Смартфон Fly IQ4412 Quad Coral: супер-заряженный монолит

Яркий, производительный, тонкий — это только часть эпитетов, которыми можно выразить свое восхищение новинкой от Fly! Ультратонкий 6,9 мм корпус, выполненный в современном лаконичном дизайне, скрывает внушительную производительность четырёхъядерного процессора МТК6589 Turbo с частотой 1.5 ГГц. Оптимальный по размерам 4.77” HD Super AMOLED дисплей впечатляет яркими сочными красками и четкостью изображения. Для получения отличных фотографий у аппарата есть две камеры: основная — 8 Мпикс или фронтальная — 5 Мпикс. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Fly IQ4412 Coral поступил в продажу по рекомендованной цене 14 990 рублей.

 

Смартфон Fly IQ4412 Quad Coral

 

4.77” HD Super AMOLED дисплей

С новым Fly IQ4412 Quad Coral Вы увидите привычный контент в новом цвете! Технология матрицы дисплея Super Amoled обеспечивает невероятно яркую картинку и высокую контрастность изображения. Экран не бликует, сохраняет яркость при любом освещении и демонстрирует безупречное качество изображения под любым углом наклона и под прямыми лучами солнечного света. Диагональ 4.77” HD-дисплея с разрешением 1280x720 пикселей идеально подходит как для работы с документами и интернет-серфинга, так и для игр с современной графикой или просмотра динамичного видео.

 

Дизайн и габариты

Несмотря на большую диагональ экрана, аппарат выглядит стильно и утонченно. Лаконичное исполнение монолитного корпуса и невероятная стройность — всего 6.9 мм, выгодно выделяют Fly IQ4412 Quad Coral и притягивают заинтересованные взгляды. Благодаря габаритам 137 * 70 * 6.9 мм, минимальному весу (не более 135 г.) и покрытию Soft-touch смартфон комфортно располагается в руке и удобен в повседневном использовании.

 

Четырёхъядерный процессор 1,5 ГГц

Новый флагман от Fly - это первый на российском рынке смартфон, выпущенный на базе четырехъядерной платформы MediaTek МТК6589 Turbo с частотой каждого ядра 1,5 ГГц. MTK6589T — это «турбированная» версия и без того мощного процессора MTK6589, который уже известен своей производительностью и сравнительно небольшим энергопотреблением. Fly IQ4412 Quad Coral превосходно справляется с любыми поставленными задачами и обеспечивает впечатляющее быстродействие. Идеальным дополнением к столь мощному процессору служит оперативная память объемом 1 Гб, что отлично сказывается на поддержке многозадачности. Встроенная флеш-память объемом 16 Гб позволяет пользователю сразу приступать к работе, не задумываясь о закупке дополнительных источников памяти.

 

Micro SIM

На это раз бренд Fly изменил своим традициям и вместо 2 стандартных разъемов под SIM в смартфоне Fly IQ4412 Quad Coral используется только один разъем стандарта Micro SIM, поддерживаемый ведущими производителями мобильной техники. Разъем выводится на боковую панель, что дает возможность удобной оперативной замены SIM карты.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS                                   

Fly IQ4412 Quad Coral поддерживает высокоскоростные стандарты подключения к сети Интернет - 3G/HSDPA+ и Wi-Fi. Модуль Bluetooth 4.0 обеспечивает беспроводную связь с другими устройствами, а модуль GPS — полноценные навигационные возможности. 

 

Мультимедиа

Fly IQ4412 Quad Coral оснащен основной камерой разрешения 8 Мпикс с BSI-матрицей, автофокусом и возможностью применения HDR-эффекта, что улучшает общее качество снимков и дает возможность снимать отличное видео в формате Full HD. С помощью встроенной камеры IQ4412 Quad Coral можно сделать серийную съемку из 99 снимков со скоростью 6-8 кадров в секунду. Фронтальная камера на 5 Мпикс. не отстает от своей старшей сестры, она позволяет получить высокое качество изображения при низком уровне освещения, а также вести видео-чаты и делать качественные фотографии себя любимого.

Музыкальный плеер Fly IQ4412 Quad Coral уже стандартно поддерживает возможность создания плейлистов, имеет FM-тюнер, а также универсальный 3,5 мм разъем для подключения любых приглянувшихся наушников.
Пользователь найдет в новой модели Fly IQ4412 Quad Coral большое количество встроенных приложений для работы и развлечений: навигатор, клиенты популярных социальных сетей, сервис моментального вызова такси inTaxi, а также интернет-банкинга uBank и так далее. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly IQ4412 Quad Coral предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

Флагман Fly IQ4412 Quad Coral получился целостным и технологически супер-заряженным.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактная камера Sony Cybershot RX100 II с обновленной CMOS матрицей Exmor R обеспечивает безупречную съемку даже при слабом освещении
27 июня 2013
Новости

Компактная камера Sony Cybershot RX100 II с обновленной CMOS матрицей Exmor R обеспечивает безупречную съемку даже при слабом освещении

Новая камера Sony Cyber-shot RX100 II с обновленной CMOS матрицей Exmor R с поддержкой Wi-Fi и ЖК-экраном с изменяемым углом наклона обеспечивает съемку безупречных кадров даже при слабом освещении. Представленная в июне 2012 года, камера Cyber-shot™ DSC-RX100 является первой в мире компактной фотокамерой с фиксированным объективом, оснащенной CMOS Exmor R™ матрицей с диагональю 1.0” и эффективным разрешением 20,2 мегапикселей.

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана
6 сентября 2016
Новости

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана

Компания Huawei объявляет о рекордных результатах продаж флагманской модели P9. Благодаря двойной основной камере, созданной совместно с ведущим производителем оптики и фототехники премиум-класса, немецкой компанией Leica, смартфон способен создавать настоящие произведения фотоискусства.

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями
11 октября 2018
Новости

Honor представляет доступный смартфон Honor 8X с премиальными функциями

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, представляет новое пополнение линейки X — смартфон Honor 8X, получивший целый набор премиальных функций и стильный дизайн. Помимо нового процессора Kirin 710, вместительного накопителя, мощной батареи и интеллектуальных функций фотосъёмки новинка получила FullView экран с диагональю 6,5 дюймов, занимающий 91% передней поверхности корпуса.

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie уже на российском рынке
13 октября 2015
Новости

Новый смартфон ASUS ZenFone Selfie уже на российском рынке

Компания ASUS представляет новый смартфон ZenFone Selfie (ZD551KL), ориентированный на поклонников автопортретов-селфи. Новинка обладает двумя камерами с разрешением 13 мегапикселей и эксклюзивной технологией ASUS PixelMaster. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой Real Tone. В обеих камерах применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в основной также реализована высокоскоростная система лазерной автоматической фокусировки, позволяющая мгновенно (за 0,2 секунды) делать резкие снимки.

MINT выпустила новую камеру моментальной печати Instant Kon RF70
3 июня 2018
Новости

MINT выпустила новую камеру моментальной печати Instant Kon RF70

В то время, как гиганты фотоиндустрии прекращают выпуск своих плёночных камер, молодые и амбициозные компании, такие как MINT, создают новые. Недавно MINT анонсировала Instant Kon RF70 –камеру с оптическим дальномером, которая использует для печати изображений широкоформатную плёнку Fuji Instax Wide.

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P
27 февраля 2013
Новости

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P

Mocква, 27 февраля 2013 г., компания Aiptek, производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет миниатюрный проектор для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Проекционные технологии
22 мая 2007
Советы

Проекционные технологии

Кратко о предыстории Не так давно проекционные телевизоры были довольно популярны как в России, так и за рубежом, в основном за счет возможности для потребителей получить экран огромного размера (недоступного обычным кинескопным телевизорам) за относительно небольшие деньги. Но, с другой стороны, проекционные телевизоры имели ряд недостатков, как, например, не очень большой угол обзора, не очень хорошие четкость, яркость и контрастность изображения, некоторую неравномерность подсветки экрана, хотя со временем многие из этих недостатков побеждались.

Тест сабвуфера SVS PC 12 Plus
31 января 2013
Тесты

Тест сабвуфера SVS PC 12 Plus

Сабвуферы SVS популярны тем, что в любой ценовой группе не оставляют конкурентам никаких шансов по глубине проникновения в инфразвук. Правда, если в понятие цены вкладывать не только дензнаки, но еще жизненное пространство и эстетику, то можно увидеть здесь некий баланс, благодаря которому другие производители как-то выживают. Полное подчинение формы функционалу на сей раз воплотилось в огромный неподъемный цилиндр темного цвета, уместно выглядящий разве что в не менее темной комнате, целиком отданной под домашний кинотеатр.

Медиаплеер 3Q 3QMMP-SF402H чего только не умеет, а еще оцифровывает VHS-кассеты и виниловые диски
22 сентября 2012
Обзоры

Медиаплеер 3Q 3QMMP-SF402H чего только не умеет, а еще оцифровывает VHS-кассеты и виниловые диски

При первом взгляде на этот девайс - медиаплеер 3Q 3QMMP-SF402H, возникает ощущение, что перед нами – звуковая панель. В сущности, это так и есть, с той лишь разницей, что в нее встроен медиаплеер, - поэтому, когда будете искать эту модель на бескрайних просторах Интернета, - не забудьте задать оба параметра, так как в разных магазинах это устройство может относиться к разным категориям.

Обзор зеркальной фотокамеры Sony SLT-A77
11 декабря 2012
Обзоры

Обзор зеркальной фотокамеры Sony SLT-A77

С появлением этой модели камеры типа SLT вышли на качественно новый этап. По уровню скоростных характеристик и разрешению матрицы модель относится к профессиональным камерам высокого класса, однако Sony относит ее к среднему классу.