Pioneer представляет новую яркую линейку Superior Slub Sound, в основе которой лежат передовые разработки компании для DJ-наушников

Мельзеле, Бельгия, 14 апреля 2014 г. — Компания Pioneer, получив высочайшую экспертную оценку наушников семейства Club Sound, представляет продолжение успешной серии: четыре модели наушников новой линейки Superior Club Sound. В семейство входят две модели наушников-вкладышей, оснащенных уникальной фирменной технологией BASS EXCITER, а также две модели накладных наушников. Одна из последних основана на знаменитой «диджейской» модели HDJ-2000, а её звучание можно настроить под индивидуальные предпочтения пользователя, с помощью встроенного регулятора уровня баса (Advanced Bass Level Control).

 

 

Какую модель выбрать — вот в чем вопрос!

 

SE-MX9 – Флагманские наушники линейки Superior Club Sound

Обеспечить наушникам SE-MX9 — флагману новой линейки Superior Club Sound — звучание наивысшего «клубного» качества позволяют два специально разработанных высокоэффективных 50-мм излучателя.

По конструкции они во многом основаны на драйверах легендарной модели HDJ-2000 класса High End, широко используемой знаменитыми диджеями по всему миру.

 

 

Но сколь бы высоким ни было качество звучания наушников, нельзя упускать из виду и удобство ношения этой модели. В связи с этим SE-MX9 оснащена стильным оголовьем, форма которого разработана так, чтобы максимально увеличить комфорт и удобство ношения.

Прилегающая к голове поверхность оголовья имеет высококлассную отделку из силиконовых материалов, а также имеет увеличенный охват головы. В результате, наушники сидят очень устойчиво и удобно, так что пользователи мгновенно привыкают к ним.

 

 

Модель SE-MX9 комплектуется съемным, устойчивым к образованию петель D-образным кабелем длиной 1,2 м. На кабеле в удобном для пользователя месте расположены микрофон и пульт ДУ для приема входящих телефонных звонков.

 

 

Чашки — алюминиевые, выполняются в серебристой (Bright Silver), иссиня-черной (Indigo Black) или блестящей медной (Bright Copper) отделке. Иными словами, модель SE-MX9 — флагман не только по звучанию, но и по внешнему виду.

Среди аксессуаров — чехол для хранения, дополнительный 2-м кабель для использования в домашних условиях, адаптер для пользования в самолете и переходник на мини-джек 6,3 мм.

 

SE-MX7 — накладные наушники с функцией Advanced Bass Level Control

 

 

Модель SE-MX7 оснащена, ни много ни мало, четырьмя драйверами — по паре 40-мм для воспроизведения низких и средних частот в левом и правом каналах. Они способствуют наиболее достоверной передаче полноценного клубного звука. Усилить это впечатление призван встроенный регулятор уровня баса (Advanced Bass Level Control).

 


 

Теперь пользователь имеет возможность мгновенно изменить характер басовой составляющей в зависимости от жанра прослушиваемой композиции и собственного настроения. Точно так же, как диджей пользуется поворотным регулятором на микшерском пульте, владелец SE-MX7 может отрегулировать бас, поворачивая специальную рукоять на левой чашке.

 

 

SE-MX7 имеют оголовье оптимизированной формы, что позволило максимально увеличить охват головы. В итоге наушники сидят очень устойчиво и удобно. Оголовье покрыто высококачественным, напоминающим резину материалом снаружи; внутри расположена подушечка из легкого мягкого кожзаменителя.

 

 

Принимать звонки со смартфона и отвечать на них, не снимая наушники, можно посредством встроенного микрофона и проводного пульта ДУ. Эти неотразимые наушники выпускаются в четырех модных цветовых решениях — матовом белом, матовом черном, матовом синем и матовом оранжевом. В комплект входит изящная сумочка для хранения.

 

SE-CX9 & SE-CX8 — наушники-вкладыши с технологией BASS EXCITER

Обе модели наушников-вкладышей разработаны, по сути, с чистого листа, чтобы удовлетворить самые высокие требования завсегдатаев танцевальных клубов к звуку.

Высокоэффективная система драйверов обеспечивает мощный бас, сравнимый по реалистичности со звуком на танцполе. Благодаря уникальной технологии Bass Exciter для усиления баса, применённой в конструкции наушников, низкие частоты можно не только слышать, но и буквально осязать.

 

SE-CX9

 

Источники НЧ расположены на основании вставляемых в ушной канал наконечников; они вибрируют в такт музыке. Модель SE-CX9 отличает от SE-CX8 наличие в ее двухполосной конструкции драйвера с так называемым уравновешенным якорем (Balanced Armature Driver).

У модели SE-CX8 динамический драйвер и тоже двухполосная конструкция. В итоге слушатель получает незабываемое впечатление от прослушивания, совершенно иного формата, чем в наушниках традиционной конструкции.

Принимать звонки со смартфона и отвечать на них, не снимая наушники, можно посредством встроенного микрофона и пульта ДУ. Кабели обеих моделей съемные, а также устойчивые к образованию петель — благодаря D-образному профилю и изоляции из эластомера.

 

SE-CX8

 

Дизайн специально разработанных фиксаторов тщательно продуман для обеспечения надежной посадки и комфортного ношения. Наушники комплектуются вкладышами трех размеров и защитным чехлом.

Высококачественный корпус SE-CX8 выпускается в трех вариантах стильной металлизированной отделки — серебристом (Bright Silver), иссиня-черном (Indigo Black) илиблестящем медном (Bright Copper).

 

SE-CX8

 

По конструкции модель SE-CX9 близка к SE-CX8, но отличается привлекательным алюминиевым корпусом в серебристой (Deep Silver) отделке с вкраплениями красного.

 

Технические характеристики:

 

 

 

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года
5 августа 2015
Новости

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года

Vivitek представляет кинотеатральные новинки 2015 года. DLP модели H1186 и Н1188 обладают опциями, которыми могут похвастаться топовые проекторы для домашнего кинотеатра. Устройства станут доступны в России в конце августа.

Обзор фотокамеры Olympus E-PM2
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Olympus E-PM2

Новинка серии Pen Mini действительно миниатюрнее прочих беззеркальных фотокамер Olympus. Например, E-PM2 на несколько миллиметров тоньше и на полсотни граммов легче обновленной E-PL5. В сущности, габариты, да еще жестко закрепленный в корпусе дисплей — практически все, что отличает «мини» от старшей сестры.

Тест зеркального фотоаппарата Canon EOS 6D: при съемке с большим перепадом контраста камера показала себя отлично, прорабатывая свет и тени
28 июля 2013
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Canon EOS 6D: при съемке с большим перепадом контраста камера показала себя отлично, прорабатывая свет и тени

Компания Canon имеет большой опыт в создании камер с размером сенсора 24×36 мм. Прежде всего хочется вспомнить легендарный «пятак» – Canon EOS 5D. Именно эта модель открыла для массовой цифровой фотографии прелесть полного кадра. Новая модель Canon EOS 6D (WG), по заверениям производителя, стала самой легкой и самой недорогой полноформатной зеркальной камерой на сегодняшний день, камерой для путешественников. В двухмесячном путешествии по Валдайскому национальному парку я смог разобраться в особенностях новой модели.

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения
13 сентября 2017
Новости

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения

Несмотря на то, что опытные люди предупреждали фотографов перед солнечным затмением, которое произошло 21 августа 2017 года, что стоит беречь свое фотооборудование, нашлись все-таки те, кто посчитал такие советы ненужными и поступил по-своему. В результате "кунсткамера погибших фотоаппаратов и линз" пополнилась новыми экспонатами.

Создавайте потрясающие истории с новейшей беззеркальной камерой Canon EOS M50 с поддержкой записи 4K-видео
26 февраля 2018
Новости

Создавайте потрясающие истории с новейшей беззеркальной камерой Canon EOS M50 с поддержкой записи 4K-видео

Компания Canon выпускает камеру EOS M50. Новая модель серии EOS M — самая интуитивно понятная и технологичная беззеркальная камера Canon на сегодняшний день. EOS M50 создана для современных приключений — это первая беззеркальная камера Canon, поддерживающая съемку видео в разрешении 4K. Модель оснащена сенсорным экраном с регулируемым углом наклона и новейшим процессором обработки изображений Canon DIGIC 8.

Необычный макрообъектив Laowa 24 мм f /14
11 октября 2018
Новости

Необычный макрообъектив Laowa 24 мм f /14

Объектив, разработанный компанией Venus Optics, позволяет приблизиться к объекту на очень близкое расстояние, а также вести съёмку в местах, которые труднодоступны для обычного макрообъектива. Он рассчитан на работу с полнокадровыми сенсорами и выпускается для креплений Canon EF, Nikon F, Sony E и Arri PL.

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P
27 февраля 2013
Новости

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P

Mocква, 27 февраля 2013 г., компания Aiptek, производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет миниатюрный проектор для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Конкурс "Серебряная камера"
15 марта 2004
Обзоры

Конкурс "Серебряная камера"

Конкурс «Серебряная камера» был учрежден четыре года назад Московским домом фотографии совместно с правительством Москвы и московским же комитетом по культуре. Главной темой изначально был заявлен «лучший фоторепортаж о Москве», основной целью — создание фотолетописи и сохранение исторического наследия столицы.

Любителям качественной музыки CAMPFIRE AUDIO открыла сразу два свежих флагмана из США
20 июня 2017
Новости

Любителям качественной музыки CAMPFIRE AUDIO открыла сразу два свежих флагмана из США

Этой весной американский бренд Campfire Audio вышел на российский рынок, открыв аудиоманам сразу две ТОПовые модели наушников: арматурные- Andromeda и динамические-Vega. Компания начала свой путь с производства высококачественных аудио кабелей. Выпустив линейку арматурных наушников, Campfire Audio расширила горизонты и прочно освоилась в сфере Hi-Fi.

Новый модуль ISOCELL Dual от Samsung позволит оснастить бюджетные смартфоны двойной камерой.
21 февраля 2018
Новости

Новый модуль ISOCELL Dual от Samsung позволит оснастить бюджетные смартфоны двойной камерой.

Модули с двумя камерами, которые обеспечивают лучшее масштабирование и позволяют создавать эффект боке, давно стали стандартной функцией на флагманских смартфонах. Однако они по-прежнему гораздо менее распространены в более дешевых «бюджетных» устройствах. Но в скором времени ситуация может измениться: отделение Samsung по разработке датчиков изображения выпустило новый модуль камеры ISOCELL Dual, который специально разработан для использования в бюджетных устройствах.