаторы — вершина развития коммутационной техники. Это как собственный истребитель пятого поколения — хотят все страны, но могут очень немногие. Теперь модульные и универсальные модульные матрицы есть и в модельном ряду бренда Digis.

Компактная панорамная камера нового поколения Gear 360 — настоящее видео 360⁰ в формате 4K
30 марта 2017
Новости

Компактная панорамная камера нового поколения Gear 360 — настоящее видео 360⁰ в формате 4K

Samsung Electronics представляет обновленную панорамную камеру Gear 360: теперь она стала еще удобнее благодаря новому дизайну и позволяет снимать видео 360⁰ с разрешением 4К. Легкая и компактная новинка пополнит ряды экосистемы Samsung и обеспечит полноценный функционал для съемки контента высокого качества.

Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа
25 июня 2019
Новости

Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа

Компания Zyxel представила новую версию своего сетевого решения Nebula, открывающего безграничный потенциал облака для предприятий завтрашнего дня. Постоянно расширяемый функционал и список совместимых устройств обеспечивают Zyxel Nebula лидирующие позиции на рынке несмотря на острую конкуренцию.

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца
27 ноября 2012
Новости

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца

Новый кибермаркет открыл свои двери для жителей Западного административного округа Москвы. Более 1 000 человек посетили праздник с участием мегапопулярного актера Первого канала Александра Олешко и очаровательной актрисы Маруси Зыковой. Интересные конкурсы от главного партнера праздника – компании Acer – вызвали ажиотаж среди покупателей. Каждый участник хотел получить в подарок современный гаджет – ультрабук Aсer S5 или один из планшетов А701...

Компактный фотоаппарат Panasonic DMC-LZ20: автоматический интеллект помогает снимать новичкам
22 июля 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Panasonic DMC-LZ20: автоматический интеллект помогает снимать новичкам

Компания Panasonic представляет новый цифровой компактный фотоаппарат, оснащенный широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 25 мм, 21× оптическим зумом (25—525 мм в эквиваленте 35 мм камеры) и системой оптической стабилизацией изображения. CCD-сенсор с разрешением 16 мегапикселей и улучшенный процессор изображения обеспечивают высочайшее качество фотографий и видеороликов.

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти
1 октября 2014
Новости

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти

Москва, 1 октября 2014 года. — Торговая марка Crucial, производитель высокоскоростных модулей оперативной памяти и твердотельных накопителей, представит новую линейку ОЗУ DDR4 Ballistix в рамках самого знакового мероприятия этой осени в игровой индустрии — выставки «Игромир».

Fujifilm X-Pro2 с единственным в мире гибридным видоискателем и новой 24 мегапиксельной матрицей X-Trans III
17 января 2016
Новости

Fujifilm X-Pro2 с единственным в мире гибридным видоискателем и новой 24 мегапиксельной матрицей X-Trans III

Корпорация Fujifilm с гордостью объявляет о выпуске камеры премиум-класса со сменными объективами Fujifilm X-Pro2. Модель оснащена гибридным видоискателем, который позволяет мгновенно переключаться между оптическим и электронным отображением, обновленной матрицей и процессором, что позволяет значительно улучшить качество изображения. Комбинируя эти функции с ультра-высоким качеством объективов Fujinon для байонета X-mount и технологиями цветопередачи, накопленными более чем за 80 лет производства фотопленки, позволяет камере Х-Pro2 показывать лучшие результаты среди камер Х серии.

OWC представляет ThunderBlade - внешний SSD накопитель с высокой скоростью передачи данных.
23 апреля 2018
Новости

OWC представляет ThunderBlade - внешний SSD накопитель с высокой скоростью передачи данных.

Компания OWC анонсировала внешний SSD накопитель под названием ThunderBlade, который обеспечивает скорость чтения-записи 2800-2450 Мб/с. Накопитель предлагается с емкостью от 1 до 8 ТБ и станет идеальным выбором для фотографов, видеоредакторов и других специалистов, занимающихся обработкой больших объемов данных.